Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Бушуева Александра Николаевна МАОУ " Средняя школа 45" 6КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Буянова Алёна Павловна МБОУ СШ №13 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Быченко Елизавета Андреевна Гимназия 10 6ВоронежНе прошел в заключительный тур
Бюрчиев Алтан Владимирович МБОУ ЭКГ 6Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Вагазов Данир Марселевич МБУ "Лицей №57" 6ТольяттиПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Вайцман Евгения Ильинична МБОУ "Школа №34" 6Нижний НовгородПрошел в заключительный турВолго-Вятский филиал МТУСИ
Вакушин Никита Андреевич МКОУ "Уксянская средняя общеобразовательная школа " 6Село Уксянское, переулок школьный 2а Далматовский районНе прошел в заключительный тур
Валиев Шахзод Манучехрович Инновационный лицей "Душанбе" 6ДушанбеНе прошел в заключительный тур
Валиуллова Камила Ренатовна МОУ Ишеевский многопрофильный лицей 6р.п. ИшеевкаНе прошел в заключительный тур
Вараксина Анастасия Константиновна МБОУ ТСОШ 6п. ТазовскийНе прошел в заключительный тур
Василенко Олег Вадимович ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 6КемеровоНе прошел в заключительный тур
Васильев Глеб Кириллович БОУ МОЦРО № 117 6г. ОмскНе прошел в заключительный тур
Васильев Сергей Анатольевич МОУ СОШ # 13 6АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
васильева дарья геннадьевна Лицей 7 6ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Васильева Варвара Александровна Средняя школа №72 6УльяновскПрошел в заключительный турЦентр «Алые паруса», Ульяновск
Васин Вова Павлович МОУ Выровская СОШ 6ст.ВырыНе прошел в заключительный тур
Васинеева Дарья Павловна Школа 3 6АчинскНе прошел в заключительный тур
Ватармин Василий Алексеевич Прудовская СОШ 6Посёлок ПрудыНе прошел в заключительный тур
Вахрушева Полина Степановна МБОУ СШ №72 6УльяновскПрошел в заключительный турЦентр «Алые паруса», Ульяновск
Вдовин Родион Максимович ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 6КемеровоНе прошел в заключительный тур
Вдовина Анастасия Максимовна Школа 7 6ПавловоНе прошел в заключительный тур
Величко Анна Николаевна МАОУ СШ 45 6КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Веприк Михаил Андреевич ОГБОУ "Борисовская СОШ" 6Белгородская обл, Борисовский р-н, п БорисовкаНе прошел в заключительный тур
Вешкин Вячеслав Евгеньевич МБОУ СШ 72 6УльяновскНе прошел в заключительный тур
Вилков Максим Дмитриевич МБОУ Сергачская Сош №6 6СергачНе прошел в заключительный тур
Вилкова Ксения Петровна МБОУ Ужовской СШ Ильинской ОШ 6ИльинскоеНе прошел в заключительный тур
Владимирова Алина Сергеевна МБОУ СОШ №3 в п. Пурпе 6п.ПурпеНе прошел в заключительный тур
Власов Глеб Олегович МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровакий 6Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр ВынгапуровскийПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Власова Алена Алексеевна Математика 6СеменовНе прошел в заключительный тур
Водопьянов Павел Игоревич МБОУ Сергачская СОШ 6 6СергачНе прошел в заключительный тур
Волкова Анна Сергеевна МАОУ СШ №2 6ПеревозПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Волошина Алина Витальевна Шахтёрская гимназия 6ШахтёрскПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Воронков Сергей Александрович МБОУ Лицей №7 6ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Вотякова Евгения Ильинична  МБОУ «СШ №72 с углубленным изучением отдельных предметов» 6г. УльяновскНе прошел в заключительный тур
Вяткин Никита Алексеевич МБОУ СШ 72 6УльяновскНе прошел в заключительный тур
Вятлев Иван Васильевич МБОУ Школа № 17 6СаровНе прошел в заключительный тур
Гаврикова Алина Александровна мбоу лицей номер 9 6ВоронежНе прошел в заключительный тур
Гаврилова Василина Васильевна Лицей №7 6КрасноярскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Газиева Полина Аликовна МБУ школа 47 6ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Газиков Дмитрий Алексеевич СОШ N6 6БалахнаНе прошел в заключительный тур
Гайдашов Иван Васильевич МКОУ "Уксянская средняя общеобразовательная школа" 6село Уксянское, переулок Школьный , 2а,Далматовский районНе прошел в заключительный тур
Гайнуллин Степан Маратович гимназия №33 6ПермьПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Галямов Салават Нафисович Дневной пансионат 84 6СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Гамосова Дэлия Витальевна МБОУ СОШ 17 6город ВладикавказПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Ганина Анастасия Сергеевна МБОУ СШ№14 6Архитектурная д8 кв13Не прошел в заключительный тур
Гаряева Алтана Цеденовна МБОУ ЭКГ 6Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Гафиятова Аделина Ринатовна Дневной пансион 84 6СамараНе прошел в заключительный тур
Герасимов Вадим Юрьевич ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 6КемеровоНе прошел в заключительный тур
Гефтер София Вячеславовна Школа № 176 6СамараНе прошел в заключительный тур
Глухарев Елисей Александрович Лицей 40 6Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаПодтвердить участие
гнедков никита андреевич МБОУ Школа №3 6СамараНе прошел в заключительный тур
Гнездилов Олег Андреевич ФГКОУ "Кемеровское президентское кадетское училище" 6КемеровоПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Гоголданов Данзан Борисович МБОУ ЭКГ 6Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Голдберг Елизавета Витальевна Лицей 1 6ВоронежНе прошел в заключительный тур
Голдберг Лиза Витальевна Лицей 1 6ВоронежНе прошел в заключительный тур
Голикова Арина Валерьевна МБОУ"СОШ N225" 6ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Голов Александр Максимович МБОУ СОШ №225 6ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Головин Дмитрий Николаевич МБОУ школа2 6г. СеменовНе прошел в заключительный тур
Головкин Игорь Олегович МБОУ СОШ 14 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Голодова Арина Александровна МАОУ "СШ № 2 г. Перевоза" 6Нижегородская область г. о. ПеревозскийНе прошел в заключительный тур
Голозубова София Максимовна МОУ Шахтерская гимназия 6ШахтерскНе прошел в заключительный тур
Гончаров Михаил Владимирович 1 лицей 6ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Гончарова Анастасия Владимировна МОУ Ветлужская школа N 2 6г. ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Гопиенко Александр Валерьевич МБОУ лицей 7 6ВоронежНе прошел в заключительный тур
Горбунова Василиса Алексеевна Туркушская ОШ-филиал МБОУ Саконской СШ 6ТуркушиНе прошел в заключительный тур
Гордеев Георгий Павлович №22 6УльяновскНе прошел в заключительный тур
Гордеева Анна Алексеевна Школа 225 6ЗаречныйПрошел в заключительный тур Департамент образования города Заречного
Горлов Иван Андреевич ГБОУ СО ЛАП N 135 (Базовая школа РАН) 6СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Горохов Вячеслав Романович МБОУ "Лицей" 6АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Горохов Сергей Иванович Ветлужская школа номер 2 6ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Горохова Елизавета Ивановна СОШ№11 6БалахнаНе прошел в заключительный тур
Горчакова Екатерина Вадимовна Лицей бизнеса и информационных технологий 6ОмскНе прошел в заключительный тур
Горшкова Наталья Александровна МБОУ СШ 7 6ПавловоПрошел в заключительный турПодтвердить участие
градова марина павловна МБОУ школа №2 6СеменовНе прошел в заключительный тур
Грамницкая Ольга Сергеевна ГБОУ Гимназия 441 6Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Гранкин Алексей Юрьевич МАОУ Гимназия №21 города Тюмени 6ТюменьНе прошел в заключительный тур
Гречанюк Анна Андреева МБОУ СОШ 225 6ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Гречкин Николай Васильевич МБОУ Школа № 176 г.о. Самара 6СамараНе прошел в заключительный тур
Григорьева Дарья Алексеевна МОУ майнский могопрофильный лицей 6р.п.МайнаНе прошел в заключительный тур
Григорьева Полина Игоревна МБОУ "ШАХТЁРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПОСЁЛКА САДОВОЕ" 6город ШахтёрскПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Гриднева Светлана Владимировна МБОУ школа 112 г.о.Самара 6СамараНе прошел в заключительный тур
Гришин Богдан Александрович МБОУ СШ №72 6город УльяновскНе прошел в заключительный тур
Гугина Татьяна Михайловна МБОУ Починковская СШ 6ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Гуляев Артём Алексеевич МАОУ"СШ №1 6ПеревозНе прошел в заключительный тур
Гуляев Иван Владимирович МБОУ "Лицей № 40" 6Нижний НовгородПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаИнтернет-тур
Гуминская Полина Валентиновна МБОУ СШ#61 6г. ИвановоНе прошел в заключительный тур
Гурский Даниил Дмитрьевич МБОУ СОШ номер 7 6ПавловоНе прошел в заключительный тур
Гурьянов Владимир Геннадьевич МБОУ "ОКЛ им.Г.Т.Берегового" Г.Симферополя 6Республика КрымНе прошел в заключительный тур
Гусев Арсений Вячеславович БОУ ВО Вологодский многопрофильный лицей 6ВологдаПрошел в заключительный тур«Импульс», г. Вологда
Гусева Анастасия Сергеевна филиал МБОУ 6г. СеменовПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Гусева Елизавета Алексеевна МБОУ Шахунская Гимназия им. А. С. Пушкина 6город ШахуньяПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Гусенкова Дарья Алексеевна МБОУ "Гимназия" г. Арзамас 6АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Гуськова Анна Германовна МБОУ сш №14 6АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Гуткин Максим Максимович МАОУ школа №45 6Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Гутников Дмитрий Константинович Гимназия №139 6ОмскНе прошел в заключительный тур
Давидюк Макар Олегович ГБОУ Лицей номер 344 6Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Давлятова Диана Ильдаровна МБОУ Школа №176 6г. СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Давыдов Степан Михайлович лицей №7 6ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Даниелян Камилла Тиграновна Гимназия 18 6Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Дарья Прудникова Александровна Ученик 6433130Не прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)