Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Рыбин Николай Викторович МКОУ Белозерская СОШ им.Коробейникова 11БелозерскоеНе прошел в заключительный тур
Рыженков Даниил Сергеевич МБОУ Средняя школа 22 11УльяновскНе прошел в заключительный тур
Рыжов Артём Ильич ГБПОУ ДТК 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Рэйлс Владислав Михайлович Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Рябцева Анастасия Денисовна МБОУ "Лицей № 33" 11ИвановоНе прошел в заключительный тур
Саломатин Кирилл Андреевич Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Самарин Дмитрий Алексеевич МБОУ Лицей 11АрзамасНе прошел в заключительный тур
Самарина Оксана Дмитриевна Нижегородский Авиационный Технический Колледж 11Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Самарцев Даниил Викторович СОШ#16 11ЗКОНе прошел в заключительный тур
Самойлова Виктория Александровна МБОУ "Мамыковская СОШ" 11МамыковоНе прошел в заключительный тур
Санджиев Чингис Мергенович МБОУ ЭКГ 11Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
сарапкин павел 10 группа ДТК 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Сафарова Алинисо Файзалиевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» 11АнгарскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Сафин Тимур Айратович Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Сафиуллин Эмиль Джалилович Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Светлана Токарева Вадимовна Нижегородской политехнический колледж 11Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Селиванова Марина Сергеевна МБОУ Школа 176 11СамараНе прошел в заключительный тур
Селиверстова Кристина Станиславовна МБОУ СШ 75 11город УльяновскНе прошел в заключительный тур
Семенов Вячеслав Алексеевич МОУ СОШ им. А. В. Каляпина 11с. ПригородноеНе прошел в заключительный тур
Семенова Анна Сергеевна МАОУ СШ №2 им. Маяковского 11ВорсмаНе прошел в заключительный тур
Семенова Полина Евгеньевна Лицей 166 11ОмскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Семин Александр Васильевич Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Сенатская Маргарита Владимировна СОШ 13 11Город УральскНе прошел в заключительный тур
Серачков Иван Александрович МБОУ "Лицей города Юрги" 11ЮргаНе прошел в заключительный тур
Сергеев Даниил Романович Сош 21 11УральскНе прошел в заключительный тур
Сергушин Роман Андреевич ГБПОУ "НАТК" 11МВД по Республике МордовияНе прошел в заключительный тур
Сиденов Доржи Жаргалович МБОУ СОШ №3 11КяхтаНе прошел в заключительный тур
Симоненко Иван Сергеевич Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Синякин Кирилл Андреевич 111 Гимназия 11АлматыНе прошел в заключительный тур
Скальненкова Ангелина Вячеславовна Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Скворцов Иван Владимирович МБОУ лицей 32 11БелгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Скоропашкина Ульяна Александровна МБОУ СОШ 144 11Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Смирнова Валерия Денисовна Школа №144 11Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Смольников Сергей Денисович ГБОУ школа № 1465 имени адмирала Н. Г. Кузнецова 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Смородов Владислав Владимирович АНО ОШ ЦПМ 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Соколов Антон Александрович Ключевская 11ШадринскНе прошел в заключительный тур
Соколов Сергей Сергеевич ГБПОУ "Нижегородский авиационный технический колледж" 11Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Соколов Сергей Сергеевич ГБПОУ \ 11Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Соколова Ксения Алексеевна НАТК Нижегородский Авиационный Технический колледж 11Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Соловьёв Даниил Олегович МБОУ СОШ № 15 11Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Солодовникова Оксана Игоревна Лицей 124 11БаранулНе прошел в заключительный тур
Соломатина Полина Олеговна МОУ Майская гимназия Белгородского района 11Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийНе прошел в заключительный тур
Сорокин Егор Владимирович МБОУ Школа №132 г.о. Самара 11СамараНе прошел в заключительный тур
Старостина Анна Михайловна МОУ Ишеевский многопрофильный лицей 11рп. ИшеевкаНе прошел в заключительный тур
Старшова Ксения Павловна МБОУ "Лицей" 11АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Страхова Виктория Владимировна ВлГУ при КИТП 11ВладимирНе прошел в заключительный тур
Стругов Алексей Юрьевич МБОУ "Лицей №33" 11ИвановоНе прошел в заключительный тур
Сулханов Илья Игоревич МБОУ СОШ №50 11БелгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Суслов Роман Алексеевич Дзержинский Технический Колледж 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Сухарева Екатерина Алексеевна МКОУ Ильинская СОШ 11село ИльинскоеНе прошел в заключительный тур
Сучков Максим Алексеевич Дзержинский Технический Колледж 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Сущенков Данила Александрович МБОУ ПСШ 11ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Табунщик Артём Михайлович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 11Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Тарасова Алина Ариановна Саха Политехнический лицей 11ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Таратаев Данзан Николаевич МБОУ ЭКГ 11Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Татурин Дмитрий Александиович ГБПОУ Арзамасский техникум строительства и предприримательства 11АрзамасНе прошел в заключительный тур
Тедеева Светлана Тимуровна ГБОУ "ГИМНАЗИЯ" ДИАЛОГ" 11г ВладикавказНе прошел в заключительный тур
Телегин Андрей Витальевич Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Терентьева Дарья Сергеевна ГБОУ СОШ №5 11СызраньНе прошел в заключительный тур
Терехова Арина Максимовна БОУ г. Омска «Лицей 166» 11ОмскНе прошел в заключительный тур
Термус Евгений Сергеевич МБОУ ЧСОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов 11Белгородская обл, Чернянский р-н, п ЧернянкаНе прошел в заключительный тур
Тертышникова Олеся Анатольевна МБОУ СОШ №4 11Белгородская обл, Алексеевский р-н, г АлексеевкаНе прошел в заключительный тур
Тесленко Егор Сергеевич Дзержинский технический колледж 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Тетерук Иван Алесеевич МБОУ "Школа №2" 11СеменовНе прошел в заключительный тур
Тимошкина Ольга Евгеньевна Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Тимченко Юлия Михайловна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 63 с углубленным изучением отдельных предметов имени Мельникова Н.И.» 11СамараНе прошел в заключительный тур
Тингаев Андрей Алексеевич ГБОУ СОШ №4 11СамараНе прошел в заключительный тур
Титов Владимир Юрьевич МБОУ сш №22 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Титова Ксения Антоновна Школа 63 11СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Толстова Наталья Георгиевна МАОУ "Школа 128" 11Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Толстова Виктория Дмитриевна Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Томилов Андрей Константинович Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Топилина Ангелина Евгеньевна ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 230 с углубленным изучением химии и биологии 11г Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Торопов Богдан Викторович ЧОУ "Гармония" 11ИвановоПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Трухина Валерия Александровна МБОУ СОШ номер 11 11БалахнаНе прошел в заключительный тур
Тузов Алексей Сергеевич МБОУ СШ№2 им. А.С. Пушкина 11АрзамасНе прошел в заключительный тур
Тупота Анна Александровна Лицей 166 11ОмскНе прошел в заключительный тур
Удалова Ольга Владимировна Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Уржумов Дмитрий Денисович МБОУ "Шахтёрская СШ с. Петропавловка" 11ШахтёрскНе прошел в заключительный тур
Усманов Ратмир Рамильевич Школа-гимназия вальдорофской ориентации 11УральскНе прошел в заключительный тур
Феткуллова Алина Ринатовна ГБНОУ СРЦОД 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Филимонова Александра Викторовна МБОУ СОШ 34 11Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Фоменко Никита Александрович МОУ СОШ №3 имени Надежды Никифоравны Федутенко 11П. Ракитное, улица Заводская дом 41Не прошел в заключительный тур
Хабибуллин Руслан Марсович МОУ Ишеевский лицей 11р.п. ИшеевкаНе прошел в заключительный тур
Халевская Анна Сергеевна МБОУ «Гимназия» 17 11Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Халюто Артем Павлович МАОУ "СОШ №13" г.Северодвинск 11СеверодвинскНе прошел в заключительный тур
Хасаншин Марат Айратович Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Хомова Анна Александровна МБОУ "Гимназия №17" 11Приокский район г.Н.НовгородаНе прошел в заключительный тур
Храмов Даниил Алексеевич Воскресенская СОШ 11ВоскресенскоеНе прошел в заключительный тур
Хусейнзода Амир Хусейн Инновационный лицей "Душанбе" 11ДушанбеНе прошел в заключительный тур
Цалов Василий Сергеевич МБОУ Лицей 32 11Город БелгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Царенкова Ксения Сергеевна Чкаловский техникум транспорта и информационных технологий 11ЧкаловскНе прошел в заключительный тур
Цой Даниил Алексеевич Gaudeamus 11УральскНе прошел в заключительный тур
Чекалов Макар Григорьевич ДТК 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Чекунова Любовь Владимировна МБОУ «Сергачская СОШ №6» 11СергачНе прошел в заключительный тур
Чекунова Ирина Олеговна МБОУ Сергачская СОШ №6 11СергачНе прошел в заключительный тур
Челядинова Софья Сергеевна МБОУ Школа №3 11СамараНе прошел в заключительный тур
Черенков Виталий Сергеевич ГБПОУ ДТК 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Черкашин Артём Дмитриевич Самарский региональный центр для одаренных детей 11СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Черкесов Саид Магомедович КГУ СОШ №16 11УральскНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)