Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Федина Валерия Игоревна Сосновская средняя школа номер 1 10СосновскоеНе прошел в заключительный тур
Федоренко Алина Сергеевна МАОУ гимназия 40 10город КалининградНе прошел в заключительный тур
Фомина Виктория Васильевна МАОУ СШ 11 10Г БорНе прошел в заключительный тур
Французова Анастасия Сергеевна школа 14 10АрзамасНе прошел в заключительный тур
Фрундина Ольга Валерьевна СОШ 5 10РыбинскНе прошел в заключительный тур
Фурс Алина Алексеевна МБОУ "СОШ"№22 10Анжеро-СудженскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Фуфаева Анастасия Геннадиевна МБОУ СОШ3 10БарышНе прошел в заключительный тур
Халтурин Алексей Дмитриевич ГБОУ 2097 10МоскваНе прошел в заключительный тур
Хасанов Амир Рамилевич Дзержинский технический колледж 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Хафиятов Богдан Фаридович МБОУ школа 3 10СамараНе прошел в заключительный тур
Хлопин Андрей Максимович Государственное бюджетное профессиональное образовательно учреждение "Нижегородский автотранспортный техникум" 10Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Ходакова Анастасия Алексеевна МОБОУ СОШ №9 10КумертауНе прошел в заключительный тур
Ходаковская Дарья Дмитриевна ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Хорошилова Валерия Сергеевна МБОУ гимназия №10 10ВоронежНе прошел в заключительный тур
цапанов сергей Станиславович МБОУ "Школа 34" 10городНе прошел в заключительный тур
Цомбуев Мерген Церенович МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Цхе Даниил Викторович ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, Красноярский р-н, с Красный ЯрНе прошел в заключительный тур
Цыбенова Сарюна Эрдэмовна МАОУ СОШ №21 "Байкальская перспектива" 10г. Улан-УдэПрошел в заключительный турБурятский государственный университет, Институт математики и информатики
Чалых Данила Александрович ГБОУ Школа "Свиблово" 10МоскваНе прошел в заключительный тур
Часовитина Юлия Владимировна Лицей 166 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Чащин Анатолий Дмитриевич МАОУ "Лицей" 10г.РеутовНе прошел в заключительный тур
Чевырова Мария Игоревна МБОУ Лицей при УлГТУ 10УльяновскНе прошел в заключительный тур
Челпанов Андрей Александрович Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции "СПб ТКУиК" 10Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Чемидов Данзан Сергеевич МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Чемоданов Данил Артёмович ГБПОУ НАТК 10Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Червинская Дарья Олеговна МБОУ СЕНЛ 10Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Черевко Тимофей Ильич МБОУ школа 26 10СамараНе прошел в заключительный тур
Чернышёва Алиса Анатольевна ГБОУ Школа №2097 10МоскваНе прошел в заключительный тур
Черняев Дима Сергеевич Школа 3 10СамараНе прошел в заключительный тур
Черняев Дмитрий Сергеевич Школа 3 10СамараНе прошел в заключительный тур
Чибиркина Анна Алексеевна МОУ "СОШ №18" 10г. СаранскНе прошел в заключительный тур
Чигвинцев Никита Александрович Школа №2097 10МоскваПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Чиликов Леонид Вячеславович ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г КинельПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Чиркова Анна Павловна МБОУ СОШ НОМЕР 139 10СамараНе прошел в заключительный тур
Чуб Степан Витальевич МАОУ Лицей 3 10КрасноярскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Чугунов Павел Александрович МОУ Буропломская СОШ 10БуреполомНе прошел в заключительный тур
Чудайкина Екатерина Николаевна МАОУ Школа № 26 10Амурская обл, г БлаговещенскНе прошел в заключительный тур
Шадрина Ксения Максимовна ДТК 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Шаповал Вероника Андреевна СОШ №5 10г. РыбинскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Шаповалов Кирилл Александрович Нижегородский авиационный технический колледж 10Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Шапошникова Елена Максимовна ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Шарбарин Михаил Сергеевич Гимназия БЭСТ 10ПетропавловскНе прошел в заключительный тур
Шаров Андрей Вадимович МБОУ ШКОЛА № 27 10Дзержинск, Нижегородская область, РоссияНе прошел в заключительный тур
Шаров Дмитрий Романович МАОУ Гимназия №6 10КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Шепилова Яна Олеговна МБОУ СШ №14 10АрзамасНе прошел в заключительный тур
Шепитько Кирилл Андреевич МБОУ школа 3 10СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Ширай Маргарита Олеговна МБОУ СОШ №144 10г. Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Ширяев Александр Денисович МБОУ СШ72 10УльяновскНе прошел в заключительный тур
Шкайдеров Владислав Иванович Лицей166 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Шкуратoв Сeргей Дмитриeвич МОУ "Шахтерская СШ с. Петропавловки" 10С. ПетропавловкаНе прошел в заключительный тур
Шкуратов Сергей Дмитриевич МОУ "Шахтерская СШ с. Петропавловки" 10С. ПетропавловкаНе прошел в заключительный тур
Шлагова Нина Михайловна МБОУ "Сергачская СОШ №5" 10СергачНе прошел в заключительный тур
Шляпникова Юлия Владимировна МБОУ "Школа №144" 10Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Шпагина Анна Сергеевна МОУ Майская гимназия Белгородского района 10Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Шпак Екатерина Денисовна МБОУ СЕНЛ 10Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Шувалов Иван Владимирович ТКУиК 10Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Шуплякова Александра Владимировна МБОУ лицей 7 10ВоронежНе прошел в заключительный тур
Шурыгин Игорь Дмитриевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №46 имени И.С. Полбина" 10город УльяновскНе прошел в заключительный тур
Щанкин Дмитрий Александрович МАОУ СШ №1 10Городской округ г.Бор Нижегородской областиНе прошел в заключительный тур
Щёголев Дмитрий Владимирович МБОУ СШ №7 10ПавловоНе прошел в заключительный тур
Щелыванова Варвара Денисовна МАОУ «СШ 1 г.Перевоза 10ПеревозНе прошел в заключительный тур
Щербинко Кирилл Дмитриевич МАОУ СОШ № 33 10Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Щилко Максим Денисович МОАУ Лицей 1 10ОренбургНе прошел в заключительный тур
Щипанов Максим Михайлович МБОУ школа№176 10СамараНе прошел в заключительный тур
Юнусов Эмиль Тимурович СОШ 5 10РыбинскНе прошел в заключительный тур
Юрасов Максим Николаевич МАОУ Прудовская СОШ 10Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Юркин Даниил Андреевич Лицей№1 им А.С.Пушкина 10БрянскНе прошел в заключительный тур
Юркин Даниил Андреевич Лицей №1 имени А.С.Пушкина 10БрянскНе прошел в заключительный тур
Ястребцев Даниил Игоревич ГБПОУ АТСП 10г.Арзамас рп.ВыездноеНе прошел в заключительный тур
Яцкарь Арсений Максимилианович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Яшин Максим Петрович МБОУ Школа №3 10СамараНе прошел в заключительный тур
Аббясов Радислам Зульфатович МБОУ СОШ № 3 11Башкортостан Респ, г КумертауПрошел в заключительный турУфимский государственный авиационный технический университет
Абрамов Савватий Алексеевич МОУ 148 11СамараНе прошел в заключительный тур
Аглетдинова Мария Алексеевна ГБНОУ СРЦОД 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Аксёнов Руслан Олегович Школа № 6 им. А. С. Макаренко 11АрзамасНе прошел в заключительный тур
Аксенова Анна Михайловна МБОУ Починковская СШ 11ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Акунишникова Алина Сергеевна Школа лицей 28 11УральскНе прошел в заключительный тур
Албутов Захар Анатольевич Лицей при УлГТУ 11УльяновскНе прошел в заключительный тур
Алексеев Арсений Сергеевич МОУ Майская гимназия Белгородского района 11Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийНе прошел в заключительный тур
Алексеева Алёна Олеговна МБОУ ЛСОШ №2 г.Луховицы 11луховицыПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Алексеева Елизавета Викторовна МОУ "Шахтёрская средняя школа №1" 11ШахтёрскНе прошел в заключительный тур
Аленцова Анастасия Алексеевна СОШ № 5 11РыбинскНе прошел в заключительный тур
Альпидовская Екатерина Андреевна МОУ Буреполомская СОШ 11БуреполомНе прошел в заключительный тур
Амерханов Линар Андреевич МОУ Ишеевский многопрофильный лицей 11ИшеевкаНе прошел в заключительный тур
Андрейченко Елена Антоновна МБОУ "Шахтёрская гимназия" 11ШахтерскНе прошел в заключительный тур
Андрианов Дмитрий Алексеевич СОШ №5 11РыбинскНе прошел в заключительный тур
Анкудинова Анастасия Алексеевна ГБНОУ СРЦОД 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Ануфриев Даниил Олегович Лицей №166 11ОмскНе прошел в заключительный тур
Арискина Елена Олеговна Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Бабичева анна Витальевна МОУ Щербаковская СОШ 11Белгородская обл, Алексеевский р-н, с ЩербаковоНе прошел в заключительный тур
Бабкин Иван Валерьевич МОУ Лицей № 1(г.Подольск, ул. Большая Серпуховская, д.2 24) 11ПодольскНе прошел в заключительный тур
Багреева Алёна Денисовна МБОУ СШ №75 им. В. Ф. Маргелова 11УльяновскНе прошел в заключительный тур
Баласов Даниил Владимирович МАОУ СШ № 7 11КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Бамбушев Дольган Мергенович МБОУ ЭКГ 11Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Баранов Алексей Вадимович МБОУ Воскресенская СШ 11р.п. ВоскресенскоеПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Барауля Илья Романович лицей №166 11г.ОмскНе прошел в заключительный тур
Барташук Антон Николаевич МБОУ "Школа №91" 11г. Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Бахтинов Данила Дмитриевич МБОУ СОШ 73 11УльяновскНе прошел в заключительный тур
Белова Дарья Валентиновна ГБПОУ "Нижегородский авиационный технический колледж" 11Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Белокопытов Александр Сергеевич Уральский политехнический колледж 11УральскНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)