Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Аблясова Арина Александровна ОАО "АМЗ" 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Абрамов Александр Андреевич Гимназия №10 6ВоронежНе прошел в заключительный тур
Авдеев Владислав Максимович МОУ 6МайнаПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Авдеев Николай Кириллович МБОУ лицей №7 6ВоронежНе прошел в заключительный тур
Агаджанян Милена Мамиконовна ГБОУ ООШ N 2 п.г.т Смышляевка 6п.г.т СмышляевкаНе прошел в заключительный тур
агамиров олег николаевич Дневной пансион 84 6г Самара, Самарская обл.Прошел в заключительный турПодтвердить участие
Агафонова Елизавета Михайловна МАОУ лицей 6Город БорНе прошел в заключительный тур
Адамян Валентина Миграновна Гимназия № 146 6Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Адашев Азам Собирджонович Инновационный лицей "Душанбе" 6ДушанбеНе прошел в заключительный тур
Азиков Андрей Викторович Школа 2 6Семенов г.Не прошел в заключительный тур
Алейников Александр Геннадьевич МБОУ школа №7 6г. СаровПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Алексеев Кирилл Алексеевич БОУ СОШ № 118 6Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Алексеев Антон Михайлович МАОУ Гимназия №40 6КалининградПрошел в заключительный турЦРОД (г. Калининград)
Алексеев Роман Алексеевич МБОУ Школа "Дневной пансион-84" 6СамараНе прошел в заключительный тур
Алексинский Никита Валерьевич СОШ №72 6г. УльяновскПрошел в заключительный турЦентр «Алые паруса», Ульяновск
Алимов Алан Радифович ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 6КемеровоНе прошел в заключительный тур
Амирханян Марианна Армановна Школа №171 6443072Не прошел в заключительный тур
Андерсон Михаил Алексеевич Гимназия 32 6КалининградНе прошел в заключительный тур
Андреев Даниил Олегович МБОУ СОШ 3 п.Пурпе 6ПурпеПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Андреев Кирилл Евгеньевич Школа 13 6г. Серов (Свердловская) (Уральский)Не прошел в заключительный тур
Андронов Егор Владимирович МОУ Майнский многопрофилный лицей имени В. А. Яковлева 6РП МайнаНе прошел в заключительный тур
Анисимова Мария Сергеевна МБОУ гимназия№10 6городНе прошел в заключительный тур
Антипова Валерия Сергеевна МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики" 6НовокузнецкПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Антонов Артём Михайлович ГБОУ Лицей 6СызраньПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Антонова Анастасия Андреевна МАОУ лицей 21 6ИвановоПрошел в заключительный турМБУ ДО Центр развития детской одаренности
Антопкина Даяна Игоревна МБОУ ЭКГ 6Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Ануров Владислав Юрьевич Лицей 6ГородНе прошел в заключительный тур
Анфимова Ольга Дмитриевна МБОУ СШ №7 6ПавловоНе прошел в заключительный тур
Апарян Тереза Араовна МБОУ СШ 6УльяновскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Аргындоган Айлин Йусуфовна МБОУСШ72 6г Ульяновск, Ульяновская облНе прошел в заключительный тур
Аржанова Наталья Константиновна ОГБОУ "Борисовская СОШ" 6Белгородская обл, Борисовский р-н, п БорисовкаНе прошел в заключительный тур
Арсеев Константин Евгеньевич СОШ №41 6ИланскийНе прошел в заключительный тур
Архипенок Иван Витальевич МБОУ СЕНЛ 6Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Асатрян Александра Артуровна МАОУ "ОЛ"АМТЭК" 6ЧереповецНе прошел в заключительный тур
Аскарова Татьяна Ренатовна СОШ 155 6ГО город КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Афонина Ева Евгеньевна МБОУ ОК "Перспектива" 6КумертауНе прошел в заключительный тур
Бабенко Глеб Дмитриевич ГБОУ СО "МБОУ ЛАП 135" 6СамараНе прошел в заключительный тур
Бадмаев Александр Басангович МБОУ ЭКГ 6Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Баирбиликтуев Никита Михайлович Лицей ИГУ 6ИркутскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Байков Даниил Андреевич МБОУ СОШ №13 6арзамасНе прошел в заключительный тур
Баканов Ярослав Сергеевич ГБОУ ЛАП 135 6СамараНе прошел в заключительный тур
Баклин Арсений Александрович МБОУ дневной пансион 84 6СамараНе прошел в заключительный тур
Балабанова Евгения Александровна МБОУ ОШ 11 6ШахтерскПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Баласова Арина Владимировна МАОУ СШ №7 с УИОП 6г. КрасноярскПрошел в заключительный турСибГУ им. М.Ф. Решетнева
Балашов Егор Сергеевич Воскресенское СШ 6ВоскресенскоеНе прошел в заключительный тур
Банников Тимофей Александрович Сш пос Садовое 6ДНРНе прошел в заключительный тур
Барабанов Александр Сергеевич Лицей №7 6ВоронежНе прошел в заключительный тур
Баранникова Кристина Андреевна МБОУ ОШ №11 6ШахтерскПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Баранова Алина Денисова МБОУ СОШ 14 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Баранова Полина Денисовна МБОУ СШ 14 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Бармин Степан Павлович ФГКОУ "КемПКУ" 6г.БеловоНе прошел в заключительный тур
Барсуков Юрий Андреевич Лицей 6 6ТольяттиПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаСамарский региональный центр для одаренных детей
Басалыко Лиза Андреевна МБОУ СШ 14 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Батурин Александр Александрович МАОУ лицей 6БорНе прошел в заключительный тур
Батыров Дамир Маратович Гимназия №33 6УльяновскПрошел в заключительный турЦентр «Алые паруса», Ульяновск
Бахарев Кирилл Александрович МБОУ СОШ №3 6п.ПурпеНе прошел в заключительный тур
Башмаков Денис Сергеевич МБОУ СШ N 13 6г.АрзамасНе прошел в заключительный тур
Бегинина Мария Сергеевна МБОУ СОШ №3 6СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Бедняков Матвей Максимович Школа 13 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Безщокая Виктория Александровна '' МБОУ Шахтерская СШ с.Петропавловка'' 6село ПетропавловкаНе прошел в заключительный тур
Беликова Софья Андреевна Майнский многопрофильный лицей 6433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, рп МайнаПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Белова Алиса Евгеньевна МАОУ СОШ 10 6ЧереповецПрошел в заключительный тур«Импульс», г. Вологда
Белова Дарья Алексеевна МАОУ"Вадская СОШ" 6с.ВадНе прошел в заключительный тур
Белова Ирина Владимировна МБОУ"СОШ"225 6город ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Белоусов Владислав Алексеевич МАОУ "СШ №1 города Перевоза" 6ПеревозНе прошел в заключительный тур
Белых Данил Сергеевич МБОУ Гимназия №1 6НоябрьскНе прошел в заключительный тур
Беляв Максим Сергеевич МОУ Ветлужска школа 2 6ветлугаНе прошел в заключительный тур
Березин Дима Сергеевич Школа номер 2 6ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Березин Михаил Петрович МБОУ Гимназия имени А. С. Пушкина 6ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Березный Иван Павлович Гимназия 6ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Берестов Иван Витальевич ФГКОУ "Кемеровское президентское кадетское училище" 6КемеровоПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Бернгард Полина Максимовна МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска 6ИркутскПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Бескиер Алексей Семёнович МБОУ УВК №1 6ШахтёрскНе прошел в заключительный тур
Бинкин Илья Александрович ГБОУ СО ЛАП № 135 (Базовая школа РАН) 6СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Бирюков Евгений Владимирович МБОУ СОШ 176 6СамараНе прошел в заключительный тур
Бобровникова Дашенька Михайловна ГБОУ СОШ "ОЦ" пгт. Рощинский 6пгт. РощинскийНе прошел в заключительный тур
Бобылькова Светлана Кирилловна ГБОУ №654 им.А.Д.Фридмана 6МоскваПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Богдалова Камила Диасовна 47 6тольяттиНе прошел в заключительный тур
Богданова Анастасия Дмитриевна Лицей №1 "Спутник" 6СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Боголепов Илья Андреевич МБОУ "СОШ № 6 ИМ. К. МИНИНА" 6БалахнаНе прошел в заключительный тур
Боднар Дарья Антоновна МБОУ Школа номер 3 6СамараНе прошел в заключительный тур
Бодряков Роман Владиславович ГБОУ СО "ЛАП №135" 6СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Боев Кирилл Алексеевич МБОУ ШКОЛА 3 6СамараНе прошел в заключительный тур
Бондаренко Роман Александрович МОУ "Шахтёрская средняя школа села Мануйловка" 6село Мануйловка, Шахтерский районПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Борзунов Дмитрий Владимирович МБОУ гимназия №10 6ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Боровикова Дарья Андреевна МБОУ Школа №2 6город СемёновНе прошел в заключительный тур
Борунов Петр Алексеевич Школа 7 6ПавловоПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Борчишин Иван Сергеевич Гимназия 159 6OmskНе прошел в заключительный тур
Боршняков Никита Сегреевич МБОУ СШ 13 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Братчиков Владимир Романович Ветлужская школа 2 6Г.ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Брехова Вера Андреевна МБОУ лицей №7 6г. ВоронежНе прошел в заключительный тур
Бубнов Семён Степанович МБОУ Школа №176 6г. СамараНе прошел в заключительный тур
Бубнова Дарья Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №14" г. Арзамас 6АРЗАМАСНе прошел в заключительный тур
Будтуева Диана Маратовна МБОУ СОШ 17 6 ВладикавказНе прошел в заключительный тур
Бузиков Вова Алексеевич МОУ Ветлужская школа 6ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Букина Екатерина Дмитриевна Березовская СОШ 6БерёзовкаНе прошел в заключительный тур
Булычева Валерия Александровна МБОУ 130 6Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Бурина Мария Антоновна МОУ "Майнский многопрофильный лицей имени В.А.Яковлева" 6р.п. МайнаНе прошел в заключительный тур
Бурмистров Егор Владимирович МОУ ВЫРОСКАЯ СОШ 6Ст. ВырыНе прошел в заключительный тур
Бурцев Влад Евгеньевич Гимназия N10 6ВоронежНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)