Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Олюнина Виктория Евгеньевна МОУ Ветлужская школа номер 2 9ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Орлов Илья Николаевич ГБОУ ООШ №2 9СмышляевкаНе прошел в заключительный тур
Осина Дарья Сергеевна МОАУ гимназия № 8 г Райчихинск 9Амурская обл, г РайчихинскНе прошел в заключительный тур
Остапенко Лада Германовна ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 9Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Ошкин Артём Андреевич МБОУ Ужовская СШ 9Посёлок УжовкаНе прошел в заключительный тур
Пакеева Полина Владимировна ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" пгт Смышляевка 9пгт стройкерамикаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Папулова Анна Константиновна МКОУ Утичёвская ООШ 9УтичьеНе прошел в заключительный тур
Патрина Екатерина Сергеевна Гимназия № 146 9Омская обл, г ОмскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Пахомов Степан Романович МБОУ Школа 176 9СамараНе прошел в заключительный тур
Пачаев Александр Владимирович МБОУ "Лицей" 9АрзамасНе прошел в заключительный тур
Пашков Александр Денисович БОУ г. Омска "Гимназия № 62" 9г. ОмскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Переверзев Георгий Владимирович МБОУ СОШ № 3 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Перова Варвара Назаровна МБОУ СОШ № 10 9КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Петрова Оксана Алекссевна МБОУ школа 130 9Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Петрушин Богдан Сергеевич МАОУ СОШ № 2 г. Свободный 9Амурская обл, г СвободныйПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Петухова Полина Олеговна ГБОУ Школа №1542 9МоскваНе прошел в заключительный тур
Пехотин Дмитрий Владимирович МБОУ "Гимназия" 9ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Печалова Варвара Сергеевна МБОУ Кудринская ОШ 9село ЦыкиноНе прошел в заключительный тур
Печерица Анна Тимофеевна МАОУ СОШ № 5 9Амурская обл, г ЗеяПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Пир Ксения Павловна МОУ "Шахтёрская СШ №22" 9ШахтерскНе прошел в заключительный тур
Пичужкин Фёдор Николаевич МАОУ Лицей г.Бор 9Город БорНе прошел в заключительный тур
Поваляев Артем Вячеславович МОБУ СОШ №7 г. Тында 9Амурская обл, г ТындаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Подгорная Карина Сергеевна МБОУ СОШ №5 9Белгородская обл, Алексеевский р-н, г АлексеевкаНе прошел в заключительный тур
Поздняков Александр Александрович ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 9г.КемеровоПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Поленников Всеволод Александрович МАОУ СОШ № 15 9Амурская обл, г БлаговещенскНе прошел в заключительный тур
Полозюк Егор Евгеньевич МБОУ СШ №22 9ШахтёрскНе прошел в заключительный тур
Полушина Лидия Владимировна МБОУ "Гимназия имени А.С. Пушкина" 9город ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Полякова Валерия Вячеславовна МАОУ "Гимназия имени Н.Д. Лицмана" 9ТобольскНе прошел в заключительный тур
Попов Владимр Александрович МБОУ Школа 63 9г.СамараНе прошел в заключительный тур
Попова Ксения Ивановна МБОУ Пеля - Хованская СШ 9Пеля ХованскаяНе прошел в заключительный тур
Потапов Денис Евгеньевич ГБОУ СОШ №3 г. Нефтегорска 9Самарская обл, Нефтегорский р-н, гНефтегорскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Прасковьин Савелий Дмитриевич Самарский медико-технический лицей 9СамараНе прошел в заключительный тур
Приписнова Ирина Вячеславовна МБОУ СШ 2 им.А.С. Пушкина 9АрзамасНе прошел в заключительный тур
Припорова Виктория Михайловна МАОУ школа 85 9Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Прокопьев Кирилл Олегович МБОУ №27 9ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Просвиркин Егор Константинович ФГКОУ "КемПКУ" 9КемеровоНе прошел в заключительный тур
Пузанков Андрей Максимович МБОУ Средняя школа № 69 имени А. А. Туполева 9УльяновскНе прошел в заключительный тур
Пустовой Артур Валерьевич МТЛ 9НовороссийскНе прошел в заключительный тур
Пушилина Карина Сергеевна МБОУ Новоселковская СШ 9БебяевоНе прошел в заключительный тур
Пушкин Михаил Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Радионова Алина Сергеевна Белозерская средняя общеобразовательная школа им. В. Н. Коробейникова 9Село БелозерскоеНе прошел в заключительный тур
Раззоренова Алина Алексеевна Воскресенская средняя школа 9ВоскресенскоеНе прошел в заключительный тур
Ремезов Иван Алексеевич ВСОШ2 9ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Решетняк София Романовна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение " Шахтёрская средняя школа села Орлово-Ивановка" 9Орлово-ИвановкаНе прошел в заключительный тур
Рещиков Дмитрий Вячеславович МБОУ СОШ 36 9ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Родин Тимофей Михайлович ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 9г. КемеровоНе прошел в заключительный тур
Рокищук Егор Николаевич МОАУ СОШ № 1 г. Шимановск 9г. ШимановскПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Романов Иван Сергеевич ФГКОУ "КемПКУ" 9г. КемеровоПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Романычев Степан Сергеевич МОУ Ишеевский многопрофильный лицей имени Н.К.Джорджадзе 9ИшеевкаНе прошел в заключительный тур
Ростова Александра Олеговна Школа 63 9СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Рощупкин Максим Эдуардович Гимназия "Пеленг" 9ТомскНе прошел в заключительный тур
Рудкевич Григорий Дмитриевич МБОУ "Авторский лицей Эдварса № 90" 9УльяновскНе прошел в заключительный тур
Русаков Артём Сергеевич МАОУ лицей 9БорПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Руфов Николай Дмитриевич МБОУ СШ №14 9АрзамасНе прошел в заключительный тур
Рыман Александр Александрович МАОУ СОШ 40 9НовороссийскНе прошел в заключительный тур
Рябова Виктория Александровна ГБПОУ Областной Многопрофильный Техникум 9р-п АрдатовНе прошел в заключительный тур
Саблин Александр Владимирович Спутник 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Саввин Денис Максимович г.о. Октябрьск ГБОУ СОШ №11 9ОктябрьскНе прошел в заключительный тур
Савелиев Ярослав Игоревич Гбоу СОШ ОЦ с.Кротовка 9КротовкаНе прошел в заключительный тур
Савин Святослав Анатольевич ФГКОУ «Кемеровское ПКУ» 9КемеровоПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Савина Дарья Ивановна ГБОУ ООШN2 9пгт. СмышляевкаНе прошел в заключительный тур
Савинов Максим Александрович ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Савченко иван дмитриевич Гимназия 40 9КалининградНе прошел в заключительный тур
Садвокасов Рамазан Жрорьевич МКОУ"Ильинская СОШ" 9КатайскНе прошел в заключительный тур
Садретдинов Кирилл Русланович МБОУ СОШ С УИОП № 7 ИМ. А. С. ПУШКИНА 9КурскНе прошел в заключительный тур
Садриев Самир Рустамович МБОУ лицей 153 9УфаПрошел в заключительный турУфимский государственный авиационный технический университет
Сайсанов Михаил Александрович БОУ СОШ № 118 9Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Сальникова Полина Александровна МБОУ "Лицей №9" 9г. ВоронежНе прошел в заключительный тур
Сальникова Анна Александровна МБУ "Школа №47" 9ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Сальникова Елена Александровна МБУ "Школа № 47" 9ТольяттиПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Самодурова Екатерина Александровна Муниципальное общеобразовательное учреждение Ветлужская школа №2 9Город ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Самохина Екатерина Александровна МБОУ "Школа №16" 9г. РязаньНе прошел в заключительный тур
Самсонова Анастасия Романовна МБОУ "Лицей" 9АрзамасНе прошел в заключительный тур
Сатторв Амирджон Абдурасулович Инновационный лицей "Душанбе" 9ДушанбеНе прошел в заключительный тур
Сафиуллина Фаиля Джалиловна ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Сафронов Даниил Евгеньевич Лицей #1 Спутник 9СамараНе прошел в заключительный тур
Сбитнев Илья Олегович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 9Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Севастьянов Иван Дмитриевич МБОУ СОШ № 43 г.о. Тольятти 9Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Сенаторов Александр Николаевич МАОУ лицей г. Троицка, 2 9ТроицкНе прошел в заключительный тур
Сенькина Мария Дмитриевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Сердцева Анастасия Юрьевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №70 9УльяновскНе прошел в заключительный тур
Серебряков Алексей Николаевич "Школа №47" 9г.ТольяттиПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Середа Артём Сергеевич ФГКОУ "КемПКУ" 9КемеровоНе прошел в заключительный тур
Серпецкая Кира Юрьевна гимназия 9ШахтерскНе прошел в заключительный тур
Сидельникова Варвара Алексеевна МБОУ Сергачская СОШ№6 9СергачНе прошел в заключительный тур
Сизов Дмитрий сергеевич Балахнинский Технический Техникум 9город БалахнаНе прошел в заключительный тур
Симайченков Андрей Вячеславович СОШ номер5 9РыбинскНе прошел в заключительный тур
Симанин Дмитрий Александрович МБОУ 121 9Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Симонова Александра Константиновна Средняя школа №2 9СухумПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаИнтернет-тур
Симонова Лорена Константиновна Средняя школа номер 2 9СУХУМПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаИнтернет-тур
Синицына Арина Михайловна ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Синцов Михаил Юрьевич МБОУ Школа номер 63 9СамараНе прошел в заключительный тур
Сиргиенко Мария Вячеславовна МАОУ СОШ № 2 г. Свободный 9Амурская обл, г СвободныйПрошел в заключительный турПодтвердить участие
сироткина елена евгеньевна Ветлужская школа №2 9ветлугаНе прошел в заключительный тур
Скоробогатов Тимур Алишерович ФГКОУ «Кемеровское ПКУ» 9КемеровоПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Смертина Камилла Игоревна МОУ Ветлужская школа №2 9ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Смирнов Кирилл Александрович МОУ Ветлужская школа №2 9ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Смирнов Михаил Вячеславович ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Смирнова Алина Андреевна Ветлужская школа №2 9ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Смирнова Алина Евгеньевна Расскатихинская СОШ 9Село ЯрославскоеНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)