Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2023/2024

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Для подтверждения необходимо выбрать место проведения в личном кабинете(будет доступно с 1 февраля 2024). После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в  личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля. Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствующих в списке результатов. Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем или если Вы не нашли свой результат на сайте, обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 17 января по 23:00 18 января
В финал прошли участники, набравшие:

4-7 класс  >=4 баллов
8-11 класс >=3 баллов

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только победители/призеры:

ФИО Школа Класс Населенный пункт Результат
Серпецкая Кира Юрьевна МБОУ "Шахтёрская гимназия" 11 г. Шахтерск Не прошел в заключительный тур
Бутенко Анна Ивановна МБОУ 8 Шахтерск Не прошел в заключительный тур
Захарова Анна Сергеевна МАОУ Лицей 4 5 город Чебоксары Прошел в заключительный тур
Стефаниди Герман Дмитриевич Гагрская средняя школа номер 2 им. В. И. Попкова 8 Гагра Не прошел в заключительный тур
Гуляев Андрей Андреевич 62 6 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Черепанова Арина Дмитриевна Лицей 1 8 Самара Не прошел в заключительный тур
Бароха Глеб Михайлович ГБОУ города Москвы №2107 9 Москва Прошел в заключительный тур
Кардава Даниэла Астамуровна Гагрская средняя школа номер 4 имени Юрия Алексеевича Гагарина 10 Гагра Не прошел в заключительный тур
Гладких Владислав Дмитриевич МАОУ Лицей №64 5 Краснодар Не прошел в заключительный тур
Каморников Иван Евгеньевич МБОУ "Шахтерский УВК с. Степановка" 7 село Степановка Не прошел в заключительный тур
Ганичев Филипп Андреевич Вятская гуманитарная гимназия 7 Киров Прошел в заключительный тур
Ивлев Никита Витальевич Физтех-лицей им. П. Л. Капицы 11 Долгопрудный Не прошел в заключительный тур
Мальцев Семён Юрьевич МБОУ школа №68 им. Героя Советского Союза В.П.Лезина 9 пос. Мехзавод Прошел в заключительный тур
Мариновский Макар Никитич ГБОУ школа 17 5 Москва Не прошел в заключительный тур
Суховольский Александр Александрович МБОУ Лицей #36 5 Осинники Прошел в заключительный тур
Булохов Иван Андреевич ЧОУ Лицей №1 «Спутник» 11 Самара Не прошел в заключительный тур
лысков кирилл александрович МБОУ "ЛИЦЕЙ №36" 5 ОСИННИКИ Не прошел в заключительный тур
Назаренко Максим Денисович Лицей №1 Спутник 9 Самара Не прошел в заключительный тур
Смолин Александр Сергеевич Школьник 9 Чебоксары Не прошел в заключительный тур
Самойленко Максим Александрович МБОУ СШ №72 С угляубенным изучение отдельных предметов 10 Ульяновск Не прошел в заключительный тур
Башков Евгений Дмитриевич МБОУ СОШ №156 8 Поселок Мехзавод Не прошел в заключительный тур
Горбачев Георгий Андреевич ЧОУ Лицей №1 "Спутник" 7 Самара Не прошел в заключительный тур
Петросов Георгий Олегович Лицей N1 5 Самара Прошел в заключительный тур
Ботанов Кирилл Александрович Лицей №1 7 Самара Не прошел в заключительный тур
Алексеев Артем Витальевич МАОУ СОШ 40 10 Чебоксары Не прошел в заключительный тур
Нащенко Александр Максимович МАОУ Лицей ИГУ 8 Иркутск г. Прошел в заключительный тур
Николаев Иван Петрович МАОУ СОШ 40 10 Чебоксары Не прошел в заключительный тур
Волкова Ольга Владимировна школа номер 156 г. о. Самара 8 Красноглинский р-н Не прошел в заключительный тур
Грачев Сергей Николаевич МБУ "Гимназия №48" 11 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Хмелевая Екатерина Романовна МБОУ «Шахтерская гимназия» 8 г. Шахтерск Прошел в заключительный тур
Панюкова Анастасия Сергеева МБОУ Шахтёрская гимназия 8 Шахтёрск Не прошел в заключительный тур
Белокрысенко Евгения Сергеевна МБОУ «Мариинская гимназия» 7 Ульяновск Не прошел в заключительный тур
Заводчикова Полина Сергеевна ЧОУ ЛИЦЕЙ N 1 СПУТНИК 7 Самара Не прошел в заключительный тур
Тесаков Михаил Вячеславович Гимназия №48 11 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Нуруллин Марат Рустемович МАОУ "Гимназия №139 - Центр образования" Приволжского района города Казани 7 Казань Не прошел в заключительный тур
Мусиенко Владислав Михайлович Лицей № 1 "Спутник" 10 Cамара Не прошел в заключительный тур
Волкова Виктория Владимирировна МБОУ сош 156 8 Красноглинский район Не прошел в заключительный тур
Музуров Максим Дмитриевич Лицей номер 1 «Спутник» 9 Самара Прошел в заключительный тур
Kузнецов Александр Дмитриевич Красновосходская средняя школа МО «Цильнинский район» Ульяновской области 6 село Карабаевка Цильнинский район Не прошел в заключительный тур
Батищев Арсений Романович ЧОУ "Искорка" 7 Белгородская обл, г Белгород Не прошел в заключительный тур
Макаревич Кристина Юрьевна МОБУ "СОШ № 6" г. Всеволожска 10 г. Всеволожск Не прошел в заключительный тур
Жабина Алиса Викторовна МБОУ Лицей № 7 7 г. Воронеж Прошел в заключительный тур
Малин Алексей Алексеевич МБОУ"Губернаторский лицей №101 имени Юрия Ивановича Латышева" 5 Улица Скочилова,дом 7,квартира 293 Прошел в заключительный тур
Логвиненко Пётр Валерьевич Школа Опережающей Педагогики 6 Москва Прошел в заключительный тур
Желтоухова Ксения Николаевна Школа 156 7 Мехзавод Не прошел в заключительный тур
Хагур Суанда Адамовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа 7 имени Героя Советского Союза А.Б. Чуца» аула Панахес Тахтамукайского района Республики Адыгея 11 а.Панахес Не прошел в заключительный тур
Смитиенко Александр Степанович ГБОУ Школа #1158 5 Москва Не прошел в заключительный тур
Сорокина Варвара Евгеньевна Школа 156 5 Мехзавод Не прошел в заключительный тур
Аникеев Ким Антонович МБОУ ООШ № 9 им Корницкого 8 г. Горячий Ключ, станица Суздальская Прошел в заключительный тур
Фомина Алиса Александровна Лицей №64 10 г.Санкт-Петербург Прошел в заключительный тур
Юдина София Дмитриевна МБОУ ЕСШ номер 3 8 г.Елизово Не прошел в заключительный тур
Бурханова Дилнура Камолиддиновна МБОУ Школа 156 8 Мехзавод Не прошел в заключительный тур
андреева ксения Алексеевна 61 8 Чебоксары Не прошел в заключительный тур
Кульба Александр Юрьевич ПФМЛ 239 6 Санкт-Петербург Прошел как призер прошлого года
Елисеева Алена Михайловна Школа № 187 8 Нижний Новгород Прошел в заключительный тур
Казакова Вероника Романовна Лицей №60 6 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Пещерев Артур Давидович Лицей №60 6 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Штаева Мария Александровна Лицей №60 6 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Шутько Елизавета Игоревна МБОУ "Гимназия №17" 11 Кемерово Не прошел в заключительный тур
Саитов Эльдар Рамилевич ГБОУ СО Гимназия № 1 (Базовая школа РАН) 7 Самара Прошел в заключительный тур
Пищальников Иван Юрьевич МАОУ «СОШ с УИОП №3» 8 г. Березники Прошел в заключительный тур
Черник Ангелина Дмитриевна Школа 156 9 Самара Не прошел в заключительный тур
Андреева Маргарита Андреевна МАОУ "Лингвистическая гимназия №3 г. Улан-Удэ" 7 Улан-Удэ Не прошел в заключительный тур
Петрова Анастасия Владимировна МБОУ "Лицей 18" 6 Новочебоксарск Прошел в заключительный тур
Абдуллин Роман Маратович ГБОУ 1279 Эврика 6 г. Москва Прошел в заключительный тур
Разумовский Платон Игоревич Лицей 18 5 Новочебоксарск Прошел в заключительный тур
Гурин Михаил Олегович Филиал Нахимовского военно-морского училища (Севастопольское президентское кадетское училище) 5 Севастополь Прошел в заключительный тур
Гайсин Егор Рустамович МАОУ СОШ%2 7 мкр.Иртышкий Прошел в заключительный тур
Шереметьев Иван Алексеевич БОУ СОШ √13 5 Новочебоксарск Прошел в заключительный тур
Ерина София Евгеньевна МОБУ Волховская СОШ номер 1 10 город Волхов Не прошел в заключительный тур
Иванова Юлия Васильевна Средняя общеобразовательная школа 13 5 Новочебоксарск Прошел в заключительный тур
Ибатуллина Камиля Ильнаровна Лицей 35 9 Нижнекамск Не прошел в заключительный тур
Анастасенко Ангелина Андреевна МБОУ "Многопрофильный лицей 10 ЕМР РТ" 8 Елабуга Не прошел в заключительный тур
Тимощук Арина Руслановна им. Н. А. Некрасова номер 1 8 Чудово Прошел в заключительный тур
Уланов Егор Дмитриевич МАОУ "Гимназия 33" 9 Пермь Прошел в заключительный тур
Виноградов Илья Васильевич МБОУ 10 Шахтёрск Прошел в заключительный тур
Ахметов Тимур Артурович МБОУ "Многопрофильный лицей №10" ЕМР РТ 8 Елабуга Не прошел в заключительный тур
Митрохин Егор Павлович МБОУ СОШ "Школа будущего" 7 поселок Большое Исаково Не прошел в заключительный тур
Артемьев Валентин Сергеевич МОБУ СОШ №6 11 Всеволожск Не прошел в заключительный тур
Тарнава Димитрий Раминович Гагрская средняя школа 2 5 Гагра Не прошел в заключительный тур
Мукба Георгий Владимирович ГСШ 2 5 Гагра Не прошел в заключительный тур
Безуглый Антон Дмитриевич МГ номер 5 "Тандау" 11 Кокшетау Не прошел в заключительный тур
Угрюмов Эдвард Александрович МБАОУ СОШ 51 6 Краснодар Не прошел в заключительный тур
Бганба Маргарита Зауровна Средняя школа №2 имени В.И. Попкова 6 г. Гагра Прошел в заключительный тур
Кибкало Никита Александрович МГ 5 "Тандау" 11 Кокшетау Не прошел в заключительный тур
Сергеева Ирина Сергеевна МБОУ «Кировская гимназия» 11 Кировск Не прошел в заключительный тур
Урманов Данияр Дамирович Лицей №3 8 Гатчина Прошел в заключительный тур
Макарова Марина Андреевна ГБОУ Школа 1158 5 Москва Прошел в заключительный тур
Попова Вероника Сергеевна МАОУ СОШ 21 6 Северодвинск Не прошел в заключительный тур
Аведисова Адриана Андреевна Гагрская средняя школы номер 4 им.Ю.А. Гагарина 5 Г.гагра Прошел в заключительный тур
Ефимова Анастасия Александровна МБУ Школа 47 9 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Анищенко Фёдор Андреевич МОБУ СОШ 6 г. Всеволожска "С углубленным изучением отдельных предметов" 9 Всеволожск Прошел в заключительный тур
Быченок Алексей Владимирович МОБУ СОШ 6 10 Всеволожск Прошел в заключительный тур
Лукашов Сергей Витальевич МОБУ СОШ №6 г. Всеволожска 10 г. Всеволожск Прошел в заключительный тур
Тарнава Александра Раминовна ГСШ2 8 Гагра Не прошел в заключительный тур
Уметбаев Михаил Георгиевич МОБУ СОШ №6 10 Всеволожск Прошел в заключительный тур
Георгиян Мартин Суренович школа N2 5 гагра Не прошел в заключительный тур
Зеляков Артём Дмитриевич МОБУ "Волховская СОШ №1" 11 Волхов Не прошел в заключительный тур
Харатян Астхик Артуровна Цандрыпшская Средняя Школа №2 9 Поселок Цандрыпш Гагрский район Не прошел в заключительный тур
Слесарев Иван Евгеньевич СОШ №13 5 г. Новочебоксарск Прошел в заключительный тур

1–100 101–200 201–300 301–400 401–500 501–600 601–700 701–800 801–900 901–1000 1001–1100 1101–1200 1201–1300 1301–1400 1401–1500 1501–1600 1601–1700 1701–1800 1801–1900 1901–2000 2001–2100 2101–2200 2201–2300 2301–2400 2401–2500 2501–2600 2601–2700 2701–2800 2801–2900 2901–3000 3001–3100 3101–3200 3201–3300 3301–3400 3401–3500 3501–3600 3601–3700 3701–3800 3801–3900 3901–4000 4001–4100 4101–4200 4201–4300 4301–4400 4401–4500 4501–4600 4601–4700 4701–4800 4801–4900 4901–5000 5001–5100 5101–5200 5201–5300 5301–5400 5401–5500 5501–5600 5601–5700 5701–5800 5801–5900 5901–6000 6001–6100 6101–6200 6201–6300 6301–6400 6401–6500 6501–6600 6601–6700 6701–6800 6801–6900 6901–7000 7001–7006



Ваше сообщение получено!