Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Никитаев Николай Александрович ГБПОУ АТСП 10АрзамасНе прошел в заключительный тур
Никитин Эрдни Баатрович МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Никифоров Данила Александрович МБОУСШ 52 10УльяновскНе прошел в заключительный тур
Никишина Кристина Игоревна МБОУ СОШ 156 10СамараНе прошел в заключительный тур
николаев виктор алексеевич дзержинский технический колледж 10дзержинскНе прошел в заключительный тур
Николашина София Сергеевна 2097 10МоскваНе прошел в заключительный тур
Новиков Никита Дмитриевич ГБПОУ Дикт 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Новиков Егор Денисович МБОУ «Школа № 139» г.о. Самара 10СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Носков Иван Викторович МБОУ Сергачская СОШ№5 10СергачНе прошел в заключительный тур
Носов Илья Романович МБОУ "Шахтёрская гимназия" 10г. ШахтёрскНе прошел в заключительный тур
Обломов Андрей Александрович МБОУ СШ № 58 10город АрзамасНе прошел в заключительный тур
Овчинникова Алика Сергеевна МБОУ школа №77 10СамараНе прошел в заключительный тур
Овшинов Андрей Станиславович МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Оганнисян Наре Сааковна Красноярский строительный техникум 10КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Ольховская Вилина Андреевна МОАУ Гимназия № 8 10СочиПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Омельченко Андрей Иванович ГБПОУ ДЗЕРЖИНСК 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Опуева Айлана Очировна МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Орлов Алексей Дмитриевич МБОУ "СШ №61" 10ИвановоПрошел в заключительный турМБУ ДО Центр развития детской одаренности
Орлов Кирилл Олегович МБОУ ОК Перспектива 10КумертауНе прошел в заключительный тур
Орлова Алина Сергеевна ГБПОУ АТСП Арзамасский техникум строительства и предпринимательства 10Город АрзамасНе прошел в заключительный тур
Осин Максим Владимирович ГБОУ СО "ЛАП № 135 10СамараНе прошел в заключительный тур
Павлов Никита Александрович МБОУ "Лицей" г.Арзамаса 10АрзамасНе прошел в заключительный тур
Паламарчук Дарья Михайловна МБОУ "Шахтерская СШ села Орлово-Ивановка" 10Орлово-ИвановкаНе прошел в заключительный тур
Пантелеев Артем Павлович ДТК 10г.ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Парусимов Марк Дмитриевич Гимназия 60 10АлматыНе прошел в заключительный тур
Паршикова Дарья Александровна МОУ Майская гимназия Белгородского района 10Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Паскаль Владимир Дмитриевич ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г СызраньНе прошел в заключительный тур
Пацека Александр Михайлович Ракитянская СОШ N3 им. Н. Н. Федутенко 10П. РактноеНе прошел в заключительный тур
Педченко Дарья Дмитриевна МБОУ СЕНЛ 10Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Пелых Арина Вадимовна ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаСамарский региональный центр для одаренных детей
Первушкин Алексей Юрьевич Гимназия №38 10г. ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Перегримов Александр Вячеславович МКОУ "СОШ №1" г. Щучье 10ЩучьеНе прошел в заключительный тур
Петров Александр Алексеевич МОАУ "Сош №5" 10OренбургПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Петрова Полина Ильинична МБОУ "Гимназия №17" 10КемеровоНе прошел в заключительный тур
Петровский Денис Александрович МБОУ Лицей №126 10г. НовосибирскНе прошел в заключительный тур
Петрухин Денис Александрович ДТК 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Петухов Илья Андреевич МБОУ СОШ №5 10КурганНе прошел в заключительный тур
Печерин Ильдар Олегович МБОУ СЕНЛ 10СургутПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Платонов Егор Романович МАОУ СМТЛ 10СамараНе прошел в заключительный тур
Плутов Владимир Витальевич Дтбт 10Г ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Погодина Елизавета Андреева Дзержинский индустриальный коммерческий техникум 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Подкладкина Юлия Сергеевна МБОУ СШ №7 г.Павлово 10павловоНе прошел в заключительный тур
Подколзина Ульяна Павловна МБОУ "Лицей№9" 10ВоронежНе прошел в заключительный тур
Подлесный Алексей Петрович Школа №2097 10МоскваНе прошел в заключительный тур
подшиваленко анна Сергеевна мбоу ок перспектива 10кумертауНе прошел в заключительный тур
Поздина Екатерина Алексеевна МКОУ „Раскатихинская СОШ" 10Село РаскатихаНе прошел в заключительный тур
Полешова Кристина Андреевна ДИКТ 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Полозов Антон Романович МБОУ Шахунская СОШ №14 10город ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Полозов Никита Романович МБОУ Шахунская СОШ №1 им. Д. Комарова 10г. ШахуньяПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Полстовалова Ангелина Анатолтевна МБОУ ОК "Перспектива" 10Г. КумертауНе прошел в заключительный тур
Полынова Анна Алексеевна БОУ Лицей 166 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Полынова Екатерина Алексеевна Лицей 166 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Полякова Анастасия Андреевна СШ номер 75 10УльяновскНе прошел в заключительный тур
Пономарёв Глеб Викторович ГБНОУ СРЦОД 10СамараНе прошел в заключительный тур
Попов Александр Александрович МБОУ лицей №7 10ВоронежНе прошел в заключительный тур
Попова Виктория Андреевна МБОУ СШ №75 имени В.Ф. Маргелова 10город УльяновскНе прошел в заключительный тур
Попова Любовь Алексеевна Школа 22 10Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Порватова Юлия Михайловна МБОУ СШ 75 10УльяновскНе прошел в заключительный тур
Потанцев Денис Павлович МБОУ СШ №37 10г. УльяновскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Потапова Ангелина Александровна МБОУ Ужовская СШ 10посёлок УжовкаНе прошел в заключительный тур
Преснов Даниил Алексеевич ГБПОУ "НАТК" 10Нижний НовгородПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Прокурат Данил Александрович Алгоритм Успеха 10БелгородНе прошел в заключительный тур
Пудовкина Татьяна Евгеньевна МБОУ-лицей 10ТатарскПрошел в заключительный турМБОУ-лицей г. Татарска
Пурахин Юрий Максимович МБОУ Школа №3 10СамараНе прошел в заключительный тур
Пустовит Вероника Викторовна МБОУ 10ШахтёрскНе прошел в заключительный тур
Пучков Александр Сергеевич Дзержинский Технический Колледж 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Пянзин Никита Николаевич Дтк 10ДзержинсНе прошел в заключительный тур
Раевская Виктория Константиновна ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Растопчина Ксения Алексеевна сош №5 10г.РыбинскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Рахимов Рахим Сахиб оглы МБОУ Лицей №7 10город ВоронежНе прошел в заключительный тур
Рачкова Карина Николаевна МБОУ ОК "Перспектива" 10КумертауНе прошел в заключительный тур
Ревва Алина Анатольевна МОУ "Шахтёрская СШ №22" 10ШахтерскПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Реднева Карина Артёмовна МБОУ «Сергачская СОШ 5» 10СергачНе прошел в заключительный тур
Репин Артур Александрович БОУ "Лицей 54" 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Решетников Ярослав Алексеевич ГБОУ СОШ №8 "ОЦ" 10г. НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Рогова Елизавета Валерьевна МБОУ "Варваровская СОШ" 10Белгородская обл, Алексеевский р-н, с ВарваровкаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Родионова Варвара Олеговна ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г ОтрадныйПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Родионова Ксения Антоновна МБОУ СЕНЛ 10Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Родионова Ксения Михайловна МБОУ"СШ№61" 10УльяновскНе прошел в заключительный тур
Розенко Елизавета Максимовна МАОУ "СОШ №40" 10Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Романов Максим Викторович БОУ "Лицей 166" 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Романова Полина Евгеньевна МБОУ СОШ 72 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ 10УльяновскНе прошел в заключительный тур
Романова Диана Юрьевна МБОУ Средняя школа 12 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Романова Ирина Андреевна МБОУ школа 156 10СамараНе прошел в заключительный тур
Рославцев Илья Олегович лицей 1 имени Александра Сергеевича Пушкина 10город БрянскНе прошел в заключительный тур
Рудаков Владислав Андреевич МАОУ "СШ №19 - корпус кадет "Виктория" 10Г. Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Румянникова Галина Викторовна МБОУ Школа №3 10город СамараНе прошел в заключительный тур
Русина Кира Юрьевна МБОУ ОК Перспективв 10КумертауНе прошел в заключительный тур
Рябов Илья Валерьевич МБОУ УЖОВСКАЯ СШ 10УжовкаНе прошел в заключительный тур
Рязанов Матвей Павлович МБОУ Дневной пансион - 84 10СамараНе прошел в заключительный тур
Ряшин Кирилл Валерьевич Дзержинский Технический Колледж 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Сабирова Камиля Ренатовна Школа номер 26 10СамараНе прошел в заключительный тур
Савельев Кирилл Алексеевич ГБПОУ "НАТК" 10Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Савельева Алина Валерьевна МАОУ "СШ № 2 г.Перевоза" 10ПеревозНе прошел в заключительный тур
Савельева Евгения Андреевна ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Савина Полина Михайловна ГБОУ Школа №2097 10МоскваНе прошел в заключительный тур
Савченко Борис Владимирович МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Савченко Роман Алексеевич Лицей 166 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Саганай Яннур Жолдабекович МБОУ технический лицей№176 10г. КарасукНе прошел в заключительный тур
Сазонов Андрей Дмитриевич ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)