Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Усманова Ясмина Шамилевна МБОУ школа N 156 5МехзаводПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Устинова София Михайловна средняя общеобразовательная школа № 11 5БалахнаНе прошел в заключительный тур
утенкова надежда александровна МБОУ №156 5посёлок мехзаводНе прошел в заключительный тур
Ушакова Елизавета Алексеевна МБОУ СШ№ 62 5Ульяновск г.Не прошел в заключительный тур
Фадеева Настя Игоревна Школа 13 5СеровНе прошел в заключительный тур
Файзов Мустафо Махмадалиевич Средний школе №42 5ДушанбеНе прошел в заключительный тур
Фахретдинова Амина Эдуардовна МОУ Ишеевский многопрофильный лицей им. Н.К.Джордзадзе 5р.п.ИшеевкаНе прошел в заключительный тур
Федосеев Максим Сергеевич Лицей № 7 5ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Федосеева Алиса Сергеевна МБОУ лицей 7 5ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Федотова Дарья Андреевна МАОУ Лицей №21 5ИвановоПрошел в заключительный турМБУ ДО Центр развития детской одаренности
Фенина Мария Андреевна МБОУ СОШ №121 5Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Филимонов Денис Евгеньевич БОУ г.Омска "Гимназия № 84" 5г.ОмскНе прошел в заключительный тур
Филиппов Пётр Александрович МБУ СОШ № 11 5БалахнаНе прошел в заключительный тур
Филонов Павел Сергеевич МБОУ Лицей №9 5ВоронежНе прошел в заключительный тур
Фролова Екатерина Вячеславовна МАОУ лицей 5БорПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Фролова Софья Владиславовна МОУ - Гимназия №2 г. Раменское 5г. РаменскоеНе прошел в заключительный тур
Хазова Анна Васильевна МБОУ Починковская средняя школа 5ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Хайдукова Алиса Романовна МБОУ СОШ № 20 5Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Хакбердиев Фатима Бобомуродовна Школа 85 5УльяновскНе прошел в заключительный тур
Халилова Мария Руслановна МАОУ Лицей 5Бор г.Не прошел в заключительный тур
Хантаева Анна Алексеевна Кяхтинский СОШ 3 5КяхтаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Харьковский Матвей Романович МОУ Майская гимназия Белгородского района 5Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийНе прошел в заключительный тур
Хахлынов Аюка Саврович МБОУ ЭКГ 5Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Хмелинин Артём Сергеевич МБОУ СШ №7 5г.ПавловоНе прошел в заключительный тур
Хожанов Иван Юрьевич Сош гбу №2 5Кинель-ЧеркассыПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Храмова Полина Геннадьевна МБОУ СОШ 6 им.К.Минина 5Город БалахнаНе прошел в заключительный тур
Хрипушин Сергей Александрович МБОУ лицей 7 5ВоронежНе прошел в заключительный тур
Хухлаев Кирилл Олегович МБОУ Гимназия 136 5Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Цагадов Цецен Дмитриевич МБОУ ЭКГ 5Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Цапанов Александр Станиславович МБОУ Школа №34 5город Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Цаплин Иван Александрович МБОУ Новоселковская СШ 5АрзамасНе прошел в заключительный тур
Царегородцева Надежда Владимировна Роженцовская СШ 5РоженцовоНе прошел в заключительный тур
Цехов Данила Олегович МБОУ Школа 148 5СамараНе прошел в заключительный тур
Цикин Иван Владимирович МБОУ ТОТЕМСКАЯ СОШ 3 5ТотьмаПрошел в заключительный тур«Импульс», г. Вологда
Цой Захар Владимирович Школа 161 5г Самара, Самарская облПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Цукурова Вероника Александровна МБОУ ОШ №11 5ШахтёрскПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Цуранов Роман Сергеевич школа №89 5КраснодарНе прошел в заключительный тур
Чалых Елисей Евгеньевич МБОУ ЛИЦЕЙ №7 5ВоронежНе прошел в заключительный тур
Чапа Кристина Юрьевна Школа 34 5ОЗАГС Приокского района г. Нижнего НовгородаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Чахлов Артём Сергеевич МБОУ<БерёзовскаяСШ> 5д.БерёзовкаНе прошел в заключительный тур
Чашникова Маргарита Александровна МБОУ СШ №68 5ДзержинскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Чеденова Данияр Эрмекович МБОУ ЭКГ 5Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Чемоданова Виктория Дмитриевна гимназия №136 5Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Черникова Ксения Александровна Школа №156 городского округа Самара 5СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Черных Илья Вадимович МБОУ лицей N7 5ВоронежНе прошел в заключительный тур
Черных Станислав Николаевич МОУ Майская гимназия Белгородского района 5Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Чехович Александра Валерьевна МБОУ лицей №7 5ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Чеча Артём Игоревич МБОУ лицей номер 7 5ВоронежНе прошел в заключительный тур
Чипчин Матвей Александрович МБОУ сш №81 5Заволжский районНе прошел в заключительный тур
Чичиль Дарья Вадимовна МБОУ Луценковская СОШ 5Белгородская обл, Алексеевский р-н, с ЛуценковоНе прошел в заключительный тур
чубатов платон витальевич Гимназия № 146 5Омская обл, г ОмскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Чугай Алиса Витальевна МБОУ СЕНЛ 5Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
чурин тимофей ильич лицей номер семь 5ВоронежНе прошел в заключительный тур
Шавалеева Варвара Рустамовна МБОУ школа 121 5Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Шавалеева Виктория Рустамовна МБОУ школа 121 5Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Шайбаков Эмиль Ралифович Гимназия N39 5город УфаНе прошел в заключительный тур
Шакирова Вероника Тимуровна МБОУ Лицей 22 5ИвановоНе прошел в заключительный тур
Шалыгин Владислав Глебович МОУ Майская гимназия Белгородского района 5Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийНе прошел в заключительный тур
Шальнова Злата Дмитриевна МАОУ СОШ 13 5город СеровНе прошел в заключительный тур
Шанин Артём Александрович МАОУ СШ №10 5ПавловоНе прошел в заключительный тур
Шарненков Никита Сергеевич "Лицей 1 ,, 5ВоронежНе прошел в заключительный тур
Шафеев Александр - МОУ Майская гимназия Белгородского района 5Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийНе прошел в заключительный тур
Шахова Мария Сергеевна 175 5Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Шекурова Марина Александровна МБОУ СОШ №6 5БалахнаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Шелеметьев Тимофей Дмитриевич МОУ Загоскинская СОШ имени Зимина 5ИгнатовкаПрошел в заключительный турЦентр «Алые паруса», Ульяновск
Шеркунов Семён Леонидович школа17 5г. ВологдаПрошел в заключительный тур«Импульс», г. Вологда
Шестаков Николай Юрьевна МАОУ Гимназия №1 5ТюменьНе прошел в заключительный тур
Шестакова Екатерина Александровна МБОУ СОШ №14 5ВоронежПрошел в заключительный турОрион, г. Воронеж
Шиловский Павел Сергеевич МАОУ лицей город Бор 5БорПрошел в заключительный турПодтвердить участие
ШИЛЯЕВ ДМИТРИЙ АРТЁМОВИЧ МАОУ СОШ №13 5СЕРОВНе прошел в заключительный тур
Ширяев Марсель Андреевич Общеобразовательный лицей АМТЭК 5ЧереповецНе прошел в заключительный тур
Ширяев Кирилл Николаевич МБ ОУ Наруксовская СШ 5с. НарусковоНе прошел в заключительный тур
шишкина вера михайловна мбоу сош 11 5г.БалахнаНе прошел в заключительный тур
Шкатова Мария Алексеевна МБОУ школа №156 5г. СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Шлегель Никита Андреевич Лицей №1 Спутник 5СамараНе прошел в заключительный тур
Шостак Ярослав Александрович МБОУ Лицей №7 5ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Шпак Арсений Алексеевич МБОУ СОШ 78 5СеверскНе прошел в заключительный тур
Штокайло Иван Владимирович 16 5СамараНе прошел в заключительный тур
Шумилова Алиса Максимовна Лицей №7 5ВоронежНе прошел в заключительный тур
Шурганов Максим Александрович МАОУ лицей 5БорНе прошел в заключительный тур
Шушарин Артем Романович МБОУ "Школа №5" 5Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Щенникова Кристина Алексеевна МБОУСШ № 7 5ПавловоНе прошел в заключительный тур
Щербак Мария Алексеевна МОУ Щербаковская СОШ 5Белгородская обл, Алексеевский р-н, с КущиноНе прошел в заключительный тур
Щербакова Екатерина Сергеевна МБУ Школа №47 5ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Щербакова Мария Викторовна МБУ Школа 47 5ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Щипакин Никита Михайлович МБУ школа №47 5район АвтозаводскийПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Щитников Константин Кириллович Школа № 34 5Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Эрендженова Дельгира Эрдниевна МБОУ ЭКГ 5Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Юрин Артём Вячеславович МКОУ "Уксянская средняя общеобразовательная школа " 5Село Уксянское, переулок школьный 2а Далматовский районНе прошел в заключительный тур
Юровских Фёдор Андреевич МКОУ"Уксянская средняя общеобразовательная школа" 5село Уксянское, переулок Школьный , 2а, Далматовский районНе прошел в заключительный тур
Ютвалин Александр Евгеньевич Школа 78 5СеверскНе прошел в заключительный тур
Юферов Сергей Андреевич МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 с углублённым изучением отдельных предметов" г. Надым 5г. НадымПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Якубовская Амалия Ивановна Мауо лицей 5БорНе прошел в заключительный тур
Ясевич Настя Эдуардовна МБОУ СОШ школа 71 5ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Чернышева Карина Дмитриевна МБОУ школа №2 6СемёновНе прошел в заключительный тур
Фролов Иван Игоревич МКОУ "Тагаская СШ имени Ю.Ф.Горячева" 6ТагайНе прошел в заключительный тур
Zbanko Tatiana Витальевна МБОУ Лицей №7 6VoronezhПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Аgadjanya Milena Mamikonovna ГБОУ ООШ N 2 п.г.т Смышляевка 6п.г.т СмышляевкаНе прошел в заключительный тур
Абдуллова Залина Замировна Общеобразовательная 6ТольяттиПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Абдулоджонов Тимофей Давлатхонович МАОУ СОШ 13 6Город СеровНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)