Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Зеленкина Катерина Михайловна МБОУ СШ №1 им. М. Горького 10АрзамасНе прошел в заключительный тур
Зеленкина Ксения Михайловна МБОУ СШ №1 им. М. Горького с углублённым изучением английского языка 10АрзамасНе прошел в заключительный тур
Зеленцов Иван Александрович ГБПОУ Дзержинский технический колледж 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Зимин Александр Сергеевич ГБПОУ ДИКТ 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Зимина Яна Павловна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 52" 10УльяновскПрошел в заключительный турЦентр «Алые паруса», Ульяновск
Зиновьев Илья Александрович  МАОУ "СШ №2 г. Перевоза" 10ПеревозНе прошел в заключительный тур
Зиновьева Дарья Алексеевна МАОУ гимназия №40 10КалининградПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Зорин Илья Николаевич СОШ 5 10РыбинскНе прошел в заключительный тур
Зоря Богдан Евгеньевич МОУ Майская гимназия Белгородского района 10Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Зоткин Денис Александрович Дневной пансион-84 10СамараНе прошел в заключительный тур
Зубцова Яна Романовна ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Зудилин Антон Вячеславович Лицей 166 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Иванников Максим Русланович МБОУ СОШ №4 10Белгородская обл, Алексеевский р-н, г АлексеевкаНе прошел в заключительный тур
Иванов Иван Иванович МБОУ СОШ 50 10БелгородНе прошел в заключительный тур
Иванов Коля Васильев школа 8 10ВологдаНе прошел в заключительный тур
Иванов Максим Андреевич МБОУ Шахунская СОШ №14 10городской округ город Шахунья Нижегородской областиНе прошел в заключительный тур
Иванова Адель Сергеевна Иркутская школа 10ИркутскНе прошел в заключительный тур
Иванова Анна Александровна БОУ г. Омска "Лицей № 166" 10г. ОмскНе прошел в заключительный тур
Ивановичев Иван Геннадьевич МОУ ,, Новотроицкая СОШ" 10с. НовотроицкоеНе прошел в заключительный тур
Игнатьев Даниил Алексеевич АНОО Физтех-лицей им П. Л. Капицы 10БалашихаНе прошел в заключительный тур
Ильичев Михаил Михайлович ГБОУ "Лицей"МКШ" 10БайконурНе прошел в заключительный тур
Ильканич Полина Андреевна МБОУ СЕНЛ 10Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Илья Рябов Валерьевич МБОУ УЖОВСКАЙ СШ 10УжовкаНе прошел в заключительный тур
Исаев Иван Максимович ГБОУ СО ЛАП №135 10г. СамараНе прошел в заключительный тур
Исаков Сергей Дмитриевич Дтк 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Кабанов Ярослав Петрович ГБОУ СО "ЛАП № 135 (Базовая школа РАН) 10г. СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Каганский Михаил Владимирович ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Казаков Даниил Андреевич Лицей 166 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Казакова Дарья Алексеевна МБОУ СШ№52 10УльяновскНе прошел в заключительный тур
Казанцева Дарья Алексеевна ГБПОУ ДИКТ 10дзержинскНе прошел в заключительный тур
Казанцева Виктория Максимовна МАОУ "Гимназия №8" 10г. АнгарскНе прошел в заключительный тур
Казенных Анна Александровна КГУ "Первая гимназия" 10Город ПетропавловскНе прошел в заключительный тур
Калабухова Надежда Николаевна МБОУ ОК "Перспектива" 10Г. КумертауНе прошел в заключительный тур
Калачев Василий Андреевич МБОУ СЕНЛ 10г. СургутПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Калинин Иван Алексеевич ГБПОУ "Дзержинский Технический Колледж" 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Калмыкова Кристина Петровна МБОУ СОШ 1 10БарышНе прошел в заключительный тур
Камаева Яна Рафаэлевна МБОУ ОК Перспективп 10КумертауНе прошел в заключительный тур
Камалетдинова Айгель Ильясовна МБОУ СШ№75 им. В.Ф. Маргелова 10город УльяновскНе прошел в заключительный тур
Каменовская Арина Павловна Нижегородский промышленно технологический техникум 10РаботкиНе прошел в заключительный тур
Каныгина Ариана Денисовна МБОУ Школа №3 10г. СамараНе прошел в заключительный тур
Карандейкин Михаил Павлович БОУ СОШ № 118 10Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Каргина Екатерина Сергеевнаkarg МБ ОУ Наруксовская СШ 10С НаруксовоНе прошел в заключительный тур
Карелина Арина Дмитриевна МАОУ СФМЛ 10СеверскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Карманов Иван Викторович МОУ Майская гимназия Белгородского района 10Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Карпова Александра Игоревна Муниципального общеобразовательного учреждения «Ракитянская средняя общеобразовательная школа №3 имени Н.Н. Федутенко» 10П. РакитноеНе прошел в заключительный тур
Касаткина Кристина Алексеевна МАОУ лицей№21, г.Иваново 10ИвановоПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Каскаева Софья Александровна МБОУ СШ 155 10КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Касьяненко Анастасия Владимировна ГБОУ Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина 10БрянскНе прошел в заключительный тур
Катюгова Софья Вадимовна БОУ Лицей №166 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Кашаев Александр Евгеньевич Лицей 44 10ЧебоксарыПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кашеварова Наталия Евгеньевна ГБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина 10Город БрянскНе прошел в заключительный тур
Квасова Яна Алек МБОУ СШ №14 10АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Квасова Яна Александровна МБОУ СШ №14 10АрзамасПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Киреев Тихон Александрович МБОУ СЕНЛ 10Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Кириллова Ева Андреевна МБОУ "Гимназия №1" 10ЧебоксарыНе прошел в заключительный тур
Киселёв Артём Егорович Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций имени Э.Т.Кренкеля 10Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Киселев Дмитрий Вадимович Лицей 166 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Кислов Ярослав Дмитриевич МБОУ Школа № 3 г. о. Самара 10СамараНе прошел в заключительный тур
Кищенко Анастасия Андреевна МОУ "Шахтёрская СШ №22" 10ШахтерскПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Клочков Андрей Евгеньевич ДТК 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
ковригина оксана станиславовна сош 5 10рыбинскНе прошел в заключительный тур
Козин Максим Игоревич ИСОШ 1 10Республика мордовияНе прошел в заключительный тур
Козлова Анастасия Александровна ГБПОУ Арзамасский техникум строительства и предпринимательства 10АрзамасНе прошел в заключительный тур
Козлова Анна Дмитриевна ГБПОУ ДИКТ 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Кокорин Илья Дмитриевич МБОУ СОШ №176 10СамараНе прошел в заключительный тур
Кокул Ольга Александровна Черновская СОШ 10Амурская обл, Свободненский р-н, с ЧембарыНе прошел в заключительный тур
Колесников Максим Владимирович ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, Шенталинский р-н, п Красный ЯрНе прошел в заключительный тур
Колесников Фёдор Дмитриевич ГБОУ СО "Лицей№57 (Базовая школа РАН)" 10ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Колончаков Иван Михайлович ГБОУ Школа 2097 10МоскваНе прошел в заключительный тур
Комаров Алексей Павлович МАОУ СОШ №3 10Амурская обл, Сковородинский р-н, г СковородиноНе прошел в заключительный тур
Компасова Надежда Юрьевна Воскресенская СШ 10ВоскресенскоеНе прошел в заключительный тур
Копнина Юлия Романова МАОУ "СШ 2 г. Перевоза" 10г. ПеревозНе прошел в заключительный тур
Корепина Валерия Алексеевна Школа 1 10ВологдаНе прошел в заключительный тур
Королева Ксения Павловна МБОУ Школа 3 10СамараНе прошел в заключительный тур
Короткевич Даниил Сергеевич БОУ «Лицей 166» 10Г ОмскНе прошел в заключительный тур
Костина Анастасия Михайловна ГБПОУ АТСП 10АрзамасНе прошел в заключительный тур
Кострулина Татьяна Алексеева Дикт 10ВолодарскНе прошел в заключительный тур
Кострюкова Анна Романовна МБОУ Лицей 22 10ИвановоНе прошел в заключительный тур
Котелков Максим Андреевич Дикт 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Кочеткова Виктория Игоревна МАОУ "СШ 2 г. Перевоза" 10г. ПеревозНе прошел в заключительный тур
Кочетов Артем Юрьевич Школа 1 10МелкозубоНе прошел в заключительный тур
Кочкин Владислав Денисович Перспектива 10КумертауНе прошел в заключительный тур
Кочнев Сергей Вячеславович МБОУ СШ №14 10АрзамасНе прошел в заключительный тур
Крандина Вероника Александровна МБОУ"Средняя школа им В. И. Ерменеева с. Сабакаево" 10ДимитровградНе прошел в заключительный тур
Краснова Галина Николаевна Дикт 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Красноусова Юлиана Витальевна БОУ Лицей 166 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Красовская Арина Витальевна Ракитянская СОШ номер 3 имени Н. Н. Федутенко 10РакитноеНе прошел в заключительный тур
Краюшкина Полина Николаевна МБОУ СШ №7 г.Павлово 10ПавловоПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Крестов Андрей Александрович Нижегородский техникум транспорта и сервиса 10Линда (Линдовский с/с)Не прошел в заключительный тур
Кривошеева Кривошеева Александровна Ракитянская СОШ 3 им. Н.Н. Федутенко 10п. РакитноеНе прошел в заключительный тур
Крикля Валерия Сергеевна МБОУ ОК"Перспектива" 10КумертауНе прошел в заключительный тур
Кровяков Дмитрий Викторович МБОУ Школа №16 г. о. Самара 10СамараНе прошел в заключительный тур
Крылов Владислав Витальевич СОШ 5 10город РыбинскНе прошел в заключительный тур
Кряжев Кирилл Даниилович ДТК 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Куанишева Адина Аскаровна ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, Красноярский р-н, с Красный ЯрНе прошел в заключительный тур
Кувшинова Полина Станиславовна ГПБОУ ДИКТ 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Кудрявцев Михаил Дмитриевич ГБОУ школа №2097 10г. МоскваПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кузина Анастасия Владимировна ГБПОУ НАТК 10Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Кузнецов Кирилл Алексеевич МКОУ"СОШ №1" 10ЩучьеНе прошел в заключительный тур
Кузнецов Александр Юрьевич Дзержинский технический колледж 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)