Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Макунин Илья Андреевич МАОУ СОШ №42 11Улан-УдэПрошел в заключительный турБурятский государственный университет, Институт математики и информатики
Малев Матвей Владимирович Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Малышев Александр Дмитриевич МБОУ Шахунская СОШ №1 имени Д.Комарова 11г.о.г ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Малышев Даниил Сергеевич ДТК 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Малякина Светлана Андреевна ГБПОУ НАТК 11Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Мамина Валерия Асхатовна сош17 11УральскНе прошел в заключительный тур
Мананкова Юлия Сергеевна МБОУ "Лицей №7" 11Воронежская обл, г ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Мангушева Юлия Алексеевна МБОУ Починковская СШ 11ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Манджиков Александр Сергеевич МБОУ ЭКГ 11Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Мартыненко Евгений Николаевич МОУ "Шахтёрская СШ N22" 11ШахтёрскНе прошел в заключительный тур
Мартынов Илья Денисович ГБОУ СО ЛАП №135 (базовая школа РАН) 11СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
марфинина алина вадимовна МОУ БУРЕПОЛОМСКАЯ СОШ 11буреполомНе прошел в заключительный тур
Марченко Софья Александровна Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Маршунина Дарья Александровна Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Матвеева Ангелина Юрьевна МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Милютин Егор Андреевис Сош 5 11РыбинскНе прошел в заключительный тур
Мирошкин Данила Андреевич ОШ 7 11УральскНе прошел в заключительный тур
Михайловский Федор Михайлович МАОУ СОШ №13 11СеверодвинскНе прошел в заключительный тур
Мишнева Валерия Алексеевна Тарногская средняя школа 11Тарногский городокНе прошел в заключительный тур
Моисеев Илья Михайлович Школа № 407 11ПушкинНе прошел в заключительный тур
Моисеева Екатерина Александровна МБОУ Починковская СШ 11ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Мокушин Евгений Александрович МАОУ "СШ №2 г.Перевоза 11город ПеревозНе прошел в заключительный тур
Монтеев Эренджен Олегович МБОУ ЭКГ 11Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Морозов Егор Михайлович Лицей №166 11ОмскНе прошел в заключительный тур
Морозов Богдан Витальевич МБОУ Гимназия #3 11ЗеленодольскНе прошел в заключительный тур
Морозов Даниил Михайлович ДТК 11дзержинскНе прошел в заключительный тур
Московенко Вероника Вадимивна БОУ г. Омска "Лицея 166" 11ОмскНе прошел в заключительный тур
Мурова Алина Александровна МАОУ"ЦО им. И. А. Милютина" СП "школа 23" 11ЧереповецНе прошел в заключительный тур
Мусаилов Даниэль Рубенович Самарский Международный Аэрокосмический Лицей 11СамараНе прошел в заключительный тур
Мутьянов Адьян Хонгорович МБОУ ЭКГ 11Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Мыкалкина Елизавета Дмитриевна МБОУ Школа №22 11СамараНе прошел в заключительный тур
Нагайцев Иван Вячеславович ГБПОУ "Нижегородский авиационный технический колледж" 11Г. БалахнаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Нагорнов Егор Александрович МБОУ «Школа №21» 11РязаньНе прошел в заключительный тур
Назарзода Анис Рустам Инновационный лицей "Душанбе" 11ДушанбеНе прошел в заключительный тур
Назаров Алексей Анатольевич МБОУ СОШ №4 11Белгородская обл, Алексеевский р-н, г АлексеевкаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Науменко Анна Алексеевна МБОУ Школа 3 11СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Начкин Антон Михайлович Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Недосекин Никита Артурович Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Нестеренко Семён Сергеевич Школа №3 11АчинскНе прошел в заключительный тур
Нестерович Григорий Сергеевич МАОУ "Лицей" 11РеутовНе прошел в заключительный тур
Нехай Анастасия Алексеевна МАОУ "СШ №2 г. Перевоза" 11ПеревозНе прошел в заключительный тур
Никанкин Антон Александрович Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Николаев Григорий Сергеевич Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Николаева Кристина Михайловна Лицей 3 11ЧкбоксарыПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Николаева Полина Дмитриевна МАОУ Редькинская ОШ 11БорНе прошел в заключительный тур
Никольский Виталий Артурович ДТК 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Никольский Михаил Дмитриевич Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Новокшонова Анна Владимировна Шахунская СОШ №1 им. Д. Комарова 11ШахуньяПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Носков Иван Викторович МБОУ Сергачская СОШ№5 11СергачНе прошел в заключительный тур
Нуйкин Семён Александрович Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Овечкина Елизавета Александровна мбоу гимназия 11шахуньяНе прошел в заключительный тур
Овлыков Долан Церенович МБОУ ЭКГ 11Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Одинаев Шохрух Нурмухаммадович Инновационный лицей "Душанбе" 11ДушанбеНе прошел в заключительный тур
Окружнов Иван Дмитриевич Школа№75 11Новый городНе прошел в заключительный тур
Олдырева Дарья Андреевна МБОУ "Шахтёрская СШ №22" 11ШахтерскНе прошел в заключительный тур
Орлова Юлия Викторовна Краснонивинская СОШ 11Шадринский р-н с. Красная НиваНе прошел в заключительный тур
Павлюченко Владислав Николаевич МБОУ СОШ 21 11КанскНе прошел в заключительный тур
Панфилов Ренат Алексеевич школа 73 11Ульяновская областьНе прошел в заключительный тур
Пенкин Артем Денисович ГБОУ СОШ НЕВСКОГО РАЙОНА 334 11Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Пересыпкин Даниил Иванович Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Петрова Алина Константиновна Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Петрова Ульяна Алексеевна Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Пименов Кирилл Дмитриевич ОГБОУ "СОШ 20 с УИОП" 11Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Пиндюрин Егор Сергеевич СЛ165 11АлматыНе прошел в заключительный тур
Пинус Константин Владиславович ГБОУ БИЮЛИ 11БелгородНе прошел в заключительный тур
Платонова Марина Игоревна МБОУ Школа № 176 11г. СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Плетка Даниил Ильич ГАОУ СО СамЛИТ (Базовая школа РАН) 11СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Плотников Илья Алексеевич МБОУ "Гимназия №17" 11Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Поверинов Александр Денисович МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Погодин Кирилл Сергеевич мбоу сш №73 11УльяновскНе прошел в заключительный тур
Полетаев Никита Алексеевич ГБПОУ ДТК 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Полтинников Никита Александрович Дневной пансион-84 11СамараНе прошел в заключительный тур
Полунин Владимир Андреевич МОУ "Шахтёрская СШ №1" 11ШахтёрскНе прошел в заключительный тур
Поляков Андрей Александрович Дтк 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Поляков Никита Романович МБОУ СШ №5 им. С.М.Кирова 11УльяновксНе прошел в заключительный тур
Полянцев Михаил Егорович Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Попов Даниил Евгеньевич МОУ СОШ №20 11ВологдаНе прошел в заключительный тур
Попов Николай Александрович Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Попова Ирина Алексеевна Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Попова Мария Александровна МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Постникова Татьяна Николаевна Тарногская средняя школа 11Тарногский городокНе прошел в заключительный тур
Потемин Антон Алексеевич МБОУ "БЕРЕЗОВСКАЯ СШ" 11Д. БерезовкаНе прошел в заключительный тур
Почекунин Алексей Петрович ГБОУ СОШ №117 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Прилуцкий Михаил Александрович гимназия имени Басова 11город ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Приходько Наталия Михайловна Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Прокофьев Алексей Александрович МБОУ Карлинская "средняя школа" 11УльяновскНе прошел в заключительный тур
Прокофьев Сергей Александрович Карлинская средняя школа 11УльяновскНе прошел в заключительный тур
Прокофьева Алина Владимировна МОУ"Майнский многопрофильный лицей имени В.А. Яковлева" 11рабочий поселок городского типа" Майна"Не прошел в заключительный тур
Прудских Арина Сергеевна МБОУ"СОШ№34" Старый Оскол 11старый осколПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Пташинская Маргарита Александровна СОШ5 11РыбинскНе прошел в заключительный тур
Пятаева Ксения Алексеевна ГБПОУ НАТК 11Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Ракша Валерия Сергеевна Лицей "БИТ" 11ОмскНе прошел в заключительный тур
Редин Андрей Павлович Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Решетникова Полина Игоревна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Нижегородский авиационный технический колледж» 11Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Ризаева Татьяна Олеговна МОУ Ишеевский многопрофильный лицей 11Р.п.ИшеевкаНе прошел в заключительный тур
Родин Степан Романович МБОУ "Школа №27" 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Романов Илья Витальевич Тарногская средняя школа 11Тарногский ГородокНе прошел в заключительный тур
Романовская Александра Андреевна ош 24 11г.УральскНе прошел в заключительный тур
Румянцев Евгений Викторович ГБПОУ Дзержинский технический колледж 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Руськина Дарья Алексеевна ГБПОУ НАТК 11Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)