Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Ларионова Полина Александровна МБОУ СОШ №6 им. К. Минина 5Балахна нижегородская областьПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Лашко Ярослава Романовна МОУ "Шахтёрская СШ №1" 5ШахтёрскПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Леванова Виктория Васильевна 63 5СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Левина Карина Павловна МБОУ школа №2 5СеменовНе прошел в заключительный тур
Левинзон Лев Юрьевич ГБОУ "Школа "Интеллектуал" 5МоскваПрошел в заключительный турПодтвердить участие
ЛЕНЁВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА МБОУ ШКОЛА №91 5НИЖНИЙ НОВГОРОДНе прошел в заключительный тур
Лепочкина Марина Николаевна Гимназия 136 5Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Ли Марк Евгеньевич МБОУ ЭКГ 5Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Лиджиев Артём Александрович МБОУ ЭКГ 5Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Липатов Арсений Денисович МБОУ "школа №34" 5Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Лисунов Владислав Анатольевич МОУ Майская гимназия Белгородского района 5Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Литвинов Роман Андреевич МОУ СШ №1 5ШахтёрскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Литвинова София Сергеевна МБОУ "Наголенская СОШ" 5Белгородская обл, Ровеньский р-н, с НагольноеПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Лобковская София Алексеевна МБОУ СШ №7 5ПавловоНе прошел в заключительный тур
Локтионова Ангелина Игоревна МБОУ СОШ № 20 5Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Луганская Екатерина Сергеевна МБОУ Лицей № 7 5ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Лужнов Александр Петрович ГБОУ Школа Свиблово 5МоскваПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Лукин Алексей Михайлович МБОУ лицей №7 5ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Лукин Арсений Алексеевич МБОУ 130 5Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Лукьянова Александра Алексеевна МАОУСОШ 13 5город СеровНе прошел в заключительный тур
Лучино Никита Александрович МБОУ школа34 5Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Лылов Семен Андреевич МБОУ лицей №7 5ВоронежНе прошел в заключительный тур
Львова Алина Александровна школа 6 5БалахнаНе прошел в заключительный тур
Мазиева Екатерина Владимировна МБОУ ООШ №5 5Белгородская обл, Алексеевский р-н, г АлексеевкаНе прошел в заключительный тур
Майоров Виктор Евгеньевич МБУ №47 5Тольятти, Самарская обл., РоссияНе прошел в заключительный тур
Макаров Дмитрий Александрович МБОУ СЕНЛ 5Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Максаев Денис Александрович Лицей √45 5УльяновскНе прошел в заключительный тур
Максимова Надежда Вадимовна Школа 37 5Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Малафеева Алиса Артемовна сош №6 5СергачНе прошел в заключительный тур
Малинина Алёна Николаевна МОУ Ветлужская школа №2 5ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Малова Алеся Сергеевна МБОУ СОШ #6 им.К.Минина 5БалахнаНе прошел в заключительный тур
Мамедова Эляна Новруз кызы школа№81 5УльяновскНе прошел в заключительный тур
Мамраев Максим Русланович школа 133 5КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Манвелян Александр Карленович МБОУ школа 156 5СамараНе прошел в заключительный тур
Маняхин Ярослав Андреевич МБОУ лицей №7 5ВоронежНе прошел в заключительный тур
Марков Мирослав Максимович МБОУ Школа №34 5Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Мартынюк Мария Андреевна МБОУ ""Шахтёрская средняя школа № 1" 5ШахтёрскПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Мартынюк София Алексеевна МБОУ ОШ №11 5ШахтёрскПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Марусин Андрей Станиславович МОУ СОШ 11 5БалахнаНе прошел в заключительный тур
Маслова Алиса Алексеевна МБОУ "СОШ №11" 5БалахнаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Матвеева Диана Назаровна СШ 5ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Мацаков Тамерлан Канурович МБОУ ЭКГ 5Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Машарова Алиса Витальевна МКОУ "Уксянская средняя общеобразовательная школа" 5Село Уксянское, переулок школьный 2а Далматовский районНе прошел в заключительный тур
Медведев Марк Леонидович МБОУ Шахтерская гимназия 5г.ШахтерскПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Мелентьев Тимур Александрович МБОУ "Гимназия" 5ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Мемешкин Даниил Георгиевич МБОУ СОШ 78 5СеверскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Метляхина Ольга Александровна МАОУ "Центр образования № 42" 5ВологдаПрошел в заключительный тур«Импульс», г. Вологда
Мещеряков Михаил Алексеевич МБОУ Лицей №7 5ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Мещерякова Валерия Александровна лицей 7 5воронежНе прошел в заключительный тур
Митрохин Артём Дмитриевич МБОУ СОШ №3 5НоябрьскНе прошел в заключительный тур
Михаилов Иван Владимирович ОГБОУ "Лицей №9" 5Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Михайлов Никита Евгеньевич МОУ "Шахерская средняя школа" №1 5ШахтерскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Михайлюк Алексей Сергеевич БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" 5ВологдаПрошел в заключительный тур«Импульс», г. Вологда
Могутов Максим Андреевич МБОУ СОШ №9 5г. ВоронежНе прошел в заключительный тур
Мойсей Анастасия Витальевна МОУ «Шахтерская средняя школа №1» 5ШахтерскПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Молви Аридж Мухаммад Шуайб МАОУ "Школа №175" 5Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Морено-Пальи Арсений Павлович МБОУ лицей N7 5ВоронежНе прошел в заключительный тур
Мороз Станислава Александровна ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей" 5ОдинцовоПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Морозов Константин Алексеевич МБОУ Школа №3 5СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Мосина Виктория Ивановна МАОУ Шеманихинская СОШ 5Поселок ШеманихаНе прошел в заключительный тур
Мохно Виолетта Владимировна МБОУ ОШ №11 5ШахтёрскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Мохова Елизавета Олеговна МБОУ СШ №7 г. Павлово 5ТаремскоеНе прошел в заключительный тур
Мочалов Максим Кириллович МБОУ "СОШ №6 им. К. Минина 5г.БалахнаНе прошел в заключительный тур
Муравьева Анастасия Владимировна с. Советское 5д.ПтичьеНе прошел в заключительный тур
Муратов Данил Игоревич Школа 121 5Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Муратова Анна Сергеевна 156 5СамараНе прошел в заключительный тур
Муромцева Софья ильинична МБОУ СОШ № 20 5Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Мусатова Анастасия Дмитриевна МАОУ СШ №10 5НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН, г.ПавловоНе прошел в заключительный тур
Муштаков Александр Сергеевич МБОУ СОШ №78 5Томская областьНе прошел в заключительный тур
Мячев Прохор Фёдорович МБОУ СОШ 6 и. К. Минина 5БалахнаНе прошел в заключительный тур
Навасардян Каро Кареновичь 175 5Нижний новгородНе прошел в заключительный тур
Надежницский Глеб Игоревич МАОУ СОШ №22 5ТюменьПрошел в заключительный турНовое поколение(Тюмень)
Надточий Кира Алексеевна МБОУ ОШ №11 5ШахтёрскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Назаров Кирилл Павлович ГБОУ СО ЛАП 135 5город СамараНе прошел в заключительный тур
Назарова Екатерина Владимировна МБОУ школа 156 городского округа Самара 5город СамараНе прошел в заключительный тур
Назарова Милана Константинова МБУ 47 5ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Наместникова Дарья Дмитриевна МОУ Майнский многопрофильный лицей им.В.А.Яковлева 5МайнаНе прошел в заключительный тур
Насирдинова Зарина Саидашрафовна 13 5СеровНе прошел в заключительный тур
Настынов Чингис Саналович МБОУ ЭКГ 5Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
некрасова дарья леонидовна МОУ.СОШ.№7 5KoтласНе прошел в заключительный тур
Немчинова Елизавета Владимировна МБОУ СЕНЛ 5Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Непопалова Мария Александрова лицей №1 ,,Спутник'' 5СамараНе прошел в заключительный тур
Нерадовская Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ №78 5СеверскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Низамов Имиль Ильдусович МБОСШ #70 5УльяновскНе прошел в заключительный тур
Низовцева Ирина Андреевна МОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" 5КотласПрошел в заключительный турПодтвердить участие
никитенкова дарья денисовна школа №47 5ТольяттиПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Никитин Алексей Ярославович МАОУ Гимназия №4 5ПермьПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Никонова Ульяна Викторовна МБОУ Починковская средняя школа 5ПочинкиПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Никулин Артём Андреевич МКОУ "Широковская СОШ" 5село ШироковскоеНе прошел в заключительный тур
Никулкин Александр Александрович МАОУ "Первомайская СШ" 5г. ПервомайскНе прошел в заключительный тур
Новиков Егор Алексеевич МБОУ СОШ 6 5БалахнаНе прошел в заключительный тур
Новиков Иван Александрович Мбоу сош 121 5Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Новикова Анна Ильинична Маоу лицей г Бор 5БорНе прошел в заключительный тур
Новикова Ульяна Александровна МБОУ СОШ № 20 5Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Новичков Сергей Антонович Школа №47 5ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Новожилова Евгения Дмитриевна МОУ Майская гимназия Белгородского района 5Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийНе прошел в заключительный тур
Новоселова Алина Николаевна МБОУ Тотемская СОШ №3 5г.ТотьмаПрошел в заключительный тур«Импульс», г. Вологда
Норбоев Владислав Жаргалович МБОУ СОШ №3 5КяхтаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Норовяткина Ирина Андреевна МБОУ Ясенецкая СШ 5Деревня ЯсенцыНе прошел в заключительный тур
Обельчак Наталья Владимировна МБОУ Луценковская СОШ 5Белгородская обл, Алексеевский р-н, с ЛуценковоПрошел в заключительный турПодтвердить участие

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)