Результаты заключительного тура олимпиады по математике ТИИМ-2020/2021


Вы сможете загрузить дипломы призеров отборочного тура после 15 мая в  личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля, указав свои персональные данные

Если Вы не нашли свой результат на сайте, напишите нам сюда.
Если Вы не согласны с результатом, апелляцию можно подать здесь
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только победители/призеры:

ФИО Школа Класс Населенный пункт Призовое место Результаты решения задач
12345678910 Сумма баллов
Мартыненко Алла Александровна МОУ «Шахтёрская СШ №18» 9 Шахтёрск 0000000030 3
Ревва Алина Анатольевна МБОУ 9 Шахтерск 00000010030 13
Бутенко Анна Ивановна МОУ "Шахтерская СШ №18" 8 Шахтерск 060101000200 28
Полуйчик Кристина Александровна СШ № 22 8 Шахтёрск 01010401100 17
Пир Ксения Павловна МОУ "Шахтёрская СШ №22" 8 Шахтерск 01010221000 16
Олдырева Алла Андреевна МБОУ "Шахтёрская СШ №22" 8 Шахтерск 06210222120 27
Корниенко Карина Сергеевна СШ № 22 8 Шахтёрск 0110101001100 33
Ермоленко Евгений Андреевич МОУ "Шахтёрская СШ №22" 8 Шахтерск 01001001000 12
Филиппов Александр Александрович МБОУ "ШАХТЁРСКАЯ СШ №22" 7 Шахтерск 600110200210 31
Сапычев Кирилл Валерьевич МОУ «шахтёрская сш №18» 10 Шахтёрск 0000000000 0
Уткельбаев Данияр Ренатович Школа №181 7 Город Казань 0000000000 0
Касьянова Екатерина Юрьевна МБОУ "ШАХТЁРСКАЯ СШ №22" 6 Шахтерск 2 810661001001010 70
Крамаренко Анна Андреевна МОУ Шахтёрская СШ N22 11 Шахтерск 0000050000 5
Елагин Денис Евгеньевич ГБНОУ СРЦОД 11 Самарская обл, г Самара 0000006206 14
Жарков Иван Андреевич ГБНОУ СРЦОД 11 Самарская обл, г Самара 2206000000 10
Ксеневич Максим Станиславович ГБНОУ СРЦОД 11 Самарская обл, г Самара 0000000000 0
Тихменев Александр Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 11 Самарская обл, г Самара 0060000008 14
Тихменев Петр Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 11 Самарская обл, г Самара 0040000004 8
Киреев Дмитрий Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 11 Самарская обл, г Самара 0030000000 3
Хмелевая Екатерина Романовна МОУ "Шахтёрская СШ №22" 5 Шахтерск 2010101020100 35
Красовский Руслан Алексеевич МОУ "Шахтёрская СШ №22" 5 Шахтерск 2010101020250 41
Козачёк Алексей Андреевич МОУ "Шахтёрская СШ №1" 5 Шахтёрск 2 80101010204100 54
Левошкин Илья Евгеньевич МОУ СШ № 1 5 Шахтёрск 3 41010000102100 46
Орламенко Максим Павлович МОУ Шахтерская средняя школа 1 5 Шахтерск 3 22101010200100 46
Устименко Вениамин Дмитриевич Лицей 50 при ДГТУ 10 Ростов-на-Дону 20010000000 12
Шипилин Николай Андреевич ЮМШ 5 Санкт-Петербург 3 21010101002150 50
Гумбин Дмитрий Олегович МБОУ "Прелестненская СОШ" 7 с. Прелестное 20100010100010 42
Савицкий Кирилл Андреевич КГАОУ "ШКОЛА КОСМОНАВТИКИ" 8 Красноярск 1010002011105 39
Чириков Эрчимэн Иванович ГБНОУ РС(Я) РЛИ 8 Якутск 0000000000 0
Смородинов Глеб Алексеевич СУНЦ IT-лицей КФУ 6 Казань 2 1001010210100100 62
Малышев Вячеслав Алексеевич КГАОУ "Школа космонавтики" 8 Красноярск 00001000000 10
Елисеева Алена Михайловна Школа № 187 5 Нижний Новгород 0000000000 0
Тотладзе София Давидовна МАОУ «СОШ №40» 5 Старооскольский городской округ 0000000000 0
Козлова Дарья Александровна Средняя школа №14 им. А.П. Чехова 6 г. Сухум 1021012020100 37
Федотова Дарья Андреевна МАОУ Лицей №21 4 Иваново 3 00101010221000 44
Федотов Виктор Сергеевич МБОУ Гимназия 3 8 Самара 1 0101010100601010 66
Дмитриева Ульяна Владимировна Гимназия 3 8 Самара 3 010010100601010 56
Сараева Софья Андреевна МОУ Гимназия 19 7 Саранск 0000000000 0
Аглетдинова Мария Алексеевна ГБНОУ СРЦОД 10 Самарская обл, г Самара 9000000009 18
Анкудинова Анастасия Алексеевна ГБНОУ СРЦОД 10 Самарская обл, г Самара 2000000006 8
Воробьева Ульяна Александровна ГБНОУ СРЦОД 10 Самарская обл, г Самара 72200200010 23
Сафиуллин Эмиль Джалилович Самарский региональный центр для одаренных детей 10 Самарская обл, г Самара 0000000000 0
Казанцев Данила Максимович КГАОУ Школа Космонавтики. 8 Железногорск 010010000100 21
Пашков Александр Денисович БОУ г. Омска "Гимназия № 62" 8 г. Омск 1 101010102060105 63
Власова Александра Сергеевна ГБОУ Школа №1210 9 Москва 0000000000 0
Блабба Сафия Беслановна Школа номер 5 имени Ефрема Эшба 8 Сухум 0000000000 0
Костенич Мария Ильинична КГАОУ "Школа космонавтики" 8 Сосновоборск 010020001010 23
Макунин Илья Андреевич МАОУ СОШ №42 10 Улан-Удэ 3 95810003095 49
Копылова Полина Андреевна Лицей №101 6 Санкт-Петербург 4010201000100 36
Старов Егор Русланович Лицей №7 10 Красноярск 0000000000 0
Кадисов Михаил Львович Гимназия 26 5 Омск 2 102101006100100 58
Трофимов Алексей Дмитриевич АНО ОШ Центр педагогического мастерства г.Москва 9 г.Краснодар 1 100001010101050 55
Мулюков Платон Римович МБОУ лицей 160 6 Уфа 1 1021060510101010 73
Частып Кристина Александровна МКОУ Екатерининская ООШ 7 с. Екатериновка 1001000000010 30
Гугняк Светлана Богдановна МБОУСОШ 6 г.Ноябрьск, мкр. Вынгапуровский 100100200006 28
Никитина Нелли Валерьевна МАОУ лицей 21 6 Иваново 001041000010 25
Дроздова Виктория Андреевна МБОУ СОШ № 20 7 г.Белгород 55000010900 29
Фомина Алиса Александровна ФТШ им. Алферова Ж.И. 7 г.Санкт-Петербург 1 101001001010101010 80
Сулейманова Анастасия Алексеевна ОШ "Университетская" Елабужского института КФУ 5 Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга 0000000100 1
Трошина Екатерина Александровна ОШ "Университетская" Елабужского института КФУ 6 Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга 00100000000 10
Баранов Даниил Сергеевич ОШ "Университетская" Елабужского института КФУ 6 Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга 00101050020 18
Цыпленков Рустам Романович ОШ "Университетская" Елабужского института КФУ 8 Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга 0000000000 0
Головина Анастасия Александровна ОШ "Университетская" Елабужского института КФУ 9 Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга 0000000000 0
Потанина Юлия Эдуардовна ОШ "Университетская" Елабужского института КФУ 10 Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга 0000000000 0
Лямин Егор Валерьевич КГБОУ "ККК им. А. И. Лебедя" 7 Красноярск 00000002010 12
Гуляев Иван Владимирович МБОУ "Лицей № 40" 5 Нижний Новгород 1 610101010222510 67
Соловьев Никита Евгеньевич БОУ г. Омска "Гимназия №76" 7 Омск 0000000000 0
Мичковская Анастасия Сергеевна МАОУ школа № 187 5 Нижегородская обл, г Нижний Новгород 2 210101010221050 61
Шурдулава Аманда Баталовна Школа номер 5 8 Сухум 0000000000 0
Драчев Виталий Дмитриевич ГБОУ ООШ с. Высокое 5 с. Высокое 3 41010100010050 49
Сорочан Дмитрий Валерьевич ГБОУ СО ЛАП №135 (Базовая школа РАН) 8 Самара 3 101001000010100 50
Терезанова Мария Олеговна Лицей 7 6 Воронеж 0000000000 0
Аввакумов Лев Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 8 Самарская обл, г Самара 0001050810010 43
Гришанин Михаил Андреевич ГБНОУ СРЦОД 8 Самарская обл, г Самара 2 08010100810105 61
Гумерова Алсу Маратовна ГБНОУ СРЦОД 8 Самарская обл, г Самара 0800100010100 38
Ким Ольга Михайловна ГБОУ СО "Гимназия 1(Базовая школа РАН)" 8 Самарская обл, г Самара 2 10550100551010 60
Королёв Александр Артемович ГБНОУ СРЦОД 8 Самарская обл, г Самара 01000300800 21
Коротков Иван Владимирович ГБНОУ СРЦОД 8 Самарская обл, г Самара 0800303500 19
Куклева Дарья Антоновна ГБНОУ СРЦОД 8 Самарская обл, г Самара 05001000300 18
Макаров Набихан Нуржанович ГБНОУ СРЦОД 8 Самарская обл, г Самара 3 0108105051000 48
Мурзина Арина Андреевна ГБНОУ СРЦОД 8 Самарская обл, г Самара 0000000500 5
Мустафина Алёна Вячеславовна ГБНОУ СРЦОД 8 Самарская обл, г Самара 0500050805 23
Никитин Фёдор Александрович ГБНОУ СРЦОД 8 Самара 0000000000 0
Савинов Максим Александрович ГБНОУ СРЦОД 8 Самарская обл, г Самара 08008081005 39
Фёдоров Егор Васильевич ГБНОУ СРЦОД 8 Самарская обл, г Самара 1 101010108100101010 88
Алексеев Михаил Алексеевич ГБНОУ СРЦОД 8 Самарская обл, г Самара 08001000800 26
Синицына Арина Михайловна ГБНОУ СРЦОД 8 Самарская обл, г Самара 0000300305 11
Денисова Дарья Евгеньевна ГБНОУ СРЦОД 8 Самарская обл, г Самара 03003033010 22
Пушкин Михаил Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 8 Самарская обл, г Самара 08003035100 29
Гайбель Иван Константинович ГБНОУ СРЦОД 8 Самарская обл, г Самара 080010008105 41
Горин Семён Дмитриевич ГБНОУ СРЦОД 8 Самарская обл, г Самара 010000088010 36
Никулин Михаил Андреевич ГБНОУ СРЦОД 8 Самарская обл, г Самара 1 10801010088105 69
Байтичан Никита Павлович ГБНОУ СРЦОД 8 Самарская обл, г Самара 000000881010 36
Сафиуллина Фаиля Джалиловна ГБНОУ СРЦОД 8 Самарская обл, г Самара 0000000000 0
Хамидуллина Софья Артуровна ГБНОУ СРЦОД 8 Самарская обл, г Самара 0800300800 19
Малакян Даниил Александрович школа №2 им. А.С.Пушкина 5 город Сухум 0000000000 0
Власов Артём Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 8 Самарская обл, г Самара 3 0508100510010 48
Смирнов Михаил Вячеславович ГБНОУ СРЦОД 8 Самарская обл, г Самара 000010000010 20
Теннер Даниэль Станислав ГБНОУ СРЦОД 8 Самарская обл, г Самара 1 1010010801081010 76
Воронов Антон Александрович Лицей №1 "Спутник" 6 Самара 09100000070 26

1–100 101–200 201–300 301–359