Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Кузнецов Арсений Александрович Школа 177 10Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Кузнецов Кирилл Олегович МОАУ "ГИМНАЗИЯ № 2 Г. ОРСКА" 10 город ОрскПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Кузнецов Никита Сергеевич ГБПОУ НТТОС 10Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Кузнецова Ксения Дмитриевна МОУ Ишеевский многопрофильный лицей 10УльяновкНе прошел в заключительный тур
Кукочкина София Александровна Лицей "БИТ" 10ОмскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кулагин Егор Алексеевич БОУ г.Омска "Гимназия №76" 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Кулагина Кристина Дмитриевна МАОУ школа 22 10Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Кулигина Полина Александровна ГОУ ЛНР "АССФМШ№22" 10АлчевскНе прошел в заключительный тур
Куликов Александр Сергеевич МБОУ ,,Сергачская СОШ №5'' 10СергачНе прошел в заключительный тур
Куликов Алексей Владимирович МБОУ СОШ № 13 10Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Кулькова Наталья Викторовна МБОУ Ужовская СШ 10п ужовкаНе прошел в заключительный тур
Курлышев Алексей Викторович ГБПОУ АТСП 10АрзамасНе прошел в заключительный тур
Курсов Максим Николаевич ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаПодтвердить участие
Куташов Илья Вячеславович ГБОУ 2097 10МоскваНе прошел в заключительный тур
Лабцова Екатерина Владимировна МБОУ"Лицей№33" 10город ИвановоПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Лаврентьева Татьяна Витальевна МБОУ "Лицей №9" 10ВоронежНе прошел в заключительный тур
Лагода Андрей Юрьевич школа №5 10РыбинскНе прошел в заключительный тур
Лапин Никита Евгеньевич МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Ларькин Глеб Сергеевич МБОУ лицей при УЛГТУ 10УльяновскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Лебедев Ефим Сергеевич МАОУ СОШ № 27 10Амурская обл, г БлаговещенскНе прошел в заключительный тур
Лебедева Ольга Васильевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 10город МеждуреченскНе прошел в заключительный тур
Лелётко Жанна Алексеевна МБОУ СОШ №14 10г ШахуньяПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Леонтьев Артём Алексеевич  МАОУ "СШ № 2 г. Перевоза" 10ПепевозНе прошел в заключительный тур
Леонтьев Михаил Александрович Шатровская СОШ 10ШатровоНе прошел в заключительный тур
Лесных Егор Дмитриевич Школа №176 10СамараНе прошел в заключительный тур
Леткова Катерина Андреевна НАТК 10Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Лиджанов Альберт Вячеславович МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Лисеенко Даниил максимович Гимназия №40 10КалининградНе прошел в заключительный тур
Лисина Вера Николаевна МБ ОУ Наруксовская СШ 10НаруксовоНе прошел в заключительный тур
Лобанова Анна Викторовна Березовская школа 10АрзамасНе прошел в заключительный тур
Локтионова Дарья Сергеевна ГБОУ СОШ № 5 "ОЦ "ЛИДЕР" Г.О. КИНЕЛЬ 10КинельНе прошел в заключительный тур
Ломсаргис Максим Андрюсович МБОУ «Многопрофильный лицей» 10МуравленкоНе прошел в заключительный тур
Лопина Полина Евгеньевна МОУ Майская гимназия Белгородского района 10Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Лысенко Дарья Анатольевна ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Магаляс Алёна Юрьевна МАОУ Поярковская СОШ №1 10Амурская обл, Михайловский р-н, с ПоярковоНе прошел в заключительный тур
Майоров Степан Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Майоров Степан Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаПодтвердить участие
Макарова Кристина Александровна ДИКТ 10дзержинскНе прошел в заключительный тур
Макеев Данила Сергеевич МБОУ Ульяновская СШ 10ЛукояновНе прошел в заключительный тур
Макеев Всеволод Юрьевич Лицей 166 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Максимов Александр Петрович МБОУ Лицей при УлГТУ 10УльяновскНе прошел в заключительный тур
Макшаков Артем Сергеевич Дтк 10Нижегородская областьНе прошел в заключительный тур
Малахова Екатерина Богдановна ОМГТУ 10Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Маленков Денис Евгеньевич МБОУ школа №176 10СамараНе прошел в заключительный тур
Маликов Николай Дмитриевич Дневной пансион - 84 10СамараНе прошел в заключительный тур
Малышева Полина Сергеевна МБОУ «Школа №140» 10Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Мальцева Татьяна Владимировна МБОУ СШ №2 имени А.С.Пушкина 10Город АрзамасНе прошел в заключительный тур
Малютов Антон Сергеевич МБОУ СШ №46 10г.УльяновскНе прошел в заключительный тур
мансурова карина тимуровна мбоу школа 176 10самараНе прошел в заключительный тур
Манукян Арсен Саркисович МБОУ "Варваровская СОШ" 10Белгородская обл, Алексеевский р-н, с ВарваровкаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Маресин Сергей Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Нижегородский автотранспортный техникум" 10Нижний НовгородПрошел в заключительный турВолго-Вятский филиал МТУСИ
Марсанов Олег Юрьевич ГБПОУ "Дзержинский Технический Колледж" 10г. ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Мартыненко Светлана Игоревна ЦОД 10Пруды Краснобаковского района Нижегородской областиНе прошел в заключительный тур
Марченко Полина Сергеевна МБОУ"Шахтёрская СШ с.Орлово-Ивановка" 10село Орлово-ИвановкаНе прошел в заключительный тур
Маслаков Матвей Владимирович Лицей 10ТатарскНе прошел в заключительный тур
Маслакова Светлана Владимировна МБОУ Школа 176 10СамараНе прошел в заключительный тур
Мастренко Юлия Сергеевна МАОУ Умлеканская СОШ 10Амурская обл, Зейский р-н, с УмлеканНе прошел в заключительный тур
Матанин Андрей Алексеевич МБОУ СШ№14 10АрзамасНе прошел в заключительный тур
Матюхин Петр Васильев ГБОУ Брянский городской лицей № 1 имени А. С. Пушкина 10БрянскНе прошел в заключительный тур
Махотин Степан Олегович МБОУ СОШ 161 10Посёлок УправленческийНе прошел в заключительный тур
Мацкевич Олеся Антоновна Дневной пансион - 84 10СамараНе прошел в заключительный тур
Машарова Татьяна Константиновна МОУ Майская гимназия Белгородского района 10Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Медведев Денис Максимович СПБКТ 10Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Медведева Мария Сергеевна МБОУ «Школа 2» 10СеменовНе прошел в заключительный тур
Медведева Варвара Александровна Естественно-научный лицей 10г. Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Мелина Яна Сергеевна МБОУ СШ №14 10АрзамасНе прошел в заключительный тур
Мельников Никита Сергеевич Школа 176 10СамараНе прошел в заключительный тур
Мельников Сергей Алексеевич ФГКОУ"ОПКУ" 10ОренбургНе прошел в заключительный тур
Мельникова Ксения Александровна МБОУ "СШ N61" 10УльяновскНе прошел в заключительный тур
Мельникова Виктория Юрьевна МОУ Богородская СШ 10БогородскоеНе прошел в заключительный тур
Мензат Юлия Валерьевна БОУ "Лицей №166" 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Меньшов Захар Андреевич МБОУ "Гимназия" 10АрзамасНе прошел в заключительный тур
Мерзляков Иван Юрьевич Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина 10БрянскНе прошел в заключительный тур
Милейко Вячеслав Сергеевич ГБПОУ АТСП 10АрзамасНе прошел в заключительный тур
Миронов Иван Дмитриевич МОУ Воскресенская средняя школа 10Воскресенский районНе прошел в заключительный тур
Миталева Наталья Алексеевна ГБПОУ НАТК 10Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Мишин Алексей Александрович МОУ "Новотроицкая СОШ" 10Село НовотроицкоеНе прошел в заключительный тур
Моисеев Аркадий Сергеевич ГБПОУ НАТК 10Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Моисеев Данил Андреевич МБОУ СОШ №1 10БарышНе прошел в заключительный тур
Моисеева Кристина Денисовнв МБОУ СШ 75 10Г.УльяновскНе прошел в заключительный тур
Молотков Богдан Сергеевич МАОУ «СОШ #10» 10ЧереповецНе прошел в заключительный тур
Морозов Егор Денисович МОУ Лицей №1 10АчинскНе прошел в заключительный тур
Мочалов Максим Сергеевич МБОУ г.Кургана "СОШ #5" 10г.КурганНе прошел в заключительный тур
Мочалов Алексей Владиславович ГПБОУ ДТК 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Мужикова Арина Александровна МБОУ Школа №3 10Г.СамараНе прошел в заключительный тур
Музеева Анастасия Маратовна Дикт 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Мунжасарова Альбина Сериковна ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, Красноярский р-н, с Красный ЯрНе прошел в заключительный тур
Мунусов Михаил Андреевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Нижегородский автотранспортный техникум" 10г. Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Мухамадиев Эмиль Рамилевич МБОУ СОШ N°181 10КазаньНе прошел в заключительный тур
Мучкаев Хонгр Сананович МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Мячина Екатерина Дмитриевна ГБОУ СО "ЛАП № 135 (Базовая школа РАН)" 10СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Наволоцкий Никита Сергеевич ГБОУ 2097 10МоскваНе прошел в заключительный тур
Назаренко Леонид Александрович МАОУ СОШ № 41 10Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Назаров Михаил Алексеевич ГБПОУ Арзамасский техникум строительства и предпринимательства 10АрзамасНе прошел в заключительный тур
Наливкина Юлия Александровна МБОУ "Лицей №9" 10ВоронежНе прошел в заключительный тур
Насыбулина Виктория Денисовна Перспектива 10КумертауНе прошел в заключительный тур
Наумова Кристина Фёдоровна МБОУ СШ №14 10г.АрзамасНе прошел в заключительный тур
некрасов владислав алексеевич Школа 144 10Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Немтинов Егор Александрович Дзержинский технологический колледж 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Несмина Ксения Леонидовна ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турПодтвердить участие

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)