Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Замчалов Иван Андреевич Лицей 166 11ОмскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Захаров Иван Александрович ГБОУ Школа № 2107 11г.МоскваНе прошел в заключительный тур
Звонкова Дарья Юрьевна ОШ 5 11АксайНе прошел в заключительный тур
Зиновьева Мария Алексеевна СОШ№5 11РыбинскНе прошел в заключительный тур
Зорин Даниил Владимирович ОШ 16 11УральскНе прошел в заключительный тур
Зязева Александра Павловна МБОУ СОШ №3 11НоябрьскНе прошел в заключительный тур
Иванов Егор Денисович ГБОУ СО ЛАП №135(Базовая школа РАН) 11СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Иванов Иван Иванович МБОУ СОШ №47 11БелгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Иванов Иван Иванченко МОУ СОШ №9 11с. РощиноНе прошел в заключительный тур
Иванова Алена Дмитриевна СОШ №5 11РыбинскНе прошел в заключительный тур
Иванова Валерия Вадимовна МБОУ СОШ № 26 11Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Иванцова Анастасия Викторовна ГБПОУ Арзамасский техникум строительства и предпринимательства 11АрзамасНе прошел в заключительный тур
Иванченко Святослав Игоревич СУНЦ МГУ 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Иващенко Дмитрий Романович МАОУ Лицей МТ 11Краснодарский край, г НовороссийскНе прошел в заключительный тур
Игнатьева Мария Владиславовна Школа 176 11СамараНе прошел в заключительный тур
Ильвачев Роман Юрьевич МБОУ СОШ №226 11ЗаречныйПрошел в заключительный тур Департамент образования города Заречного
Илюшечкин Дмитрий Александрович МБОУ ПОЧИНКОВСКАЯ СШ 11ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Исенгалиева Самира Максотовна ГБНОУ СРЦОД 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Исмагилова Гюзель Шамилевна МБОУ СШ 75 11УльяновскНе прошел в заключительный тур
Кабиденова Малика Жасулановна Лицей Дарын 11ПетропавловскНе прошел в заключительный тур
Кабишева Любовь Сергеевна ГБПОУ НАТК 11Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Казиева Виктория Вячеславовна ГБНОУ СРЦОД 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Кайгородцев Артём Владимирович МАОУ Лицей 11РеутовНе прошел в заключительный тур
Кайрат Айым Жансериковна НИШ ХБН 11ПетропавловскНе прошел в заключительный тур
Калинин Иван Алексеевич ГБПОУ Дзержинский Технический Колледж 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Калышенко Тихон Анатольевич ГБНОУ СРЦОД 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Камалова Алия Альфридовна МОУ Ишеевский многопрофильный лицей 11ИшеевкаНе прошел в заключительный тур
Карабанов Константин Владимирович ДТК 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Карелин Александр Аркадьевич ГБОУ Школа "Свиблово" 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Карпов Дмитрий Владимирович МАОУ "СШ номер2 г Перевоза" 11Г. ПеревозНе прошел в заключительный тур
Кашин Николай Александрович МБОУ Починковская СШ 11ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Квочкина Эльвира Владимировна МБОУ СОШ 34 11Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Киселёва Ангелина Олеговна Средняя общеобразовательная школа №21, Ихсанова 11УральскНе прошел в заключительный тур
Кислицын Денис Дмитриевич МБОУ СОШ 1 11ШазуньяНе прошел в заключительный тур
Клементьев Тимофей Александрович Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Климентьев Дмитрий Андреевич ДТК 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Клюев Артём Дмитриевич ГБПОУ Дзержинский Технический Колледж 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Князева Эмилия Павловна МБОУ "Лицей №7" 11Воронежская обл, г ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Кобзарь Анатолий Игоревич Гимназия 27 11АлматыНе прошел в заключительный тур
Ковальская Диана Николаевна МОУ «Шахтёрская гимназия» 11г.ШахтёрскНе прошел в заключительный тур
Ковязина Алёна Сергеевна Нижегородский авиационный технический колледж 11БорНе прошел в заключительный тур
Козлова Екатерина Андреевна ГБПОУ "Дзержинский техникум бизнеса и технологий" 11Г. ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Коломеец Артём Ильич Лицей 166 11ОмскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Коломиец Ольга Николаевна Школа №75 11УльяновскНе прошел в заключительный тур
Колосов Александр Дмитриевич МАОУ "Гимназия №26 г.Челябинска" 11ГОР. ЧЕЛЯБИНСКПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Колосова Эвелина Сергеевна ГБПОУ Нижегородский авиационный колледж 11Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Кондратьева Софья Алексеевна Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Конищев Виктор Александрович МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 11Белгородская обл, Белгородский р-н, п ДубовоеНе прошел в заключительный тур
Конкин Антон Анатольевич Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Константинова Юлия Вячеславовна Школа 22 11СамараНе прошел в заключительный тур
Контаренко Евгений Алексеевич МБОУ Гимназия №3 11БелгородНе прошел в заключительный тур
Копосова Алёна Константиновна Gaudeamus 11ЗКО, УральскНе прошел в заключительный тур
Копылов Максим Андреевич МОУ "Шахтёрская СШ № 1" 11ШахтёрскНе прошел в заключительный тур
Королев Иван Андреевич Лицей №131 11КазаньНе прошел в заключительный тур
Королева Мария Алексеевна МБОУ Гимназия 17 11Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Корышев Максим Дмитриевич ГБПОУ ДТК 11ДзержинскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Коряжкина Анна Николаевна МКОУ Чкаловская средняя школа номер 5 11ЧкаловскНе прошел в заключительный тур
Костин Никита Максимович Дзержинский технический колледж 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Кострикина Анастасия Олеговна МОУ Майская гимназия Белгородского района 11Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийНе прошел в заключительный тур
Кочергина Алина Павловна БОУ Гимназия № 140 11Омская обл, г ОмскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кочетов Дмитрий Юрьевич Нижегородский Авиационный технический колледж 11г.Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Кочура Алина Витальевна МБОУ "Шахтёрская СШ №1" 11г.Шахтёрск, ДНРНе прошел в заключительный тур
Крайнова Софья Олеговна ЧОУ «ГАРМОНИЯ» 11ИвановоПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Крепч Альфред Кристофорович Школа при посольстве РФ в Венгрии 11БудапештНе прошел в заключительный тур
Кривцов Александр Константинович МКОУ СОШ 1 к.2 11Курганская обл. г. Щучье 641010Не прошел в заключительный тур
Круглов Богдан Евгеньевич Лицей 166 11ОмскНе прошел в заключительный тур
Крючков Сергей Анатольевич МБОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова 11г. ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Куванова Альбина Каирмуханбетовна ГБОУ СОШ "ОЦ" 11КротовкаНе прошел в заключительный тур
Кувязева Анна Романовна МБОУ СОШ №38 11г ВоронежПрошел в заключительный турОрион, г. Воронеж
Кужекешева Екатерина Тимуровна СОШ 3 11УральскНе прошел в заключительный тур
Кузнецов Роман Сергеевич ГБПОУ НТТОС 11Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Кукушкин Егор Юрьевич ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 11СаранскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кулик Полина Александровна ГБПОУ "СТЭК" 11СамараНе прошел в заключительный тур
Куликова Ангелина Максимовна Гимназия 1 11СалаватНе прошел в заключительный тур
Кульгин Владислав Александрович Gaudeamus 11УральскНе прошел в заключительный тур
Куц Артём Романович МБОУ СОШ №4 11Белгородская обл, Алексеевский р-н, г АлексеевкаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кушинов Георгий Юрьевич МБОУ Гимназия №1 11АпатитыПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Ламзин Антон Романович ДТК 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Лаптев Олег Вадимович МАОУ"Гимназия имени Н.Д.Лицмана" 11ТобольскНе прошел в заключительный тур
Лапшин Дмитрий Александрович ГБПОУ Дзержинский технический колледж 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Лапшин Рома Евгеньевич Дзержинский технический коледж 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Лебедев Дмитрий Николаевич МБОУ школа номер 27 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Левкин Никита Егорович МБОУ Школа 176 11СамараНе прошел в заключительный тур
Ледерман Роман Антонович МБОУ СОШ №161 11СамараНе прошел в заключительный тур
Ледяев Егор Валерьевич Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Леонтьева Вера Алексеевна МОУ "Маинский многопрофильный лицей" 11р. п. МайнаПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Леткова Катерина Андреевна НАТК 11Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Лисицына Ксения Егоровна ГБПОУ "НАТК" 11Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Логинов Даниил Дмитриевич Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Локтеев Илья Дмитриевич МБОУ СОШ № 39 11Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Лохов Владислав Андреевич СОШ №5 11город РыбинскНе прошел в заключительный тур
Лютов Михаил Сергеевич Дзержинский Технический Колледж 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Магеррамов Фархад Азиз Оглы КГУ ОШ номер17; образовательный учебный центр Gaudeamus. 11УральскНе прошел в заключительный тур
Майоров Максим Сергеевич ГБПОУ Дзержинский Технический Колледж 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Майорова Анастасия Александровна МБОУ Починковская СШ, 11 б класс 11ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Макарова Ксения Михайловна МБОУ СОШ №73 11ЛянгасовоНе прошел в заключительный тур
Макеев Максим Сергеевич Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Макеева Анна Вячеславовна Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Максимов Глеб Олегович ЧОУ "ГАРМОНИЯ" 11г. ИвановоПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Максимова Анастасия Александровна Гимназия № 146 11Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)