Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
селиверстов максим евгеньевич МАОУ СОШ школа №2 5город Тобольск мкр Иртышский улица ЖелезнодорожнаяНе прошел в заключительный тур
Семенов Дмитрий Максимович МБОУ Школа № 156 г.о.Самара 5СамараНе прошел в заключительный тур
Семенов Максим Антонович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 им. К. Минина" (МБОУ "СОШ №6 им. К. Минина") 5БалахнаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Семенова Алина Александровна М.Б.О.У сш 62 5УльяновскНе прошел в заключительный тур
Сергеев Иван Денисович ЧОУ Лицей №1 "Спутник" 5СамараНе прошел в заключительный тур
Сергеева Алла Андреевна Маоусш № 1 г. Павлово 5ПавловоНе прошел в заключительный тур
Сергеева Ксения Сергеевна МБОУ НОВОСЕЛКОВСКАЯ СШ 5НовоселкиНе прошел в заключительный тур
Серкина Полина Александровна МАУСОШ 5СеровНе прошел в заключительный тур
Сибирина Алёна Сергеевна Новоселковская сш 5Арзаский район село новоселки 9 мая дом 4Не прошел в заключительный тур
Сигаев Денис Александрович Рубцовск МБОУ "Гимназия №11" 5г.РубцовскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Сигитова Дарья Денисовна МБОУ "Авторский лицей Эдварса 90" 5УльяновскПрошел в заключительный турЦентр «Алые паруса», Ульяновск
Сизов Владимир Юрьевич Починковская СШ МБОУ средняя 5ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Симашева Полина Олеговна МОУ Майская гимназия Белгородского района 5Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Симонов Артём Евгеньевич МБОУ Гимназия 136 5Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Симонов Денис Алексеевич МБОУ Школа №3 5г.СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Синева Кира Павловна МБОУ "СОШ №11" 5г.БалахнаНе прошел в заключительный тур
Синицкая Светлана Игоревна МАОУСО 5ГРЭСНе прошел в заключительный тур
Синичкина Инна Сергеевна 75 школа 5ТомскНе прошел в заключительный тур
Сипатова Валерия Дмитриевна МАОУ "Дубская ОШ" 5село ДубскоеПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Ситников Георгий Витальевич МБОУ школа № 156 5г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Скворцова Софья Алексеевна Ишеевский много профильный лицей имёни Джорджадзе 5Город УльяновскНе прошел в заключительный тур
Скорик Артём Викторович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шахтёрская средняя школа села Орлово-Ивановка" 5с. Орлово-ИвановкаНе прошел в заключительный тур
Скорик Артём Викторович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \ 5село Орлово-ИвановкаНе прошел в заключительный тур
Скородумова Ксения Павловна МАОУ «Общеобразовательный лицей «АМТЭК» 5Череповец г.Не прошел в заключительный тур
Скрябин Лев Александрович МБОУ "Лицей №7" 5ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Смердина Марина Ярославовна МБОУ "СОШ" N 78 5СеверскНе прошел в заключительный тур
Сметанин Роман Александрович МБОУ Школа №91 с УИОП 5Нижний НовгородПрошел в заключительный турВолго-Вятский филиал МТУСИ
Смирнов Арсений Денисович МБОУ Березовская СШ 5д.Березовка Арзамасский районНе прошел в заключительный тур
смирнов вячеслав алексеевич М А О У 5Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Смирнов Вячеслав Владимирович МАОУСОШ 13 5СеровНе прошел в заключительный тур
смирнов иван андреевич МБОУ СШ№13 5АрзамасНе прошел в заключительный тур
Смирнов Никита Александрович МОУ Лицей #32 5ВологдаПрошел в заключительный тур«Импульс», г. Вологда
Смирнова Анна Михайловна МБОУ Ясенецкая СШ 5ВорсмаНе прошел в заключительный тур
Смирнова Алиса Константиновна МБОУ Лицей 7 5ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Смирнова Милана Евгеньевна МБОУ СОШ 91 5Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Смолинов Сергей Сергеевич МБОУ "Шахтерская ОШ 11" 5ШахтерскПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Смусев Тимофей Сергеевич Гимназия №2 г.Раменское 5РаменскоеНе прошел в заключительный тур
Соколов Святослав Олегович МБОУ школа №16 5СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Соколова Анастасия Алексеевна Школа №11 5БалахнаНе прошел в заключительный тур
Соколова Наталья Ивановна СШ № 7 5ИвановоНе прошел в заключительный тур
Солдатова Лариса Андреевна МБОУ Школа №3 г.о.Самара 5СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Соловьев Павел Дмитриевич МБУ "Школа № 47" 5г.ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Солодченко Кирилл Алексеевич ГБОУ СО "ЛАП №135 (Базовая школа РАН)" 5СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Соломатко Евгений Николаевич МКОУ ТагайскаяСШ 5С. ТагайНе прошел в заключительный тур
Спиридонова Варвара Сергеевна МБОУ СШ №6 5БалахнаНе прошел в заключительный тур
Спиркин Андрей Алексеевич МБОУ СОШ № 6 им. К. Минина 5БалахнаНе прошел в заключительный тур
Стариченко Вадим Андреевич МОУ СШ №1 5ШахтёрскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Стеньшина Дария Алексеевна ГБОУ СО "ЛАП 135 (Базовая школа РАН)" 5СамараНе прошел в заключительный тур
Степаненко Илья Иванович МБОУ Лицей 10 5БелгородНе прошел в заключительный тур
Степанов Михаил Александрович 133 5КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Степановских Дмитрий Алексеевич МКОУ "Уксянская средняя общеобразовательная школа" 5село Уксянское, переулок Школьный , 2а,Далматовский районНе прошел в заключительный тур
Степура Евгения Владиславовна МОУ СОШ N 7 5КотласПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Стехонина Яна Алексеевна МОУ ИШЕЕВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ 5р.п. ИшеевкаПрошел в заключительный турЦентр «Алые паруса», Ульяновск
Стешин Александр Алексеевич МБОУ Школа 130 5Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Столярова Варвара Олеговна МОУ "Майнский многопрофильный лицей им. В. А. Яковлева" 5МайнаНе прошел в заключительный тур
Стрелков Дмитрий Алексеевич МБОУ 121 5ГородНе прошел в заключительный тур
Строгонова Мария Михайловна МБОУлицей 7 5 ВоронежНе прошел в заключительный тур
Субботин Максим Дмитриевич МАОУСОШ13 5СеровНе прошел в заключительный тур
Субботина Ирина Александровна школа № 6 5г.БалахнаНе прошел в заключительный тур
Суворов Алексей Михайлович МБОУ СШ 2 им. А.С.Пушкина 5АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Сурин Филарет Васильевич МБОУ ООШ №5 5Белгородская обл, Алексеевский р-н, г АлексеевкаНе прошел в заключительный тур
Суркова Анастасия Александровна СОШ № 6 им. К Минина 5БалахнаНе прошел в заключительный тур
Суров Алексей Алексеевич МБ ОУ МАДАЕВСКАЯ ОШ 5НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОЧИНКОВСКИЙ РАЙОН, МАДАЕВОНе прошел в заключительный тур
Сухих Александр Игоревич Лицей 7 5ВоронежНе прошел в заключительный тур
Сухов Роман Алексеевич МБОУ "Лицей №9" 5Железнодорожный районПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Сухова Екатерина Сергеевна 78 школа 5СеверскНе прошел в заключительный тур
Сушок Ангелина Павловна Лицей гор Бор 5БорПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Сычева Мария Евгеньевна МБОУ ООШ №5 5Белгородская обл, Алексеевский р-н, г АлексеевкаПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Тазетдинова Камилла Ринатовна МБОУ сш52 5городНе прошел в заключительный тур
Талтаев Алангаш Санджиевич МБОУ ЭКГ 5Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Танцура Владислав Андреевич МБОУ СШ №61 5г. ИвановоНе прошел в заключительный тур
Таралаева Саглара Адишевна МБОУ ЭКГ 5Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Тараненко Давид Александрович  5ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Тарасенко Елизавета Ивановна МБОУ школа 156 5посёлок МехзаводНе прошел в заключительный тур
Тарасов Владислав Сергеевич МБОУ лицей номер 7 5ВоронежНе прошел в заключительный тур
Тарасов Матвей Валерьевич МБОУ СОШ 225 5ЗаречныйПрошел в заключительный тур Департамент образования города Заречного
Тевризова Мария Евгеньевна МБОУ лицей №7 5ВоронежНе прошел в заключительный тур
Тёмкина Маргарита Владимировна Школа 130 5Новое ДоскиноПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Теплова Ирина Алексеевна МАОУ Школа N 78, 5Г.Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Тестов Тест Тестович 1 5СамараНе прошел в заключительный тур
Тиморшин Руслан Рафаилович МАОУСОШ 13 5СеровНе прошел в заключительный тур
Титова Алиса Александровна Кяхтинская СОШ 3 5КяхтаНе прошел в заключительный тур
Тишин Фёдор Николаевич Лицей №1 "Спутник" 5СамараНе прошел в заключительный тур
Ткаченко Полина Алексеевна МОУ Шахтёрская СШ №1 5ШахтёрскПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Тодоров Петр Сергеевич МБОУ 156 5СамараНе прошел в заключительный тур
Токарь Татьяна Александровна МАОУ "СШ 1 г. Перевоза" 5ПеревозНе прошел в заключительный тур
Толмачев Данил Дмитриевич МБОУ № 156 5МехзаводНе прошел в заключительный тур
Тонких Дарьяна Олеговна МБОУ Лицей № 7 5г. ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Торунова Екатерина Алексеевна Гимназия №136 5Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Трифонов Никита Андреевич МБОУ "Авторский лицей Эдварса № 90" 5УльяновскНе прошел в заключительный тур
Трофименко Андрей Романович МБОУ СОШ № 20 5Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Трофимова Эмилия Мехтиевна МБОУ Лицей №1 г.Воронеж 5ВоронежНе прошел в заключительный тур
Турутина Мария Алексеевна Школа #6 им. Минина 5БалахнаНе прошел в заключительный тур
Тюхтина Вера Сергеевна МБОУ156 5П.МехзаводНе прошел в заключительный тур
Тяпкин Денис Александрович Прудовская СОШ 5ЧибирьНе прошел в заключительный тур
угловский михаил алексеевич школа №7 5котласНе прошел в заключительный тур
Уланова Эльгина Александровна МБОУ ЭКГ 5Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Урванцев Олег Андреевич МБОУ 5СамараНе прошел в заключительный тур
Урывлкин Александр Дмитриевич МОУ Майнкий многопрофильный лицей им. В. А. Яковлева 5Рп МайнаПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Усенко Дмитрий Сергеевич МБОУ СОШ 34 5Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)