Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Белокопытов Игорь Геннадьевич МБОУ "Лицей №32" 11БелгородПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Белокрылова Елизавета Александровна ГБОУ лицей г. Сызрани 11СызраньПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Беспалова Татьяна Андреевна МОУ Шахтёрская СШ №22 11ШахтёрскНе прошел в заключительный тур
Блинохватов Михаил Дмитриевич МОУ Воскресенская Средняя Школа 11Р.п ВоскресенскоеНе прошел в заключительный тур
Блохина Арина Александровна МБОУ "Гимназия № 17" 11Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Бобкина Анжелика Александровна БОУ г.Омска "Лицей 166" 11ОмскНе прошел в заключительный тур
богатов евгений владимирович дзержинский технический колледж 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Божко Соня Ильинична МАОУ "ЦО им. Милютина" СП "школа №23" 11ЧереповецНе прошел в заключительный тур
Бойко Денис Владимирович МБОУ СОШ №50 11БелгородПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Болгов Сергей Константинович МБОУ СОШ с.Тербуны 11ТербуныНе прошел в заключительный тур
Бондаренко София Геннадьевна МБОУ СШ №2 11ШахтёрскНе прошел в заключительный тур
Боргер Виктор Владимирович МБОУ Рассветовская СОШ 11поселок РассветНе прошел в заключительный тур
Борисов Сергей Константинович Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Борисова Арина Эдуардовна НАТК 11Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Боровков Михаил Викторович МБОУ лицей при УлГТУ 11УльяновскНе прошел в заключительный тур
Брейт Артём Николаевич БОУ "Лицей №166" 11г.ОмскНе прошел в заключительный тур
Брысина Алина Михайловна МБОУ Лицей №124 11БарнаулНе прошел в заключительный тур
Будников Александр Владимирович МБОУ "Лицей №7" 11Воронежская обл, г ВоронежНе прошел в заключительный тур
Будникова Анна Максимовна Дзержинский техникум бизнеса и технологий 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Буреева Кристина Евгеньевна Школа 75 11УльяновскНе прошел в заключительный тур
Буркунов Сергей Алексеевич ДТК 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Бурьян Никита Денисович МБОУ ШКОЛА № 27 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Буряк Юля Олеговна МБОУ "Шахтерская СШ с.Петропавловка" 11ШахтерскНе прошел в заключительный тур
Бутов Иван Алексеевич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 11Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Быкова Дарья Александровна МБОУ школа 63 11СамараНе прошел в заключительный тур
Бычкова Мария Михайловна ГБОУ СОШ 7 "оц" 11город НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Ваганова Алина Анатольевна Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Валова Аделина Олеговна МОУ Буреполомская СОШ 11Посёлок БуреполомНе прошел в заключительный тур
Васильев Артём Андреевич МКОУ СОШ 1 11ЩучьеНе прошел в заключительный тур
Вержбицкий Максим Андреевич Дтк 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Вздыхалин Семён Андреевич МБОУ Починковская СШ 11ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Виноградов Александр Иванович Школа 1564 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Висков Максим Витальевич Лицей 166 11ОмскНе прошел в заключительный тур
Власов Егор Сергеевич ГБПОУ ДТК 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Власов Николай Алексеевич МБОУ "Гимназия №26" 11Набережные ЧелныПрошел в заключительный турУфимский государственный авиационный технический университет
Власова Елена Андреевна Нижегородский Авиационный Технический колледж 11Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Войт Ульяна Ивановна МАОУ СОШ № 13 11город СеровНе прошел в заключительный тур
Волков Алексей Викторович Дзержинский Технический Колледж 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Воробьев Константин Андреевич МБОУ школа 176 11СамараНе прошел в заключительный тур
Воробьева Ульяна Александровна ГБНОУ СРЦОД 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Воронин Семен Викторович ГБПОУ «Балахнинский технический техникум» 11БалахнаНе прошел в заключительный тур
Гагарина Дарья Андреевна МОУ Воскресенская Средняя Школа 11Р.п. Воскресенское ул. Красноармейская д. 5а кв. 4Не прошел в заключительный тур
Галанин Никита Денисович МБОУ "Берёзовская СШ" 11Арзамасский район д. БерёзовкаНе прошел в заключительный тур
Ганюшина Ольга Михайловна МАОУ "СШ №2 г. Перевоза" 11ПеревозНе прошел в заключительный тур
Гаранин Игорь Александрович ГБПОУ ДТК 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Гармаева Аюми Сергеевна Бурятская гимназия №29 11Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Гембух Эрика Андреевна БОУ г. Омска "Лицей №166" 11ОмскНе прошел в заключительный тур
Гинёва Марина Сергеевна МБОУ СОШ 4 11БелгородНе прошел в заключительный тур
Глушков Арсений Дмитриевич МАОУ СОШ №36 11Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Голев Матвей Дмитриевич БОУ г. Омска "СОШ №109 с УИОП" 11ОмскНе прошел в заключительный тур
Головкин Максим Юрьевич МАОУ Школа №128 11Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Гордиенко Анна Владимировна Лицей 166 11АлматыНе прошел в заключительный тур
Гордон Елизавета Кирилловна МБОУ лицей 7 11ВоронежНе прошел в заключительный тур
Гореева Анна Евгеньевна ГБПОУ НАТК 11Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Горшенкова Ксения Александровна ГБПОУ "НАТК" 11Нижний Новгород, Нижегородская обл., РоссияНе прошел в заключительный тур
Горюнов Георгий Владимирович МОУ "Майнский многопрофильный лицей имени В.А. Яковлева" 11Р.п. Майна, ул. Берёзовая, д.9Не прошел в заключительный тур
Горяев Баатр Николаевич МБОУ ЭКГ 11Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Громов Владислав Андреевич Дзержинский технический колледж 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Грумеза Румяна Александровна Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Гузовский Сергей Максимович МБОУ «Гимназия 17» 11Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Гусакова Карина Сергеевна БОУ г. Омска "ГИМНАЗИЯ 69 ИМ. ЧЕРЕДОВА И.М " 11Г. ОмскНе прошел в заключительный тур
Давилина Кристина Вадимовна Gaudeamus 11УральскНе прошел в заключительный тур
Даллакян Тигран Арцрунович Гимназия №17 11Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Даниид Даниил Дмитриевич Гимназия №43 11ОмскНе прошел в заключительный тур
Данильцев Александр Павлович МБОУ Починковская Средняя Школа 11ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Дейнеко Софья Сергеевна МБОУ «Лицей №32» 11Белгород городПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Демочкин Вадим Викторович Дзержинский Технический Колледж 11RU-NIZ-606039Не прошел в заключительный тур
Демченко Диана Дмитриевна СОШ №5 11Город РыбинскНе прошел в заключительный тур
Демьянов Дмитрий Витальевич МБОУ СОШ №4 11Белгородская обл, Алексеевский р-н, г АлексеевкаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Денискин Михаил Александрович МБОУ Починковская СШ 11ПочинкиПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Деркач Ксения Вячеславовна  БОУ г. Омска "Лицей № 166" 11ОмскНе прошел в заключительный тур
Десятникова Наталия Денисовна МАОУ СШ N10 11ПавловоНе прошел в заключительный тур
Джапаров Тимур Рустамович Школа №1586 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Дмитриев Дмитрий Николаевич Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Докуров Герман Константинович МБОУ ЭКГ 11Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Долгушина Диана Максимовна  БОУ г. Омска "Лицей № 166" 11омскНе прошел в заключительный тур
Домщиков Арсений Александрович СОШ№5 11г. РыбинскНе прошел в заключительный тур
Дорджиев Эльвег Басангович МБОУ ЭКГ 11Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Дорожкина Анастасия Дмитриевна МБОУ Гимназия 17 11Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Дорохова Дарья Николаевна МБОУ Школа №144 11Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Дубенцева Олеся Игоревна МБОУ "Казацкая СОШ" 11КазацкоеНе прошел в заключительный тур
Дьяконов Максим Андреевич школа-гимназия № 22 11г. Нур-СултанПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Дьячкова Варвара Алексеевна ГБОУ СОШ № 2 "ОЦ" С.КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ 11Кинель-ЧеркассыНе прошел в заключительный тур
Дядичкин Иван Алексеевич Могу лицей 51 11РостовНе прошел в заключительный тур
Евтеева Анна Олеговна ГБОУ СОШ "ОЦ" 11КротовкаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Елагин Иван Юрьевич МАОУ "СШ №2 г.Перевоза" 11город ПеревозНе прошел в заключительный тур
Елисеева Диана Вячеславовна ГБОУ СОШ 5 "ОЦ" 11НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Емелин Даниил Андреевич ГБПОУ ДТК 11Нижегородская обл, г ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Емец Тимофей Владимирович ГАОУ СО СамЛИТ (базовая школа РАН) 11СамараНе прошел в заключительный тур
Еникеева Эльмира Ильдаровна МБОУ Школа "Дневной пансион-84" 11СамараНе прошел в заключительный тур
Еприцкий Денис Александрович Лицей №2 11АнгарскНе прошел в заключительный тур
Еремевцева Татьяна Васильевна МБОУ Починковская СШ 11село ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Ёрочкина Дарья Сергеевна МОУ"Майнский многопрофильный лицей имени В.А.Яковлева" 11МайнаНе прошел в заключительный тур
Ечин Илья Валерьевич МАОУ "ЦО №1" г. Белгорода 11БелгородНе прошел в заключительный тур
Жаворонков Тимофей Дмитриевич Самарский государственный университет 11г.СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Жданова Элина Газизовна МБОУ лицей №83 11город УфаНе прошел в заключительный тур
Железнякова Юлия Дмитриевна Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Женецкий Илья Александрович МБОУ СОШ №1 Яшкинского муниципального района 11пгт.ЯшкиноНе прошел в заключительный тур
Жилкина Полина Павловна МБОУ Школа №22 11СамараНе прошел в заключительный тур
Зайцев Александр Сергеевич МОУ Воскресенская СШ 11ВоскресенскоеПрошел в заключительный турПодтвердить участие

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)