Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в  личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только победители/призеры:

ФИО Школа Класс Населенный пункт Результат
Кабаченко Алексей Александрович ГБОУ СОШ №598 8 Санкт-Петербург Прошел в заключительный тур
Бартаев Артём Александрович ГФМЛ № 30 8 Санкт-Петербург Не прошел в заключительный тур
Кириллова Ева Андреевна МБОУ "Гимназия №1" 10 Чебоксары Не прошел в заключительный тур
Шелехов Тимофей Денисович МБОУ "Конёвская школа" 8 с. Конево Не прошел в заключительный тур
Самойлов Георгий Павлович Лицей №51 10 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Акмалов Артур Ринатович МБОУ "Гимназия №3" 8 Уфа Прошел в заключительный тур
Филиппов Александр Александрович МБОУ "ШАХТЁРСКАЯ СШ №22" 8 Шахтерск Прошел в заключительный тур
Врублевский Давид Дмитриевич Навигацкая школа НГМА им. адмирала Ф. Ушакова 10 Новороссийск Не прошел в заключительный тур
Акмалов Артём Ринатович Гимназия №3 5 Город Уфа Не прошел в заключительный тур
Шурыгин Егор Сергеевич МАОУ "Гимназия имени Н.Д.Лицмана" г.Тобольск 7 Тобольск Прошел в заключительный тур
Попов Александр Александрович МБОУ лицей №7 10 Воронеж Не прошел в заключительный тур
Чуприков Денис Вадимович МБОУ лицей №7 8 Воронеж Не прошел в заключительный тур
Буденная Арина Алексеевна Лицей №7 10 Воронеж Не прошел в заключительный тур
Брехова Вера Андреевна МБОУ лицей №7 6 г. Воронеж Не прошел в заключительный тур
Рахимов Рахим Сахиб оглы МБОУ Лицей №7 10 город Воронеж Не прошел в заключительный тур
Соловьев Александр Владимирович МБОУ лицей №7 10 г. Воронеж Не прошел в заключительный тур
Романенко Екатерина Романовна Лицей 7 8 Воронеж Не прошел в заключительный тур
Чибиркина Анна Алексеевна МОУ "СОШ №18" 10 г. Саранск Не прошел в заключительный тур
Захаров Иван Александрович ГБОУ Школа № 2107 11 г.Москва Не прошел в заключительный тур
Гайнутдинова Арина Дмитриевна МБОУ Лицей "Престиж" 7 г.Самара Прошел в заключительный тур
Пустовой Артур Валерьевич МТЛ 9 Новороссийск Не прошел в заключительный тур
Ким Захар Романович МБОУ СОШ №33 5 Самара Не прошел в заключительный тур
Гавликовская Алина Александровна МБОУ ,,Шахтёрская СШ №1 8 Шахтёрск Прошел в заключительный тур
Туркина Марина Максимовна МАОУ СОШ №5 7 Нижний Тагил Прошел в заключительный тур
Неверов Филипп Денисович Школа-лицей номер 1 7 Город Нур-Султан Не прошел в заключительный тур
Максименков Илья Константинович МБОУ лицей 7 6 Воронеж Прошел в заключительный тур
Анисимов Тимур Олегович МАОУ "Лицей 4" 5 Чебоксары Не прошел в заключительный тур
Пивоваров Денис Витальевич Школа 6 Город Заречный Не прошел в заключительный тур
Страхова Виктория Владимировна ВлГУ при КИТП 11 Владимир Не прошел в заключительный тур
Карбаинова Анастасия Максимовна БОУ "Лицей" г. Калачинска 7 г. Калачинск (Омская) (Калачинский) Не прошел в заключительный тур
Григорьев Артём Сергеевич МБОУ "Музыкально-гуманитарный лицей им.Д.Аюшеева" 8 Улан-Удэ Прошел как призер прошлого года
Огерь Иван Константинович МБОУ Лицей № 17 7 Берёзовский Прошел в заключительный тур
Пушкарева София Антонова ОГАОУ "ОК" Алгоритм Успеха" 7 Дубовое Не прошел в заключительный тур
Симонов Максим Сергеевич МАОУ ФМЛ №93 г.Уфы 7 Уфа Не прошел в заключительный тур
Королев Иван Андреевич Лицей №131 11 Казань Не прошел в заключительный тур
Савелиев Ярослав Игоревич Гбоу СОШ ОЦ с.Кротовка 9 Кротовка Не прошел в заключительный тур
Агеева Ильмира Ильдаровна БОУ "Тарногская средняя школа" 8 с. Тарногский Городок Прошел в заключительный тур
Галкина Альбина Дмитриевна "Лицей №9" 10 Воронеж Не прошел в заключительный тур
Немилов Сергей Михайлович МБОУ Лицей 33 7 Иваново Прошел в заключительный тур
Божко Соня Ильинична МАОУ "ЦО им. Милютина" СП "школа №23" 11 Череповец Не прошел в заключительный тур
Мурова Алина Александровна МАОУ"ЦО им. И. А. Милютина" СП "школа 23" 11 Череповец Не прошел в заключительный тур
Шекера Артем Борисович МОУ Гимназия 1 8 г. о. Жуковский Не прошел в заключительный тур
Муниев Эдуард Аркадьевич МБОУ СОШ 2 7 Элиста Не прошел в заключительный тур
Сухопарова Елизавета Игоревна ТКУиК 10 Санкт-Петербург Не прошел в заключительный тур
Кручинина Екатерина Васильевна МБОУ Лицей 20 9 Междуреченск Не прошел в заключительный тур
Куваев Кирилл Сергеевич МАОУ СОШ 10 6 Череповец Прошел в заключительный тур
Рыжих Марьяна Сергеевна БОУ г. Омска “Гимназия 150» 6 г. Омск Прошел в заключительный тур
Нефедова Арина Александровна МКОК Усть-Уренская СШ им. Н.Г Варакина 7 Усть-Урень Прошел в заключительный тур
Солодова Яна Александровна МБОУ Школа № 3 6 г. Самара Не прошел в заключительный тур
Давлетшин Булат Айратович МБОУ Лицей №177 8 Казань Прошел в заключительный тур
Губанова Анастасия Александровна МОУ СОШ №29 5 Вологда Прошел в заключительный тур
Заварихина Анастасия Валерьевна ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г. о. Сызрани Самарской обл. 9 Сызрань Прошел в заключительный тур
Дука Карина Владимировна МБОУ "Шахтерская СШ с.Орлово-Ивановка" 9 с.Орлово-Ивановка Не прошел в заключительный тур
Кирясова Вера Валерьевна МБОУ школа №3 с углублённым изучением предметов имени героя Советского Союза Вадима Ивановича Фадеева 6 Самара Не прошел в заключительный тур
Краснова Мария Алексеевна ГБОУ СОШ \ 6 село Кротовка Не прошел в заключительный тур
Кислов Ярослав Дмитриевич МБОУ Школа № 3 г. о. Самара 10 Самара Не прошел в заключительный тур
Лысова Елена Александрович Школа "Лицей №22" 7 г Иваново Прошел в заключительный тур
Рыбина Анна Викторовна МКОУ Белозерская СОШ им.Коробейникова 8 Село Белозерское Прошел в заключительный тур
Гусейнова Арзу Турьян кызы Школа N3 5 Самара Не прошел в заключительный тур
Солдатова Лариса Андреевна МБОУ Школа №3 г.о.Самара 5 Самара Прошел в заключительный тур
Серков Никита Игоревич МКОУ "Белозерская СОШ им. Коробейникова" 10 село Белозерское Прошел в заключительный тур
Штоюнда Дарья Андреевна МБОУ школа №3 6 горд Самара Не прошел в заключительный тур
Грязцов Владислав Антонович МАОУ "ЛИЦЕЙ" 10 Реутов Не прошел в заключительный тур
Церенов Артем Баатрович ГБОУ 2086 6 Москва Не прошел в заключительный тур
Дюкина Екатерина Сергеевна Гимназия 17 г. Перми 5 Пермь Прошел в заключительный тур
Урванцев Михаил Александрович МАОУ СОШ 33 8 Новороссийск Прошел в заключительный тур
Иващенко Анна Дмитриева МБОУ"Шахтёрская СШ с Орлово-Ивановка " 7 Донецк Не прошел в заключительный тур
Горбунов Кирилл Юрьевич Лицей 9 10 Воронеж Не прошел в заключительный тур
Лебакин Дмитрий Андреевич Школа №3 с углубленным изучением предметов им. Героя Советского Союза В.И. Фадеева 6 Самара Прошел в заключительный тур
Женецкий Илья Александрович МБОУ СОШ №1 Яшкинского муниципального района 11 пгт.Яшкино Не прошел в заключительный тур
Кострюкова Анна Романовна МБОУ Лицей 22 10 Иваново Не прошел в заключительный тур
Чичиль Дарья Вадимовна МБОУ Луценковская СОШ 5 Белгородская обл, Алексеевский р-н, с Луценково Не прошел в заключительный тур
Каплина София Юрьевна МБОУ "Тотемская СОШ №3" 5 Тотьма, Вологодская обл., Россия Не прошел в заключительный тур
Алёхин Владислав Сергеевич МБОУ Школа №3 8 Самара Прошел в заключительный тур
Боев Кирилл Алексеевич МБОУ ШКОЛА 3 6 Самара Не прошел в заключительный тур
Воронов Антон Александрович Лицей №1 "Спутник" 7 Самара Прошел в заключительный тур
Сащенков Владислав Максимович МАОУ многопрофильная гимназия №13 5 Пенза Прошел в заключительный тур
Рыбин Николай Викторович МКОУ Белозерская СОШ им.Коробейникова 11 Белозерское Не прошел в заключительный тур
Степанов Владислав Николаевич школа 3 10 Самара Не прошел в заключительный тур
Чириков Эрчимэн Иванович ГБНОУ РС(Я) РЛИ 9 Якутск Прошел в заключительный тур
Казаков Глеб Александрович МОУ СОШ №29 5 Вологда Не прошел в заключительный тур
Мужикова Арина Александровна МБОУ Школа №3 10 Г.Самара Не прошел в заключительный тур
баранец анастасия сергеевна МБОУ "Лицей №9" 10 г. воронеж Не прошел в заключительный тур
Каныгина Ариана Денисовна МБОУ Школа №3 10 г. Самара Не прошел в заключительный тур
Голев Матвей Дмитриевич БОУ г. Омска "СОШ №109 с УИОП" 11 Омск Не прошел в заключительный тур
Старостина Юлиана Алексеевна МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 3 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.И. ФАДЕЕВА"  10 Самара Не прошел в заключительный тур
Семёнова Милана Михайловна МБОУ Лицей ,,Престиж" 7 г.Самара Не прошел в заключительный тур
Паламарчук Анастасия Михайловна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шахтерская средняя школа села Орлово-Ивановка" 5 Орлово-Ивановка Не прошел в заключительный тур
Присенко Ульяна Николаевна МБОУ "Иланская СОШ №1" 8 Иланский Не прошел в заключительный тур
Паламарчук Дарья Михайловна МБОУ "Шахтерская СШ села Орлово-Ивановка" 10 Орлово-Ивановка Не прошел в заключительный тур
Марченко Полина Сергеевна МБОУ"Шахтёрская СШ с.Орлово-Ивановка" 10 село Орлово-Ивановка Не прошел в заключительный тур
Пурахин Юрий Максимович МБОУ Школа №3 10 Самара Не прошел в заключительный тур
Безотечество Наталья Максимовна МБОУ СОШ №4 5 Дивногорск Не прошел в заключительный тур
Карандейкин Михаил Павлович БОУ СОШ № 118 10 Омская обл, г Омск Не прошел в заключительный тур
Решетняк София Романовна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение " Шахтёрская средняя школа села Орлово-Ивановка" 9 Орлово-Ивановка Не прошел в заключительный тур
Ольгина София Сергеевна Рощинская школа 9 п.г.т. Рощинский Не прошел в заключительный тур
Королёв Артемий Александрович Мбоу СОШ номер 3 6 Самара Не прошел в заключительный тур
Моисеев Илья Михайлович Школа № 407 11 Пушкин Не прошел в заключительный тур
Захарова Ирина Олеговна МБОУ Школа 85 10 г Самара Не прошел в заключительный тур
Боднар Дарья Антоновна МБОУ Школа номер 3 6 Самара Не прошел в заключительный тур

1–100 101–200 201–300 301–400 401–500 501–600 601–700 701–800 801–900 901–1000 1001–1100 1101–1200 1201–1300 1301–1400 1401–1500 1501–1600 1601–1700 1701–1800 1801–1900 1901–2000 2001–2100 2101–2200 2201–2300 2301–2400 2401–2500 2501–2600 2601–2700 2701–2800 2801–2900 2901–3000 3001–3100 3101–3200 3201–3300 3301–3400 3401–3500 3501–3600 3601–3700 3701–3800 3801–3900 3901–4000 4001–4100 4101–4200 4201–4300 4301–4400 4401–4500 4501–4600 4601–4700 4701–4800 4801–4900 4901–4924