Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Обжорина Полина Евгеньевна МБОУ Починковская СШ 5ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Овсянкина юлия михайловна МБОУ СОШ №11 5БалахнаНе прошел в заключительный тур
Овчинников Артем Алексеевич МБОУ Наруксовское СШ 5с.НаруксовоНе прошел в заключительный тур
Одинцов Богдан Дмитриевич МА ОУ 13 5г. СеровНе прошел в заключительный тур
Ожегова Мария Дмитриевна МАОУ СОШ 36 5ЗлатоустПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Оконова Саглара Витальевна МБОУ ЭКГ 5Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Оников Мерген Мергенович МБОУ ЭКГ 5Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Орловская Екатерина Александровна МБОУ Лицей 7 5ВоронежНе прошел в заключительный тур
Оточина Ирина Алексеевна МБОУ Починковской СШ 5ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Очиров Влад Игоревич МБОУ ЭКГ 5Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Очирова Камила Улановна МБОУ ЭКГ 5Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Очкасов Пётр Сергеевич МАОУ "Дубская ОШ" 5село ДубскоеНе прошел в заключительный тур
Павлов Артём Михайлович ОГБОУ "Лицей № 9 г. Белгорода" 5г. БелгородПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Павлова Дарья Михайловна МБОУ СОШ №78 5СеверскНе прошел в заключительный тур
Паламарчук Анастасия Михайловна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шахтерская средняя школа села Орлово-Ивановка" 5Орлово-ИвановкаНе прошел в заключительный тур
Палушев Булат Фидаилевич СУНЦ Инженерный лицей интернат КНИТУ КАИ 5КазаньПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Панкрашина Вероника Андреевна МАОУ Лицей ИГУ г.Иркутска 5ИркутскПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Панчехина Валерия Алексеевна МБОУ №121 5Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Патерюхина Ирина Игоревна МАОУ СОШ 13 5СеровНе прошел в заключительный тур
Паутова Валерия Дмиреевна МОУ Средне Общеобразовательная школа номер 7 5КотласНе прошел в заключительный тур
Пелипенко Егор Олегович ГБОУ Школа 1501 5МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Пелюшенко Валерия Денисовна МБОУ СЕНЛ 5Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Пеньков Андрей Александрович МБОУ СОШ № 20 5Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Пенякова София Сергеевна МБОУ Школа №12 5СаровНе прошел в заключительный тур
Первов Станислав Андреевич МАОУ СОШ 5СеровНе прошел в заключительный тур
Пергаев Алексей Сергеевич МАОУ Лицей 5БорНе прошел в заключительный тур
Перфильева Ксения Дмитриевна ГБОУ СО "ЛАП № 135 (Базовая школа РАН)" 5СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Петров Кирилл Сергеевич МАОУ "Гимназия "Логос" 5ЧудовоНе прошел в заключительный тур
Петрова Ольга Евгеньевна МАОУ Лицей г.Бор 5БорПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Петрушанова Диана Дмитриевна Амтэк 5ЧереповецПрошел в заключительный тур«Импульс», г. Вологда
Петряев Степан Андреевич Лицей №7 5ВоронежНе прошел в заключительный тур
Печенкин Иван Сергеевич МБОУ ЛИЦЕЙ 7 5воронежПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Пивоваров Степан Валерьевич МБОУ Лицей №7 5ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Платонов Владимир Дмитриевич МАОУ Школа 175 5Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Плешакова Виктория Сергеевна МБОУ «СОШ 225» 5ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Плотникова София Дмитриевна Математика 5СоверскНе прошел в заключительный тур
Погадаев Александр Максимович МБОУ СОШ № 195 5НовосибирскПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Подхалюзин Андрей Александрович Школьник 5ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Подчасова Татьяна Сергеевна МБОУ СОШ № 20 5Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Поларшинов Егор Валерьевич ГБОУ СО "ЛАП № 135 (Базовая школа РАН)" 5СамараНе прошел в заключительный тур
Полетуева Нонна Павловна СОШ 6 5БалахнаНе прошел в заключительный тур
Поликарпова Елена Витальевна МБОУ №156 5СамараНе прошел в заключительный тур
Полторацкая Василина Дмитриевна МБОУ СОШ 78 5СеверскНе прошел в заключительный тур
Полуэктова Виолетта Семеновнв 133 школа 5КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Полякова Вероника Сергеевна МАОУ СОШ №13 5СеровНе прошел в заключительный тур
Пономарев Владимир Алексеевич МАОУ СОШ 13 5г.СеровНе прошел в заключительный тур
Пономарёв Лев Евгеньевич МБОУ школа №63 5СамараНе прошел в заключительный тур
Пономарева Злата Алексеевна Школа 91 5Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
ПОНОМАРЕНКО НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ КЕМЕРОВСКОЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ 5ПОСЕЛОК КАЛИНИНСКИЙ МАРИИНСКИЙ РАЙОННе прошел в заключительный тур
Попов Матвей Андреевич МАОУ лицей 5г.БорНе прошел в заключительный тур
Приймак Константин Владимирович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Шахтерская средняя школа села Орлово-Ивановка" 5Орлово-ИвановкаНе прошел в заключительный тур
Прилепский Владислав Сергеевич Гимназия №139 5ОмскНе прошел в заключительный тур
Продан Ксения Дмитриевна МБОУ школа 156 5СамараНе прошел в заключительный тур
Проничев Илья Константинович Боу Смр «Сош 9 5СоколНе прошел в заключительный тур
Прытова Анна Сергеевна ОЛ "АМТЭК" 5ЧереповецПрошел в заключительный тур«Импульс», г. Вологда
Пряничников Максим Евгеньевич МБОУ Починковская СШ 5ПочинкиНе прошел в заключительный тур
публицевич владислав сергеевич МБОУ СОШ 78 5СеверскНе прошел в заключительный тур
Пузырёв Константин Михайлович 22 Лицей 5ИвановоПрошел в заключительный турМБУ ДО Центр развития детской одаренности
Путилина Полина Александровна МБОУ СОШ № 20 5Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Пушкаш Варвара Петровна МБОУ "Школа 34" 5город Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Пяташов мария Андреевна МОУ Щербаковская СОШ 5Белгородская обл, Алексеевский р-н, с ЩербаковоПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Пятугина Татьяна Анатольевна МБОУ СШ №7 Г.ПАВЛОВО 5ПавловоПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Рагузина Юлия Романовна МБ0У СШ №7 5ПавловоНе прошел в заключительный тур
Разводовская Владислава Игоревна МБОУ УВК №1 5ШахтёрскПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Разживина Виктория Алексеевна МБОУ "СОШ11" 5г. БалахнаНе прошел в заключительный тур
Разукова Диана Сергеевна г.о.Самара школа №156 5СамараНе прошел в заключительный тур
Рачева Ксения Владимировна МБУ СОШ №3 5город КяхтаНе прошел в заключительный тур
Ребрикова Мирослава Михайловна МБОУ ООШ №5 5Белгородская обл, Алексеевский р-н, г АлексеевкаНе прошел в заключительный тур
Ремизов Матвей Ильич МАОУ СШ 1 5ПовсеместноНе прошел в заключительный тур
Репина Евгения Александровна общеобразовательная 5ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Реут Элина Евгеньевна МОУ Майская гимназия Белгородского района 5Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийНе прошел в заключительный тур
Ризаев Антон Владимирович МБУ школа №47 5ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Ризаев Максим Олегович Ишеевский многопрофильный лицей им Н.К.Джорджадзе 5Р.п. ИшеевкаПрошел в заключительный турЦентр «Алые паруса», Ульяновск
Ровенская Арина Павловна МОУ "Майнский многопрофильный лицей им. В.А.Якролева" 5Р.п. МайнаНе прошел в заключительный тур
Родионова Виктория Антоновна МБОУ школа №16 5СамараНе прошел в заключительный тур
Рожков Тимур Алексеевич МОУ Майская гимназия Белгородского района 5Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийНе прошел в заключительный тур
Ролдугин Матвей Андреевич МБОУ лицей №7 5ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Ростунова Екатерина Романовна МБОУ СШ №13 5АрзамасНе прошел в заключительный тур
Рудев Илья Константинович ОГБОУ «Лицей № 9 г. Белгорода 5г. Белгород,Белгородская областьНе прошел в заключительный тур
Рыбальченко Александр Юрьевич МБОУ "Шахтёрская гимназия" 5город ШахтёрскПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Рыбкин Иван Евгеньевич МБОУ Лицей №33 5ИвановоНе прошел в заключительный тур
Рыбочкин Алексей Дмитриевич МБОУ СШ №13 5АрзамасНе прошел в заключительный тур
Рябова Валерия Алексеевна школа №6 5БалахнаНе прошел в заключительный тур
Рябова Мария Сергеевна  Школа 47 5ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Рябых Маргарита Романовна МБОУ лицей 7 5ВоронежНе прошел в заключительный тур
Ряднов Кирилл Сергеевич МБОУ "Наголенская СОШ" 5Белгородская обл, Ровеньский р-н, с НагольноеПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Сабирова Алина Ринатовна МБОУ СЕНЛ 5Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Савва Георгий Васильевич МБОУ ТСОШ 5Тазовский посёлокНе прошел в заключительный тур
Савгиря Ярослав Дмитриевич МБОУСО Школа 6 5НоябрьскНе прошел в заключительный тур
Савицкий Кирилл Алексеевич МБОУ г. Иркутска СОШ № 18 5ИркутскНе прошел в заключительный тур
Садриев Карим Рустамович МБОУ Школа 45 5г. УфаПрошел в заключительный турУфимский государственный авиационный технический университет
садченко злата витальевна школа 34 5нижний новгородНе прошел в заключительный тур
Салаев Кирилл Евгеньевич МОУ СШ с.Безводовка Кузоватовский район Ульяновская область 5Ульяновская область Кузоватовский район с.БезводовкаНе прошел в заключительный тур
Сангаев Бембе Андреевич МБОУ ЭКГ 5Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
сандрейкин степан владимирович майнский многопрофильный лицей 5рп майнаНе прошел в заключительный тур
Сандыбаеф Денис Александрович МКОУ "Старомаклаушинская СШ" 5Старые МаклаушиНе прошел в заключительный тур
Сапрыкина Ульяна Николаевна МБОУ СОШ № 20 5Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Сарунов Алтан Сергеевич МБОУ ЭКГ 5Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Сащенков Владислав Максимович МАОУ многопрофильная гимназия №13 5ПензаПрошел в заключительный тур Департамент образования города Заречного
Селезнев Захар Валентинович МБОУ СОШ № 20 5Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)