Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре будет доступно в личном кабинете после публикации списка мест проведения заключительного тура(после 20 февраля). Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Чистякова Вероника Евгеньевна МБОУ "Гимназия" 11ШахуньяПрошел в заключительный тур
Чукмарова Алия Камиловна Ученик 11УльяновскНе прошел в заключительный тур
Шабашев Егор Андреевич Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Шарапов Дмитрий Эмильевич МОУ Ишеевский многопрофильный лицей имени Н.К.Джорджадзе 11ИшеевкаНе прошел в заключительный тур
Шатравина Анна Евгеньевна Школа 2101 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Шацкая Анна Алексеевна МБОУ Школа № 3 г.о. Самара 11СамараПрошел в заключительный тур
Шелехин Илья Анатольевич МБОУ СОШ № 7 11Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Шиловская Екатерина Борисовна МАОУ Прудовская СОШ 11Посёлок прудыНе прошел в заключительный тур
Шлычков Максим Николаевич МБОУ СОШ № 7 11Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Шмакова Елизавета Евгеньевна БОУ г. Омска лицей №166 11городНе прошел в заключительный тур
Шмальц Эдгар Дмитриевич Лицей № 166 11ОмскНе прошел в заключительный тур
Шмараев Артём Александрович МБОУ ЦО №15 "Луч" 11БелгородНе прошел в заключительный тур
Штыков Сангаджи Викторович МБОУ ЭКГ 11Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Шульган Роман Васильевич Гимназия 6 11УльяновскНе прошел в заключительный тур
Шульпин Никита Михайлович ГБПОУ ДТК 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Шурдуков Данила Сергеевич школа 161 11УправленческийНе прошел в заключительный тур
Шурдуков Матвей Алексеевич МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара, п УправленческийПрошел в заключительный тур
Эрдняев Баир Баатрович МБОУ ЭКГ 11Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Юдинцев Кирилл Игоревич Дзержинск Технический Колледж 11ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Юнусов Нияз Наилевич МОУ Ишеевский многопрофильный лицей 11ИшеевкаНе прошел в заключительный тур
Яколев Виталий Денисович ЧОУ "ГАРМОНИЯ" 11ИвановоПрошел в заключительный тур
Якушев Артем Алексеевич Владимирский строительный колледж 11Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Ярцев Даниил Евгеньевич МБОУ СОШ №4 11Белгородская обл, Алексеевский р-н, г АлексеевкаНе прошел в заключительный тур
Ярцева Карина Александровна МОУ Щербаковская СОШ 11Белгородская обл, Алексеевский р-н, с ЩербаковоНе прошел в заключительный тур
Ястребова Александра Дмитриевна МБОУ Школа №3 11СамараНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925