Результаты заключительного тура олимпиады по математике ТИИМ-2020/2021


Вы сможете загрузить дипломы призеров отборочного тура после 15 мая в  личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля, указав свои персональные данные

Если Вы не нашли свой результат на сайте, напишите нам сюда.
Если Вы не согласны с результатом, апелляцию можно подать здесь
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только победители/призеры:

ФИО Школа Класс Населенный пункт Призовое место Результаты решения задач
12345678910 Сумма баллов
Кудасов Иван Павлович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9 Самарская обл, г Самара 0000000010 1
Корнев Алексей Сергеевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9 Самарская обл, г Самара 10010100400 16
Колесникова Виктория Дмитриевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9 Самарская обл, г Самара 00011100000 12
Одарченко Анна Валерьевна МОУ Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина 6 Волгоград 1 10810101061021010 86
Лебедев Даниил Владимирович лицей 21 7 Иваново 3 101002100010210 54
Семернина Диана Олеговна МБОУ СОШ №49 10 г. Белгород 0000000000 0
Грязев Евгений Александрович ГБОУ СО ЛАП (базовая школа РАН)№135 6 Город Самара 02100101000 14
Ковинько Екатерина Александровна МБОУ"Шахтерская гимназия 7 Шахтёрск 0000000000 0
Селезнев Тимофей Артемович МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска 5 г. Иркутск 20101010100000 42
Заровная Стэфания Анатольевна МБОУ СОШ 2 6 Усть-Донецкий 0101012020210 37
Рассохин Евгений Михайлович МОУ "Шахтёрская гимназия" 5 Шахтёрск 0000000000 0
Петрушкин Данила Олегович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9 Самарская обл, г Самара 0000030040 7
Медведева Татьяна Дмитриевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9 Самарская обл, г Самара 00010100000 11
Галиуллин Денис Дмитриевич МБОУ Сорокинская ООШ 5 Старооскольский район село Нижнеатаманское 0000000000 0
Глухарев Елисей Александрович Лицей 40 5 Санкт-Петербург 1 1010101010210250 69
Касаткина Василиса Дмитриевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9 Самарская обл, г Самара 00010100110 13
Казеев Валерий Алексеевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9 Самарская обл, г Самара 0000000000 0
Пеев Ярослав Александрович ГОУ ЛНР "ВУВК № 2 "Берегиня" 5 Красный Луч 0000000000 0
Пуляевская София Викторовна МАОУ Лицей ИГУ 9 Иркутск 0000000000 0
Басаргина Полина Александровна МОУ Лицей №7 5 Волгоград 0000000000 0
Егоров Александр Сергеевич Лицей № 21 5 Иваново 1 10101010106410102 82
Часовская Софья Владиславовна МБОУ Лицей №2 8 Бугульма 1010010060010 37
Пернавас Лиза Игоревна Лицей № 9 7 Белгород 0000000000 0
Иванова Екатерина Васильевна МАОУ СОШ 34 6 Новороссийск 0000000000 0
Севидов Артём Алексеевич МАОУ "ЛИЦЕЙ" 10 город Реутов 0000000000 0
Кищенко Анастасия Андреевна МОУ "Шахтёрская СШ №22" 9 Шахтерск 000001010000 20
Ушакова Юлиана Романовна МАОУ СОШ 40 6 Новороссийск 0000000000 0
Василидченко Тимофей Юрьевич МОУ Лицей№7 5 волгоград 0000000000 0
Фризен Артём Сергеевич "Инженерно-технологический лицеё №25" 6 Омск 0000000000 0
Глазунов Владимир Юрьевич МБОУ "Прохоровская гимназия" 7 пгт. Прохоровка 10010201002010 44
Гребнев Арсений Дмитриевич ГБПОУ"ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ" 6 город Химки 3 04105100100106 55
Безвербных Артем Евгеньевич БОУ Гимназия N 69 5 Омск 0000000000 0
Селезнев Савелий Артемович МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска 5 г. Иркутск 400101020000 26
Синенко Елизавета Петровна ГБОУ ФМЛ 470 6 Санкт-Петербург 2 101010610220102 62
Безрукова Дарья Дмитриевна ГБОУ Лицей Вторая школа 6 москва 1 81010101001001010 78
Страдин Артемий Борисович Гимназия 116 7 Санкт-Петербург 02010000220 16
Корчагин Евгений Александрович Мбоу лицей 124 8 Барнаул 0000000000 0
Наумов Матвей Валерьевич МБОУ СОШ №11 8 Белгород 3 10100010080105 53
Костина София Андреевна МБОУ г.Иркутска Лицей № 1 7 Иркутск 0000000000 0
КОЧНЕВ НИКИТА Александрович МАОУ лицей №21 5 Иваново 00102000000 12
Михалёва Анастасия Алексеевна гимназия №33 г. Улан-Удэ 7 Улан-Удэ 0000000002 2
Воробьев Евгений Сергеевич школа 28 7 город Тольятти 0000000000 0
Наумкина Дарья Андреевна МБОУ-лицей №2 имени Бориса Анатольевича Слободского 10 Тула 0000000000 0
Ишенина Юлия Павловна ФМЛ 366 5 Санкт-Петербург 3 00101010210504 51
Симонова Лорена Константиновна Средняя школа номер 2 8 СУХУМ 3 10401010060100 50
Симонова Александра Константиновна Средняя школа №2 8 Сухум 3 10401010060100 50
Щербакова Ксения Владимировна МОУ Лицей №2 10 Волгоград 2000000000 2
Дворцов Дмитрий Сергеевич Лицей №1 имени А.С. Пушкина 9 Брянск 00001000000 10
Семерджи Максим Максимович ГБНОУ СРЦОД 11 Самарская обл, г Самара 3 0060080069 29
Майоров Вадим Алексеевич ГБНОУ СРЦОД 11 Самарская обл, г Самара 00300000110 14
Степанов Дмитрий Валерьевич ГБНОУ СРЦОД 11 Самарская обл, г Самара 3 8000000809 25
Семерджи Кирилл Максимович ГБНОУ СРЦОД 11 Самарская обл, г Самара 0030000200 5
Малыгина Ангелина Вячеславовна ГБНОУ СРЦОД 11 Самарская обл, г Самара 1 108806006810 56
Моисеева Ульяна Сергеевна ГБНОУ СРЦОД 11 Самарская обл, г Самара 0030000002 5
Фролов Григорий Игоревич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 11 Самарская обл, г Самара 0000000001 1
Поркунова Виктория Игоревна Гимназия 26 5 Омск 1 101010101062050 63
Сенькина Мария Дмитриевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 8 Самарская обл, г Самара 010000051000 25
Химченко Иван Павлович МБОУ лицей № 22 города Белово 6 белово 1001020010200 34
Никольская Арина Игоревна МОУ Лицей №2 10 Волгоград 0000000000 0
Майкина Ирина Дмитриевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области #Лицей Авиационного профиля № 135 (Базовая школа РАН)# 5 Самара 00109750200 33
Паламарчук Анфиса Дмитриевна ГБОУ Лицей №95 5 Санкт-Петербург 2 1010101010001000 60
Дьянов Артем Денисович Лицей №15 7 г. Саров 1 10100101010010210 72
Папка Злата Владимировна МБОУ ЦО №15 7 Белгород 0000000000 0
Собчак Анатолий Глебович Лицей №95 Калининского района 5 Санкт-Петербург 0000000000 0
Коноваленко Даниил Сергеевич БОУ ОО "МОЦРО № 117" 8 Омская обл, г Омск 0000000000 0
Барсуков Юрий Андреевич Лицей 6 5 Тольятти 3 02101010210150 50
Клюева Елизавета Даниловна МАОУ"СОШ №2 с УИОП" 8 Губкин 01000000100 11
Барсуков Дмитрий Андреевич Школьник 11 Тольятти 0000000000 0
Гейдешман Семён Евгеньевич Самарский медико технический лицей 7 Самара 0000000000 0
Макаров Никита Сергеевич МОУ Лицей №2 10 Волгоград 0000200000 2
Панферова Таисия Дмитриевна МАОУ СМТЛ 6 Самара 00101200021 16
Скворцов Тимофей Евгеньевич ГБОУ лицей № 95 5 Санкт-Петербург 3 0101021004550 46
Гребнева Полина Андреевна ГБОУ СОШ №3 п.г.т. Безенчук 6 Безенчук 0000000000 0
Гребенников Фёдор Дмитриевич МАОУ СМТЛ 6 Самара 0010120100100 33
Петренко Людмила Евгеньевна 239 11 Санкт-Петербург 0000000000 0
Святошенко Владислав Алексеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа №187 с углубленным изучением отдельных предметов" 5 Нижний Новгород 0000000000 0
Ефременко Егор Олегович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 8 Белгородская обл, п. Дубовое 1010010000000 30
Ерохин Егор Геннадьевич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 8 Белгородская обл, г Белгород 0000502880 23
Манохина Анна Андреевна МБОУ - лицей № 10 г. Белгорода 7 Белгородская обл, г Белгород 0000000000 0
Рязанов Владислав Сергеевич МБОУ Лицей №7 6 г. Воронеж 0000000000 0
Баринов Владислав Евгеньевич Лицей №1 «Спутник» 5 Самара 00100000000 10
Близнюкова Ульяна Александровна МБОУ АСОШ №2 9 Аксай 00001000000 10
Стрекалова Анастасия Игоревна ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 9 Белгородская обл, г Белгород 1 000510100101010 55
Переверзев Артем Николаевич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10 Белгородская обл, г Белгород 2200000005 9
Смирнов Николай Дмитриевич МБОУ ООШ №5 5 Лесосибирск 0000000000 0
Белкин Андрей Леонидович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 11 Белгородская обл, г Белгород 0000000000 0
Симунин Захар Максимович Лицей 21 5 Улица Приволжская, дом 30 2 101010101000050 55
Придорогина Анастасия Евгеньевна ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 11 Белгородская обл, г Белгород 0000000000 0
Рымарь Мария Игоревна МБОУ - лицей № 10 г. Белгорода 11 Белгородская обл, г Белгород 0000000222 6
Быканова Ульяна Федоровна МБОУ - лицей № 10 г. Белгорода 11 Белгородская обл, г Белгород 3 20109000008 29
Минюк София Сергеевна ГБОУ лицей г. Сызрани 7 Сызрань 00100102102210 46
Воронина Елизавета Денисовна МБОУ лицей №7 7 Воронеж 3 100001001010210 52
Мартынов Михаил Иванович МБОУ Школа №175 8 Самара 0100200000 3
Косинцев Кирилл Александрович ОШ "Университетская" Елабужского института КФУ 5 Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга 00100000000 10
Носырев Ярослав Андреевич ОШ "Университетская" Елабужского института КФУ 5 Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга 00102000000 12
Ямалетдинов Азат Могсурович Общеобразовательная школа (Университетская) 5 Елабуга 2000000000 2
Ямалетдинов Карим Ренатович Общеобразовательная школа "Университетская" 5 Елбуга 00100000000 10
Глыга Андрей Андреевич МОУ "Шахтёрская СШ №22" 11 Шахтерск 0000000000 0
Цукуров Павел Геннадиевич Шахтерская СШ #18 10 Шахтёрск 0000000000 0
Журуев Иван Дмитриевич Моу лицей №2 10 Волгоград 0000000000 0

1–100 101–200 201–300 301–359