ТИИМ - 2020/21 — олимпиада школьников по математике и информатике

Архив результатов, заданий и решений олимпиады за 2020/21 учебный год.

На главную Положение Регламент Личный кабинет

 

Даты проведения олимпиады в 2020/21 учебном году

Математика

Для 5-11 классов

Очный отборочный тур 20 и 21 ноября 2020 г.
Отборочный интернет-тур — с 22 ноября 2020 г. по 7 января 2021.
Предварительные результаты отборочного тура — 15 января 2021 г.
Апелляция по результатам отборочного тура 17-20 января 2021 г.
Публикация результатов и сертификатов призера отборочного тура — 31 января 2021 г.
Заключительный тур — 28 марта 2021 г.

Порядок проведения
Регистрация/вход для участников
Порядок проведения заключительного тура

Информатика

Для 8-11 классов.

Отборочный интернет-тур — с 1 декабря 2020 г. по 7 января 2021.
Предварительные результаты отборочного тура — 15 января 2021 г.
Апелляция по результатам отборочного тура 17-20 января 2021 г.
Публикация результатов и сертификатов призера отборочного тура — 31 января 2021 г.
Заключительный тур — 4 апреля 2021 г.

Порядок проведения
Регистрация/вход для участников
Порядок проведения заключительного тура


Статистика участников олимпиады

Уже зарегистрировано 23440 участников
из 78 регионов РФ
и 12 стран




Принять участие в дистанционном туре можно с 11 ноября 2023 г. по 10 января 2024 г.

Результаты, задания и решения


Информация об олимпиаде 2021/22 учебного года находится на соответствующей странице сайта. Подписывайтесь на наши новости — группу вконтакте и наш телеграм-канал, чтобы не пропустить новый тур! Все результаты олимпиады прошлых лет сохраняются в личном кабинете участника.

Места проведения

Порядок проведения по математике
По информатике

Место проведения Начало (время московское)
1 Московский Технический Университет Связи и Информатики
Москва, Авиамоторная, 8 стр1
Чутчева Анастасия Игоревна тел: +79858039679 info@тиим.рф
13 марта 2022
10-00
2 Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
430005, Российская Федерация, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Большевистская, д. 68, корпус № 1, факультет математики и информационных технологий
Каледин Олег тел: 89276406007 kaledinoe@gmail.com
13 марта 2022 10-00
3 Самарский региональный центр для одаренных детей
г. Самара, Черемшанская ул., 70
Ежов Данил Александрович dan_ezhov@mail.ru
13 марта 2022
10-00
4 Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова
Россия, 308012, г. Белгород, ул. Костюкова 46, БГТУ им. В. Г. Шухова
тел: (4722) 55-13-61 fdp-bstu@mail.ru
13 марта 2022
10-00
5 «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» (ВлГУ)
600000, г. Владимир, ул. Белоконской 3/7 учебный корпус ВлГУ №3.
Садовский Николай Владимирович тел: 8(4922) 479890, 8-905-14-888-98 fdp.vlsu@ro.ru
13 марта 2022
10-00
6 Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
г. Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 22, к 1, ауд. 122/1
Дробинина Татьяна Викторовна, начальник отдела профориентации и довузовской подготовки тел: 89990446317 tvd@sut.ru
13 марта 2022
10-00
7 Интернет-тур


13 марта 2022 10-00 - время московское!
8 Омский государственный технический университет
г. Омск, проспект Мира, 11, Главный корпус, ауд. 337
Князева Марьяна Сергеевна тел: 8(3812)65-06-43 citolimp@mail.ru
13 марта 2022
10-00
9 Бурятский государственный университет, Управление довузовской подготовки
г. Улан-Удэ, ул. Смолина 24а, 1 этаж, кабинет 0109
Коновалов Павел Валерьевич тел: 8 83012 227722 konovalovpv@bsu.ru
13 марта 2022
10-00
10 МБОУ-лицей г. Татарска
Новосибирская обл., г.Татарск, ул.Ленина, 56
Заместитель директора по НМР Новикова Наталья Ивановна тел: 8-923-236-10-92 novikova_82@bk.ru
13 марта 2022 10-00
11 ФГАОУ ВО "Тюменский государственный университет"
г. Тюмень, ул. Ленина, 16 (Финансово-экономический институт ТюмГУ, ауд. 217)
Мастерских Ирина Юрьевна тел: 8 (3452) 59-74-00 (доб. 14377), 8-995-092-66-59 newgen.tmn@utmn.ru
13 марта 2022 10-00
12 ФГКОУ "Кемеровское президентское кадетское училище"
Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, проспект Притомский, 26
Кирюшина Марина Сергеевна тел: +7-987-773-08-70 marina.voskoboeva@yandex.ru
13 марта 2022 10-00
13 Томский Государственный университет
главный корпус Томского государственного университета, проспект Ленина 36
Бараксанов Михаил Сергеевич тел: +7 923 425-04-44 baraksanov@gmail.com
13 марта 2022 10-00
14 Уральский государственный экономический университет
Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62
Бараксанов Михаил Сергеевич тел: +7 923 425-04-44 baraksanov@gmail.com
13 марта 2022 10-00
15 ГАНОУ ВО «Региональный центр «Орион»
г.Воронеж, проспект Труда,65, корпус 2
nelyarose@mail.ru
13 марта 2022
10-00
16 Центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Вологодской области «Импульс» АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей»
г. Вологда, ул. Горького, д. 101
Щербакова Елена Владимировна тел: (88172) 23-96-65 sherbakova_ev@impulse35.ru
13 марта 2022
10-00
17 Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики
г. Новосибирск, ул. Гурьевская, 51, ауд 218
Казначеева Надежда Владиславовна тел: 8-983-302-68-55 kaznana@sibguti.ru
13 марта 2022
10-00
18 Центр выявления и поддержки одаренных детей Вега
Адрес проведения: г. Благовещенск, ул. Горького, 129
Васильева Дарья Сергеевна, заместитель руководителя тел: +7 924 448-18-78 seminmaksim48@gmail.com
13 марта 2022
10-00
19 Министерство просвещения Республики Абхазия
Республика Абхазия, Г. Сухум, ул, Званба, 9. Кабинет #324
Барамия Марина Ипполитовна тел: +79409913642 ada.kvarcheliya@mail.ru
13 марта 2022
10-00
20 МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский
629828, Ямало-Ненецкий автономный округ, г Ноябрьск, мкр. Вынгапуровский, ул. Ленина, д. 29
Князева Марьяна Сергеевна тел: 8(3812)65-06-43 citolimp@mail.ru
13 марта 2022
10-00
21 Уфимский государственный авиационный технический университет
Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. К. Маркса, д. 12, корпус 9
Калимуллин Радик Рифкатович тел: + 7 (347) 273-79-65 Kalimullin.rr@ugatu.su
13 марта 2022
10-00
22 ГБУ КО НОО "Центр развития одаренных детей" 
Калининградская область, п. Ушаково, ул. Дружбы 1.
Войнова Юлия Евгеньевна тел: 8-911-455-66-66 umarinova@gmail.com
13 марта 2022
10-00
23 СУРГУТСКИЙ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНЫЙ ЛИЦЕЙ
ул. Энергетиков 51
Князева Марьяна Сергеевна тел: (3812)65-06-43 (доб. 2) citolimp@mail.ru
13 марта 2022
10-00
24 МБУ ДО Центр развития детской одаренности
г. Иваново, ул. Суворова д. 72
Зотина Марина Александровна тел: (4932) 938037,(4932) 938033, 89203570058 crdo@ivedu.ru
13 марта 2022
10-00
25 ФГБОУ ВО Челябинский государственный университет
г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 129(учебный корпус №1 ЧелГУ)
Насыпова Валерия Сергеевна тел: 8(351)799-71-18 math_abit@csu.ru
13 марта 2022
10-00
26 Волго-Вятский филиал ордена Трудового Красного Знамени федерального государственного бюджетного учреждения высшего образования Московский технический университет связи и информатики
г. Нижний Новгород, ул. Менделеева,15
Добродомова Ирина Юрьевна тел: +7 (831) 245-44-15 pk@vvfmtuci.ru
13 марта 2022
10-00
27 Волгоградский государственный университет
400062, г. Волгоград, пр-т. Университетский, 100, корп. М (научная библиотека ВолГУ)
Двужилов Илья Сергеевич тел: +79064098455 priem@volsu.ru
13 марта 2022
10-00
28 ОГБН ОО «Центр выявления и поддержки одарённых детей в Ульяновской области «Алые паруса»
г.Ульяновск, ул.Университетская набережная, зд.2
Чиликина Алеся Вячеславовна тел: 8-927-812-67-46 vsosh73@bk.ru
13 марта 2022
10-00
29 Елабужский институт Казанского Федерального Университета
423600, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Казанская, д.89, главное здание Елабужского института Казанского федерального университета
Татьяна Ивановна Анисимова тел: 8-960-060-71-47 anistat@mail.ru
13 марта 2022
10-00
30 ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
НР, город Шахтёрск, улица Ватутина, дом 1 (Управление образования администрации города Шахтерска)
Екатерина Агеева k.a.ageeva@mail.ru
13 марта 2022
10-00
31 МБОУ Элистинская классическая гимназия
358011, Республика Калмыкия, г. Элиста, 4 микрорайон, д. 51
Мирослава Борисовна Дакинова, Элиста тел: +7 927 590 1712 admin-ekg@rk08.ru
13 марта 2022
10-00
32 Департамент образования города Заречного
г. Заречный, ул. Строителей, 20, каб. 403
Чернышева Светлана Витальевна тел: 8-963-099-58-53 svetachernysheva@mail.ru
13 марта 2022
10-00
33 Опорный университет Красноярского края, Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева
г. Красноярск, ул. Марковского,57
Трошкина Диана Владимировна тел: 8(391)222-74-84 olimpsibgtu@mail.ru
13 марта 2022
10-00
34 МБОУ Лицей № 7 г. Воронеж
г.Воронеж,ул.Студенческая,29
Неля Анатольевна тел: 89202132457 nelyarose@mail.ru
13 марта 2022
10-00

Новости

Опубликованы результаты финала по математике ТИИМ 2023/2024
Опубликованы результаты финала по математике Подробнее »
Открыта регистрация на заключительный тур по информатике
Заключительный тур по математике состоится 18 февраля 2024 г. Регистрация на заключительный тур открыта в личном кабинете участника
Подробнее »

Все новости >>

Организаторы олимпиады

Координацию проведения осуществляет Московский технический университет связи и информатики.

Московский технический университет связи и информатики
Московский технический университет связи и информатики
Фонд математического образования и просвещения
Фонд математического образования и просвещения
Томский государственный университет
Томский государственный университет
Самарский региональный центр для одаренных детей
Самарский региональный центр для одаренных детей
Владимирский государственный университет
Владимирский государственный университет
Омский государственный технический университет
Омский государственный технический университет
Волгоградский государственный университет
Волгоградский государственный университет
Сибирский государственный университет науки и технологии имени академика М.Ф.Решетнева
Сибирский государственный университет науки и технологии имени академика М.Ф.Решетнева
"Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" Белгородской области
Малая академия наук г. Севастополь
Малая академия наук г. Севастополь
Бурятский государственный университет
Бурятский государственный университет
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича
Управление образования администрации г. Шахтерска
Управление образования администрации г. Шахтерска
Новороссийский филиал Белгородского государственного технического университета
Новороссийский филиал Белгородского государственного технического университета
Центр выявления и поддержки одарённых детей в Ульяновской области
Центр выявления и поддержки одарённых детей в Ульяновской области "Алые паруса"
Белгородский государственный технический университет
Белгородский государственный технический университет
Елабужский институт Казанского Федерального университета
Елабужский институт Казанского Федерального университета
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики
Уфимский государственный авиационный технический университет
Уфимский государственный авиационный технический университет
Тольяттинский государственный университет.
Тольяттинский государственный университет.
Центр выявления и поддержки одаренных детей
Центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ваше сообщение получено!