Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Чичикалова Варвара Сергеевна Школьник 9ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Чубарова Снежана Васильевна Роговская школа 9Д. ЛевиноНе прошел в заключительный тур
Чугунова Софья Максимовна МБОУ "Гимназия №38" 9ДзержинскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Чурбакова Вераника Ильинична СОШ 5 9РыбинскНе прошел в заключительный тур
Чухнова Раиса Яковлевна ОГБОУ "СОШ№20 с УИОП" 9Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Шагалов Максим Дмитриевич МБОУ Лицей "Созвездие" №131 9г. СамараНе прошел в заключительный тур
шакиров вильдан рафисович МКОУ "Сулюклинская СОШ" 9СулюклиноНе прошел в заключительный тур
Шалагин Дмитрий Васильевич МАОУ СОШ №11 9ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Шамарин Иван Евгеньевич ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 9г.КемеровоПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Шарманжинов Баир Валерьевич МБОУ ЭКГ 9Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
шаяхметова далира ринатовна мбу школа 47 9тольяттиНе прошел в заключительный тур
Швецов Виктор Сергеевич Ветлужская школа 2 9ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Шевчик Никита Сергеевич МБОУ СЕНЛ 9Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Шемарулина Милена Сергеевна МАОУ "СШ №2 г. Перевоз" 9ПеревозНе прошел в заключительный тур
Шерипова Елизавета Сергеевна МОУ СШ №30 9ВолжскийНе прошел в заключительный тур
Шилинг Максим Александрович МАОУ СОШ №9 9ТобольскНе прошел в заключительный тур
Ширякова Анастасия Евгеньевна БОУ "Лицей" 9КалачинскНе прошел в заключительный тур
Шишкин Егор Михайлович 174 9Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Шнайдер Дарья Ивановна МАОУ "Полилингвальный образовательный комплекс "Адымнар - Алабуга" ЕМР РТ 9г.ЕлабугаПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаПодтвердить участие
Шпагина Елизавета Сергеевна МБОУ Берёзовская СШ 9 9Арзамасский район Нижегородской областиНе прошел в заключительный тур
Шпак Амалия Олеговна ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Шубина Мария Николаевна МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровакий 9Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр ВынгапуровскийПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Шушина Василиса Ильинична МБОУ Сокольская СШ 9г.о. СокольскийНе прошел в заключительный тур
Шуштанова Марина Алексеевна МБОУ "Водоватовская СШ" 9Село ВодоватовоНе прошел в заключительный тур
щелкунова дарья сергеевна Велужская школа номер 2 9город. ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Щербаков Егор Юрьевич Ветлужская школа СОШ-№2 9ВЕТЛУГАНе прошел в заключительный тур
Щетко Виктор Петрович МБОУ лицей №7 9ВоронежНе прошел в заключительный тур
Эргешов Мухаммед Азаматович 61 9БишкекНе прошел в заключительный тур
Эттеев Ибрагим Хаджимуратович Гимназия№29 9НальчикНе прошел в заключительный тур
Юдов Антон Алексеевич МБОУ Лицей 9АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Юмаков Максим Денисович Ветлужкая школа №2 9ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Юрасова Анастасия Алексеевна ученик 9Р.П. ВоскресенскоеНе прошел в заключительный тур
Ягодин Никита Александрович МБОУ Ясенецкая СШ 9д.ЯсенцыНе прошел в заключительный тур
Якимова Дарья Ивановна МБОУ Новоселковская СШ 9БебяевоНе прошел в заключительный тур
Якушев Егор Павлович МОУ Ветлужская школа №2 9г. ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Яналиев Максим Эльдарович СОШ 27 9ДзержинскПрошел в заключительный турВолго-Вятский филиал МТУСИ
Яньшина Анастасия Юрьевна МБОУ СОШ № 10 "Успех" г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Ярош Максим Алексеевич МБНОУ "ГКЛ" 9КемеровоПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Дёмин Данила Михайлович ГБПОУ "Дзержинский Технический Колледж" 10Дзержинск гНе прошел в заключительный тур
Абдулкаев Тимур Ренатович МБОУ СШ 75 10город УльяновскНе прошел в заключительный тур
Абрамов Максим Николаевич Нттос 10Большое КозиноНе прошел в заключительный тур
Абрамычева Анна Александровна Дзержинский индустриально-коммерческий техникум 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Аверьянова Ольга Максимовна МБОУ «Березовская СШ» 10д БерезовкаНе прошел в заключительный тур
Агафонов Александр Кириллович ГБОУ Школа № 2097 10МоскваНе прошел в заключительный тур
Агеева Полина Александровна МБОУ-лицей 10г. ТатарскНе прошел в заключительный тур
Адякова Мария Александровна ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, Богатовский р-н, с БогатоеНе прошел в заключительный тур
Азин Айдар Радикович МБОУ ЗМР РТ Гимназия №3 10ЗеленодольскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Азнабаев Арслан Русланович МБОУ ОК "Перспектива" 10КумертауНе прошел в заключительный тур
Акимова Ангелина Игоревна МБОУ СОШ №3 10БарышНе прошел в заключительный тур
Алексеев Ренат Андреевич СОШ №5 10РыбинскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Алехина Анастасия Константиновна МБОУ СОШ № 3 10Башкортостан Респ, г КумертауНе прошел в заключительный тур
Аминжанов Акбар Гуломжонович Школа №22 10г.о. СамараНе прошел в заключительный тур
Андреев Чингис Алексеевич МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Андреевская Софья Владимировна МБОУ СОШ 176 10СамараНе прошел в заключительный тур
Антонов Михаил Анатольевич МБОУ школа №176 10СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Арзамасов Егор Владимирович МБОУ Шахунской СОШ №14 10ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Аринина Марина Андреевна МБОУ СШ №61 10УльяновскНе прошел в заключительный тур
Аристов Денис Николаевич №1 им. Д. Комарова 10ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Арскова Кира Алексеевна МБОУ СШ №12 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Архипова Дарья Сергеевна НАТК 10Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Ахметсафина Алина Ринатовна МБОУ СОШ школа 176 10СамараНе прошел в заключительный тур
Бабашкина Анастасия Денисовна МБОУ Средняя школа 12 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Бадмаев Амгалан Алдарович МАОУ Гимназия N 33 10Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Баенкова Дарья Дмитриевна ДИКТ 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Байгушов Степан Андреевич ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Балабекян Андрей Александрович ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г СызраньПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Балакина Эвелина Сергеевна МАОУ лицей № 135 10город ЕкатеринбургПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Балов Михаил Романович ДТК 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Балыкина Татьяна Максимовна МБОУ "Гимназия 17" 10Приокский район г.Н.НовгородаНе прошел в заключительный тур
баранец анастасия сергеевна МБОУ "Лицей №9" 10г. воронежНе прошел в заключительный тур
Баранов Антон Павлович 27 школа 10ЧереповецНе прошел в заключительный тур
Баталов Даниил Артурович нттос 10нижний новгородНе прошел в заключительный тур
Бахметова Ксения Александровна МБОУ СШ 14 10АрзамасНе прошел в заключительный тур
Бегичев Никита Евгеньевич школа №2097 10МоскваНе прошел в заключительный тур
Беленчук Ксения Юрьевна МОУ Майская гимназия Белгородского района 10Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Белова Анастасия Андреевна Натк 10Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Белова Александра Андреевна МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г ЭлистаПрошел в заключительный турМБОУ Элистинская классическая гимназия
Белова Ульяна Анатольевна МБОУ" Берёзовская СШ" 10Арзамасский район Нижегородской областиНе прошел в заключительный тур
Белоус Даниил Михайлович НТТОС 10Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Белышева Екатерина Александровна МБОУ СШ № 7 10Город ПавловоНе прошел в заключительный тур
Бирюкова Виктория Павловна МАОУ Гимназия 35 10ВладимирНе прошел в заключительный тур
Благодаренко Артём Максимович Брянский городской лицей №1 им. А. С. Пушкина 10БрянскНе прошел в заключительный тур
Бобков Андрей Сергеевич БОУ г. Омска "Лицей №166" 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Бобылева Александра Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сергачская средняя общеобразовательная школа №6" 10СергачНе прошел в заключительный тур
Богданов Кирилл Сергеевич МБОУ СЕНЛ 10Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Боин Михаил Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Бойко Максим Сергеевич СШ 21 10УльяновскНе прошел в заключительный тур
Боковикова Виктория Александровна Лицей 166 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Болдырева Эльза Баатровна МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г ЭлистаПрошел в заключительный турМБОУ Элистинская классическая гимназия
Бондарик Ирина Александровна МАОУ СОШ №1 10Амурская обл, г СвободныйПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Борисова Екатерина Александровна ДИКТ 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Бочкова Татьяна Алексеевна ГБПОУ Большеболдинский сельскохозяйственый техникум 10НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛЬШЕБОЛДИНСКИЙ РАЙОН, с.АпраксиноНе прошел в заключительный тур
Бубнов Владимир Павлович МБОУ Лицей 121 10БарнаулНе прошел в заключительный тур
Буденная Арина Алексеевна Лицей №7 10ВоронежНе прошел в заключительный тур
Будкина Александра Александровна МБОУ СШ №14 10АрзамасНе прошел в заключительный тур
Будникова Карина Денисовна МБОУ "Гимназия" им. А.С.Пушкина 10ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Бульдина Алина Александровна МБОУ Ульяновская СШ 10ЛукояновНе прошел в заключительный тур
Бутаку Роман Сергеевич МОУ ДО"Центр детского и юношеского творчества" 10РыбницаПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Бутусов Илья Дмитриевич  МБОУ СШ № 155 10КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Буяльская Анна Константиновна Лицей 166 10ОмскНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)