Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Смирнова Анжелика Владиславовна МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровакий 9Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр ВынгапуровскийНе прошел в заключительный тур
Смирнова Елизавета Александровна МБОУ "Гимназия имени Александра Сергеевича Пушкина" 9ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Смирнова Карина Алексеевна МБОУ Гимназия 9ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Смирнова Мария Викторовна МОУ Ветлужская школа №2 9Ветлуга, Нижегородская область, РоссияНе прошел в заключительный тур
Соколов Егор Александрович МБОУ Гимназия городского округа город Шахунья нижегородской области 9Нижегородская обл, г ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Соколов Никита Евгеньевич МОУ СОШ №2 9ВетлугаНе прошел в заключительный тур
соколов тимур михайлович МБОУ лицей 7 9город ВоронежНе прошел в заключительный тур
Соколова Юлия Александровна ГБОУ лицей г. Сызрани 9Самарская обл, г СызраньПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Соколова Анна Александровна МБОУ лицей «Технический» им С. П. Королёва 9СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Соколова Карина Дмитриевна МБОУ СОШ №69 им. А. А. Туполева 9УльяновскНе прошел в заключительный тур
Солодовникова Дарья Алексеевна ГБОУ СОШ № 23 г. Сызрани 9Самарская обл, г СызраньПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Сорокина Екатерина Борисовна МБОУ "Лопатинская ООШ" 9Село ЛопатиноНе прошел в заключительный тур
Сорокина Екатерина Александровна МОУ Ветлужская школа №2 9ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Сорокина Екатерина Ивановна Филиал МБОУ Наруксовской СШ-Азрапинской ОШ 9Починковский район,село АзрапиноНе прошел в заключительный тур
Сорокина Мария Сергеевна МБОУ СОШ №1 9БарышПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Сорочан Дмитрий Валерьевич ГБОУ СО ЛАП №135 (Базовая школа РАН) 9СамараПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаСамарский региональный центр для одаренных детей
Сошникова Елена Андреевна МОУ Ветлужская школа №2 9ветлугаНе прошел в заключительный тур
Старовойтова Диана Игоревна Брянский Городской Лицей номер 1 имени А С Пушкина 9БрянскНе прошел в заключительный тур
Статуева Алина Романовна МБОУ «Лицей» 9АрзамасНе прошел в заключительный тур
Степанов Павел Сергеевич СОШ 5 9РыбинскНе прошел в заключительный тур
Степанова Екатерина Васильевна МАОУ Вадская СОШ 9Вадский районНе прошел в заключительный тур
Степин Иван Максимович МБОУ школа №182 9Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Степовой Кирилл Олегович МОУ СШ№30 9ВолжскийПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Стребулаев Егор Ильич МБОУ СОШ № 44 9Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Стукун Даниил Александрович МАОУ СОШ № 12 9Амурская обл, г БлаговещенскПрошел в заключительный турЦентр Вега, г. Благовещенск
Сулейманов Артемий Владимирович гимназия 3 9пермьНе прошел в заключительный тур
Сулейманова Аделя Радиковна МБОУ СЕНЛ 9Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Сулипова Карина Рашидовна Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Павлодар 9ПавлодарНе прошел в заключительный тур
Сунгуров Илья Николаевич МАОУ Лицей 17 9СеверодвинскНе прошел в заключительный тур
Сурьянинов Никита Дмитреевич Лицей номер один "Спутник" 9СамараНе прошел в заключительный тур
Сучков Александр Сергеевич МБУ Школа №18 9ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Сычков Анщ Владимирович МБОУ Ужовская СШ 9УжовкаНе прошел в заключительный тур
Сычков Никита Сергеевич МБОУ СОШ № 3 9Башкортостан Респ, г КумертауНе прошел в заключительный тур
Талыпов Эмиль Эрланович Газпром Кыргызстан 9БишкекНе прошел в заключительный тур
Тарасова Ксения Александровна МБОУ школа №3 9СамараНе прошел в заключительный тур
Татаринова Яна Александровна МБОУ "Сергачская СОШ №6" 9СергачНе прошел в заключительный тур
Тененёва Алёна Денисовна ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 9Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Теннер Даниэль Станислав ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Терёшечкина Ксения Николаевна БОУ города Омска гимназия 69 им.И.М. Чередова 9ОмскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Тимербулатова Арина Ильдаровна ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Тимофеева Ульяна Юрьевна ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Тиссен Антон Александрович МБОУ СЕНЛ 9Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Тихонов Даниил Александровеч МБОУ номер 27 9ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Тихонова Виктория Владимировна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ветлужская школа № 2" 9г. ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Тишкин Артём Сергеевич ГБОУ ООШ №2 9П.Г.Т. СмышляевкаНе прошел в заключительный тур
Ткаченко Елизавета Денисовна БОУ гимназия 69 им. И.М. Чередова 9ОмскНе прошел в заключительный тур
Трандин Михаил Алексеевич МБОУ №3 9г.СамараНе прошел в заключительный тур
Трусова Евгения Викторовна МКОУ Утичёвская ООШ 9с. УтичьеНе прошел в заключительный тур
Тузова Марина Сергеевна МБОУ школа №3 9СамараНе прошел в заключительный тур
Тураев Тимофей Юрьевич ГБОУ Брянский городской лицей № 1 имени А. С. Пушкина 9БрянскНе прошел в заключительный тур
Тюгашова Кристина Дмитриевна №2 9п.г.т.СмышляевкаНе прошел в заключительный тур
Тюрин Данил Сергеевич МБОУ Новосёлковская СШ 9БебяевоНе прошел в заключительный тур
Тяпкина Елизавета Сергеевна Г.Б.ООШ. ШколаN2 9СмышляевкаНе прошел в заключительный тур
Угловский Богдан Дмитриевич РБНЛИ1 9Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Ульяненко Софья Александровна ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 9Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Уткин Даниил Алексеевич МБОУ СОШ № 46 9Владимирская обл, г Владимир, п ЗаклязьменскийНе прошел в заключительный тур
Учаева Екатерина Павловна МБОУ "Березовская СШ" 9Арзамасский район Нижегородской областиНе прошел в заключительный тур
Ушаков Александр Валерьевич МБОУ СЕНЛ 9Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Фадеев Даниил Вадимович МБОУ ОК "Перспектива" 9КумертауНе прошел в заключительный тур
Фатхуллин Дамир Русланович ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» п. г. т. Стройкерамика 9Самарская обл, Волжский р-н, пгт СтройкерамикаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Фахриддинов Мирмухсин Хилолиевич Инновационный лицей "Душанбе" 9ДушанбеНе прошел в заключительный тур
Фахридинов Мирмухсин Хилолиевич Инновационный лицей \ 9ДушанбеНе прошел в заключительный тур
Феденко Мария Сергеевна МБОУ 27 9ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Фёдоров Егор Васильевич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Федоров Матвей Сергеевич № 9 (Гимназия №9) 9г. ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Федотов Виктор Сергеевич МБОУ Гимназия 3 9СамараПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаПодтвердить участие
Федотова Вероника Александровна МБОУ СШ №70 9УльяновскНе прошел в заключительный тур
Фесенко Дмитрий Александрович МОУ Лицей 2 9ВолгоградПрошел в заключительный турФГАОУ ВО «Волгоградский государственный университет»
Филиппенко Дмитрий Валерьевич МБУ ШКОЛА №47 9ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Фирсов Захар Сергеевич МБОУ Гимназия №33 9УльяновскНе прошел в заключительный тур
Фололеева Дарья Сергеевна ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Хабибрахманова Камилла Айратовна МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27" 9г. ДзержинскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Хайдарзода Оятуллох Зубайдулло Лицей 230 9ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Хайдарзода Сахобай Зубайдулло Лицей 230 9ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Хайрулин Владлен Владимирович КГУ "Лицей 134" 9АлматыНе прошел в заключительный тур
халитова ильнара зуфаровна МБОУ ОК "Перспектива" 9КумертауНе прошел в заключительный тур
Хандархаев Кирилл Алексеевич Лицей 1 9АчинскНе прошел в заключительный тур
Хачикян Сергей Сергеевич МБОУ СШ №3 9КузоватовоНе прошел в заключительный тур
Хисматулин Марат Иванов Мбоу сош3 9НовгородНе прошел в заключительный тур
Хлебников Владислав Михайлович МБОУ "Лицей" 9АрзамасНе прошел в заключительный тур
Хмелева Алиса Дмитриевна КГАОУ "Школа Космонавтики" 9ЖелезногорскПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Храмых Евгения Амировна МБОУ ОК "Перспектива" 9КумертауНе прошел в заключительный тур
Цветков Алексей Александрович Ветлужская средняя школа №2 9г.ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Целяев Андрей Михайлович МБОУ Ризоватовская Сш 9РизоватовоНе прошел в заключительный тур
Цивко Дарья Романовна МКОУ УСТЬ-МУРАВЛЯНСКАЯ ООШ 9село Усть- МуравлянкаНе прошел в заключительный тур
Цыганов Владимир Васильевич 57 9Тольятти, Самарская областьНе прошел в заключительный тур
Цыганова Дарья Александровна МАОУ Прудовская СОШ 9ПрудыПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Цыдыпылова Алтана Евгеньевна МБОУ КЯХТИНСКАЯ СОШ№3 9КяхтаНе прошел в заключительный тур
Чагунин Даниил Сергеевич Вадская средняя школа 9ВадНе прошел в заключительный тур
Часовская Софья Владиславовна МБОУ Лицей №2 9БугульмаНе прошел в заключительный тур
Челноков Иван Владимирович МБОУ Гимназия 9ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Черемных Анастасия Алексеевна МКОУ "Затеченская ООШ" 9село ЗатеченскоеНе прошел в заключительный тур
Черепанова Анастасия Андреевна Воскресенская СШ 9Р.п ВоскресенскоеНе прошел в заключительный тур
Черкасова Анастасия Александровна БОУ г. Омска "Гимназия 69 им. Чередова И. М." 9г. ОмскНе прошел в заключительный тур
Черкашина Екатерина Денисовна МАОУ Лицей № 130 9ЕкатеринбургПрошел в заключительный турПодтвердить участие
чернова анна Денисовна перспектива 9кумертауНе прошел в заключительный тур
Чертан Вячеслав Александрович МБНОУ "ГКЛ" 9КемеровоПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Чикин Данила Александрович МБОУ Сосновская СШ номер 1 9СосновскоеПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Чириков Эрчимэн Иванович МОБУ "СОШ №12" Городского округа "город Якутск" 9ЯкутскПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Чирков Матвей Германович МБОУ Школа №176 9СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)