Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Сайфуллин Эдгар Рафаэльевич школа N69 10УльяновскНе прошел в заключительный тур
Сакаев Назар Витальевич МБОУ СЕНЛ 10Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Салдаев Иван Николаевич Дзержинский Технический колледж 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Салмин Михаил Алексеевич МБОУ СШ №61 10УльяновскНе прошел в заключительный тур
Саломова Фотима Рустамовна ГПБОУ Шахунский колледж аграрной индустрии 10г. ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Самойлов Георгий Павлович Лицей №51 10ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Сангаджиев Максим Александрович МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Сангаджиева Кермен Очировна МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Санькова Анна Сергееана МБОУ-лицей 10ТатарскНе прошел в заключительный тур
Сарбашева Яна Карыбжановна МБОУ СОШ 5 10КурганНе прошел в заключительный тур
Сафиуллова Сабина Рамилевна школа 75 10УльяновскНе прошел в заключительный тур
Свитков Иван Дмитриевич МБОУ СЕНЛ 10Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Святаш Илья Андреевич МБОУ-лицей 10ТатарскНе прошел в заключительный тур
Севкаев Марат Альбертович МБУ Лицей №51 10г.ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Сегин Александр Павлович МБОУ Школа №176 10СамараНе прошел в заключительный тур
Сериев Магомед Шахруддинович МБОУ СОШ № 12 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Серков Никита Игоревич МКОУ "Белозерская СОШ им. Коробейникова" 10село БелозерскоеПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Сиднев Михаил Валерьевич Дзержинский технический колледж 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Сидорина Виктория Александровна ГБПОУ ДИКТ 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Силкина Мария Валерьевна ГБПОУ БТТ 10БалахнаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Симагин Андрей Игоревич ДТК 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Симаков Александр Александрович ОГБОУ"Сош №20 с УИОП" 10Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Симонова Ольга Александровна ГБОУ школа 91 10г. МоскваПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Синельникова Кира Александровна МАОУ СОШ 17 10ГубкинНе прошел в заключительный тур
Синеок Вадим Андреевич Школьник 10СамараНе прошел в заключительный тур
Синицын Евгений Андреевич МБОУ сош школа №139 10ГородНе прошел в заключительный тур
Скалов Евгений Петрович ГБОУ 2097 10МоскваНе прошел в заключительный тур
Скварник Владимир Игоревич МБОУ СОШ № 16 10Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Скворцов Дима Владимирович Дзержинский индустриально комерческий техникум 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Склянчук Диана Игоревна Ульяновская СШ 10ЛукояновНе прошел в заключительный тур
Скобелев Дмитрий Сергеевич ДТК 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Скользков Илья Васильевич ДТК 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Скурихин Дмитрий Александрович Арзамасский техникум строительства и предпринимательства 10АрзамасНе прошел в заключительный тур
Слепчикова Ксения Андреевна Лицей 166 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Сляднев Иван Сергеевич МОУ Майская гимназия Белгородского района 10Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Смирнов Антон Сергеевич МБОУ Шахунская СОШ №1 10ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Смирнов Вадим Константинович МОУ Воскресенская СШ 10Р.П ВоскресенскоеНе прошел в заключительный тур
Смирнов Дмитрий Романович Школа 2097 10МоскваНе прошел в заключительный тур
Смирнов Илья Андреевич МБОУ СОШ 1 им. Д. Комарова 10ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Смирнова Алина Александровна МОУ СОШ 5 10РыбинскНе прошел в заключительный тур
Смольянинов Андрей Вадимович ГБОУ СОШ 2097 10МоскваНе прошел в заключительный тур
Смородин Артём Олегович МБОУ "Лицей №32" 10БелгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Собко Глеб Игоревич МОАУ "СОШ №5" 10ОренбургПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Советов Илья Игоревич Школьник 10НовокузнецкНе прошел в заключительный тур
Соколов Илья Дмитриевич Лицей №51 10город ТольяттиПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Соколовский Степан Павлович КГАОУ "Школа Космонавтики" 10КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Солдатова Анастасия Алексеевна ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Соловьев Александр Владимирович МБОУ лицей №7 10г. ВоронежНе прошел в заключительный тур
Сорокина Олеся Михайловна Гимназия 17 10Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Соснова Алёна Алексеевна СОШ 5 10РыбинскНе прошел в заключительный тур
Сотникова Полина Александровна МБОУ ЛИЦЕЙ 9 10г.ВоронежНе прошел в заключительный тур
Софронова Яна Сергеевна МБОУ СОШ 156 10СамараНе прошел в заключительный тур
Спирина Ирина Евгеньевна Гбпоу атсп арзамасский техникум строительство и предпринимательства 10Город арзамасНе прошел в заключительный тур
Сребная Анастасия Александровна МБОУ "СОШ №128" 10БарнаулНе прошел в заключительный тур
Стамболцян Гарник Гришевич Лицей 166 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Старостина Юлиана Алексеевна МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 3 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.И. ФАДЕЕВА"  10СамараНе прошел в заключительный тур
Степаненко Иван Дмитриевич МБОУ СОШ №4 10Белгородская обл, Алексеевский р-н, г АлексеевкаНе прошел в заключительный тур
Степанов Владислав Николаевич школа 3 10СамараНе прошел в заключительный тур
Стоянов Евгений Дмитриевич МАОУ СОШ № 25 10Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Стрекалова Анастасия Игоревна ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаБГТУ им. В.Г. Шухова
Стрельников Степан Юрьевич Лицей 166 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Строкина Злата Павловна ГБОУ СО ЛАП №135 10СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Султанов Платон Мурадович ГБОУ 2097 10МоскваНе прошел в заключительный тур
Султанов Марат Рафаилевич МАОУ СМТЛ 10г. СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Сурун-оол Лина Салимовна МАОУ «Лицей №15» 10КызылНе прошел в заключительный тур
Сухов Илья Юрьевич МБОУ школы №16 10СамараНе прошел в заключительный тур
Сухопарова Елизавета Игоревна ТКУиК 10Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Сучков Семён Сергеевич ГБОУ школа N771 10МоскваНе прошел в заключительный тур
Сыщикова Алиса Дмитриевна СОШ №5 10г. РыбинскНе прошел в заключительный тур
Сюняков Антон Тимурович ГБОУ школа №2097 10МоскваНе прошел в заключительный тур
Тарасов Егор Алексеевич Дзержинский технический колледж 10Город ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Тащилин Кирилл Максимович МАОУ "Средняя школа № 1 г. Перевоза" 10ПеревозНе прошел в заключительный тур
Телятников Дмитрий Викторович МБОУ Наруксовская СШ 10НаруксовоНе прошел в заключительный тур
Теняев Ярослав Юрьевич БОУ Лицей №166 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Тертова Анастасия Сергеевна МОУ Майская гимназия Белгородского района 10Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Тимонина Алиса Александровна ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Тимофеев Вадим Вадимович ДТК 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Титов Иван Максимович ГБОУ Школа 2097 10МоскваНе прошел в заключительный тур
Тихомиров Иван Константинович не указана 10Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
тихомирова карина александровна ДИКТ 10дзержинскНе прошел в заключительный тур
Тихонов Алдар Алексеевич МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Ткачёва Арина Александровна БОУ г Омска "Лицей 166" 10город ОмскНе прошел в заключительный тур
Ткачева Мария Дмитриевна МАОУ Лицей № 3 10г. КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Толкова Любовь Александровна МОУ Воскресенская СШ 10п.г.т. ВоскресенскоеНе прошел в заключительный тур
Трефилов никита Романович МОУ Майская гимназия Белгородского района 10Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Троегубов Денис Николаевич ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г ЖигулевскПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Трофимов Алексей Дмитриевич АНО ОШ Центр педагогического мастерства г.Москва 10г.КраснодарПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаИнтернет-тур
Трофимова Анастасия Максимовна МБОУ "СОШ №5" 10КурганНе прошел в заключительный тур
Трошкина Алина Витальевна Дикт 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Ульбекова Лилия Усмановна МБОУ СОШ №3 10БарышНе прошел в заключительный тур
Умкеев Эрик Чингисович МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Уразбахтин Маким Маратович МБОУ СЕНЛ 10Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, п Западный промрайонПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Усенков Максим Александрович Дтк 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Усов Матвей Михайлович БОУ Г. Омска "ЛИЦЕЙ 166" 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Устименко София Романовна МБОУ-ЛИЦЕЙ 10ТатарскПрошел в заключительный турМБОУ-лицей г. Татарска
Устимов Кирилл Павлович МБОУ "СШ N61" 10УльяновскНе прошел в заключительный тур
Устимова Алёна Игоревна МБОУ СШ № 14 10г. АрзамасНе прошел в заключительный тур
Ушанкова Екатерина Сергеевна МБОУ СШ №14 10АрзамасНе прошел в заключительный тур
Фадеев Артем Максимович Дневной пансион - 84 10СамараНе прошел в заключительный тур
Фалалеев Тимофей Андреевич МОУ Лицей №1 10АчинскНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)