Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Быкадоров Илья Денисович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 61" 10УльяновскНе прошел в заключительный тур
Быхкалов Петр Романович ГБОУ Школа №2097 10МоскваНе прошел в заключительный тур
Бычкова Полина Алексеевна ГБОУ школа №2097 10МоскваНе прошел в заключительный тур
Варюхин Данил Валерьевич Технический колледж управления и коммерции 10Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Василец Анастасия Максимовна МАОУ Алексеевская гимназия 10Амурская обл, г БлаговещенскПрошел в заключительный турЦентр Вега, г. Благовещенск
Васильева Мария Алексеевна мбоу школа 16 10СамараНе прошел в заключительный тур
Васкеев Чингис Андреевич МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Вахрушев Никита Иванович Лицей 166 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Веревкин Елисей Андреевич СОШ № 54 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Ветров Илья Романович ГБОУ СО ЛАП №135(РАН) 10СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Вечкитов Кирилл Игоревич МБОУ лицей N2 10БугульмаНе прошел в заключительный тур
Викторов Платон Александрович ТКУиК 10Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Власов Никита Евгеньевич МБОУ Шахунской СОШ №14 10г.ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Волков Александр Вячеславович ГБОУ 2097 10г.МоскваНе прошел в заключительный тур
Волкова Полина Сергеевна ГБПОУ «НАТК» 10Город Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Воловик Павел Павлович БОУ СОШ № 118 10Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Воробьев Илья Петрович МБОУ"Адыгейская СОШ" 10Улица Пушкина дом 3Не прошел в заключительный тур
Воронов Матвей Валерьевич МАОУ Гимназия №6 10КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Воскресенский Алексей Николаевич МБОУ Саконская СШ 10Село СаконыНе прошел в заключительный тур
Врублевский Давид Дмитриевич Навигацкая школа НГМА им. адмирала Ф. Ушакова 10НовороссийскНе прошел в заключительный тур
Габдуллина Янита Нурлановна Общеобразовательная школа №3 10Город АксайНе прошел в заключительный тур
Гаврилов Данила Евгеньевич Нттос 10Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Галишникова Яна Александровна БОУ Лицей 166 10Город ОмскНе прошел в заключительный тур
Галкина Алёна Евгеньевна МБОУ ОК,, ПЕРСПЕКТИВА" 10Город КумертауНе прошел в заключительный тур
Галкина Альбина Дмитриевна "Лицей №9" 10ВоронежНе прошел в заключительный тур
Галкина Дарья Евгеньевна МБОУ ОК<<Перспектива>> 10КумертауНе прошел в заключительный тур
Ганина Арина Алексеевна МБОУ Березовская Сш 10АрзамасНе прошел в заключительный тур
Гарипов Фанзиль Фаритович МБОУ "Балтасинская СОШ" 10пгт. БалтасиНе прошел в заключительный тур
Гасанова Зарифа Сабировна Дневной пансион_-84 10СамараНе прошел в заключительный тур
Глазунов Артем Дмитриевич СОШ №5 10г. РыбинскНе прошел в заключительный тур
Глыбин Егор Дмитриевич МБОУ школа 102 10СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Гнатюк Ярослав Валерьевич Нттос 10Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Гнусина Анастасия Александровна БОУ лицей №166 10г. ОмскНе прошел в заключительный тур
Голованов Александр Николаевич Дзержинский технический коледж 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Головачёва Злата Егоровна Лицей 166 10АлматыНе прошел в заключительный тур
Головин Сергей Александрович МБОУ школа 176 10СамараНе прошел в заключительный тур
Гончаров Дмитрий Максимович МБОУ СШ 14 10АрзамасНе прошел в заключительный тур
Горбатенко Александр Александрович МАОУ Сибирский лицей 10ТомскНе прошел в заключительный тур
Горбецов Мирослав Владимирович ГОсударственное профессиональное образовательной учреждение "Областной многопрофильный техникум" 10р.п. АрдатовНе прошел в заключительный тур
Горбунов Кирилл Юрьевич Лицей 9 10ВоронежНе прошел в заключительный тур
Гордеева Ульяна Алексеевна ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Горелов Иван Николаевич Мбоу сш 2 Им.А.С.Пушкина 10АрзамасНе прошел в заключительный тур
Горелова Анна Николаевна МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Горлова Ольга Викторовна МАОУ Лицей № 11 10Амурская обл, г БлаговещенскПрошел в заключительный турЦентр Вега, г. Благовещенск
Горохов Артём Дмитриевич Нттос 10Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Горчакова Анастасия Павловна БОУ Тарская СОШ №2 10ТараНе прошел в заключительный тур
Горшков Александр Вячеславович ГБПОУ БТТ 10БалахнаНе прошел в заключительный тур
Гражданко Савелий Олегович Нижегородский Техникум Транспортного обслуживание и сервиса 10Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Грецков Кирилл Андреевич ДТК 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Гришенцова Юлия Сергеевна ГБПОУ ДИКт 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Грязцов Владислав Антонович МАОУ "ЛИЦЕЙ" 10РеутовНе прошел в заключительный тур
Гурин Ян Александрович ТКУИК 10Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Гурский Николай Алексеевич МОУ "Шахтёрская СШ №22" 10ШахтерскПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Гусев Илья Александрович МБОУ СШ №14 10АрзамасНе прошел в заключительный тур
Гусева Оксана Анатольевна ДИКТ 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Даваев Данир Владимирович МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Даваева Диана Нарановна МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Давтян Вааг Ваганович МОУ Воскресенская средняя школа 10ВоскресенскоеНе прошел в заключительный тур
Дашко Олеся Александровна ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Дворцов Дмитрий Сергеевич Лицей №1 имени А.С. Пушкина 10БрянскНе прошел в заключительный тур
Дворцова Василиса Александровна МБОУ школа 26 10СамараНе прошел в заключительный тур
Девяткин Антон Олегович МБОУ школа номер 3 10СамараНе прошел в заключительный тур
Дегтярева Александра Александровна МБОУ "Лицей N9" 10ВоронежНе прошел в заключительный тур
Дедюхин Артем Витальевич Ключевская СОШ 10ShadrinskНе прошел в заключительный тур
Дедяева Виктория Юрьевна МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г ЭлистаПрошел в заключительный турМБОУ Элистинская классическая гимназия
Денисов Павел Сергеевич ГБОУ СОШ 8"оц" 10НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Дзюба Глеб Дмитриевич ОМГТУ 10Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Дидковский Кирилл Николаевич ГБПОУ ДТК 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Добрынин Константин Алексеевич МБОУ "Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина" 10город ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Долгих Даниил Сергеевич МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Долгополова Марина Евгеньевна МБОУ Гимназия №17 10Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Дорофеева Софья Валерьевна МБОУ "Эртильская СОШ с УИОП" 10ЭртильНе прошел в заключительный тур
Дуванова Анастасия Алексеевна Лицей №9 10ВоронежНе прошел в заключительный тур
Дуганова Елизавета Витальевна МОУ Майская гимназия Белгородского района 10Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Дудина Дарья Алексеевна МАОУ СШ 2 г Перевоза 10ПеревозНе прошел в заключительный тур
Душеин Артём Романович Воскресенская СШ 10ВоскресенскоеПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Евдокимов Артём Андреевич Школа N46 10УльяновскНе прошел в заключительный тур
Егоров Егор Максимович МБОУ "СОШ№22" 10Анжеро-СудженскНе прошел в заключительный тур
Елагина София Андреевна ГБОУ Школа №2097 10МоскваНе прошел в заключительный тур
Еланцева Дарья Валерьевна МБОУ СОШ г.кургана 5 10г КурганНе прошел в заключительный тур
Елескин Владислав Владимирович МБОУ "СШ №61" 10УльяновскНе прошел в заключительный тур
Елшонков Андрей Юрьевич ДТК 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Еремина Виктория Алексеевна МБОУ "СОШ №6 им. К. Минина" 10г. БалахнаПрошел в заключительный турВолго-Вятский филиал МТУСИ
Ермолаева Виктория Евгеньевна МБОУ "Средняя школа №12" 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Ерохина Анна Владимировна индустриально-коммерческий техникум 10ВолодарскНе прошел в заключительный тур
Ефимов Данила Дмитриевич МБОУ "СШ№61" 10УльяновскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Жарков Александр Ильич МБОУ школа №71 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Жижкин Сергей Михайлович ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
жорновая ирина сергеевна Гимназия 17 10Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Журавлев Антон Владимирович БОУ г. Омска "Инженерно-технологический лицей №25" 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Журавлева Анастасия Дмитриевна МБОУ СОШ№1 10БарышНе прошел в заключительный тур
Забиров Тахир Надирович МБОУ СШ №75 10УльяновскНе прошел в заключительный тур
Завадский Пётр Денисович ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Загайнов Никита Васильевич БОУ Лицей № 166 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Задорин Егор Олегович МБУ Гимназия 77 10ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Закутина Валерия Дмитриевна МБОУ ОК ПЕРСПЕКТИВА 10КумертауНе прошел в заключительный тур
Захарова Анастасия Сергеевна МБОУ Школа "Дневной пансион-84" г.о.Самара 10СамараНе прошел в заключительный тур
Захарова Валерия Дмитриевна МБОУ"Берёзовская СШ" 10Д. БерёзовкаНе прошел в заключительный тур
Захарова Ирина Олеговна МБОУ Школа 85 10г СамараНе прошел в заключительный тур
Захарова Эльмира Анверовна СШ номер 2 г Перевоза 10ПеревозНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)