Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2022/2023

Подтверждение участия в заключительном туре будет доступно в личном кабинете после публикации списка мест проведения заключительного тура(после 28 января). Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в  личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля. Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствующих в списке результатов. Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем или если Вы не нашли свой результат на сайте, обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 17 января по 23:00 18 января
В финал прошли участники, набравшие:

4-8 класс  >=4 баллов
9-11 класс >=3 баллов

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только победители/призеры:

ФИО Школа Класс Населенный пункт Результат
Колпакова Дарья Антоновна ГБОУ СО "ЛАП 135" 5 Самара Прошел в заключительный тур
Токарева Екатерина Александровна ГБОУ СО "ЛАП 135" 5 Самара Прошел в заключительный тур
Коновалова Варвара Вячеславовна ГБОУ СО "ЛАП 135" 5 Самара Прошел в заключительный тур
Корчагин Алексей Александрович ГБОУ СО "ЛАП 135" 5 Самара Прошел в заключительный тур
Матюнин Александр Алексеевич ГБОУ СО "ЛАП 135" 5 Самара Прошел в заключительный тур
Куприянова Александра Васильевна ГБОУ СО "ЛАП 135" 5 Самара Прошел в заключительный тур
Кузин Кирилл Алексеевич ГБОУ СО "ЛАП 135" 5 Самара Прошел в заключительный тур
Ощепков Леонид Павлович МАОУ Лицей 8 город Реутов Прошел в заключительный тур
Арефьев Михаил Дмитриевич ГБОУ СО "ЛАП 135" 5 Самара Не прошел в заключительный тур
Плотников Матвей Владимирович ГБОУ СО "ЛАП 135" 5 Самара Не прошел в заключительный тур
Байгушов Ярослав Андреевич ГБОУ СО "ЛАП 135" 5 Самара Не прошел в заключительный тур
Ширнина Алиса Антоновна ГБОУ СО "ЛАП 135" 5 Самара Прошел в заключительный тур
Зубов Никита Владимирович ГБОУ СО "ЛАП 135" 5 Самара Не прошел в заключительный тур
Сакалаускайте Полина Сергеевна ГБОУ СО "ЛАП 135" 5 Самара Не прошел в заключительный тур
Чикина Анна Сергеевна ГБОУ СО "ЛАП 135" 5 Самара Не прошел в заключительный тур
Алюкова Юлия Анатольевна ГБОУ СО "ЛАП 135" 5 Самара Прошел в заключительный тур
Крамлих Тимофей Андреевич ГБОУ СО "ЛАП 135" 5 Самара Не прошел в заключительный тур
Коробейников Демьян Артемович ГБОУ СО "ЛАП 135" 5 Самара Прошел в заключительный тур
Иванова Юлия Геннадьевна ГБОУ СО "ЛАП 135" 5 Самара Прошел в заключительный тур
Вайтюк Влада Алексеевна ГБОУ СО "ЛАП 135" 5 Самара Прошел в заключительный тур
Халиуллин Тимур Антонович ГБОУ СО "ЛАП 135" 5 Самара Прошел в заключительный тур
Куклев Сергей Антонович ГБОУ СО "ЛАП 135" 5 Самара Прошел в заключительный тур
Вобликова Арина Сергеевна ГБОУ СО "ЛАП 135" 5 Самара Прошел в заключительный тур
Попков Влад Николаевич ГБОУ СО "ЛАП 135" 5 Самара Прошел в заключительный тур
Павлов Максим Михайлович ГБОУ СО "ЛАП 135" 5 Самара Не прошел в заключительный тур
Платонова Дарья Сергеевна Гимназия 2 5 Ульяновск Не прошел в заключительный тур
Рязанов Егор Алексеевич ГБОУ СО "ЛАП 135" 5 Самара Прошел в заключительный тур
Власова Ярослава Денисовна МАОУ Лицей №102 11 Железногорск Не прошел в заключительный тур
Бахрах Кирилл Александрович ГБНОУ СО СРЦОД 8 Самара Прошел в заключительный тур
Попов Павел Владиславович МБУ,, школа 66" 5 Тольяттм Не прошел в заключительный тур
Константинов Иван Денисович ШКОЛА 66 5 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Лазутин Степан Алексеевич Школа 66 5 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Кольцов Коля Андреевич МБУ "школа 66" 5 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Иванова Диана Сергей МБУ’Школа66’ 5 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Брагин Георгий Алексеевич МАОУ ФМШ 56 11 Улан-Удэ Не прошел в заключительный тур
Еремина Виктория Алексеевна МБОУ "СОШ №6 им. К. Минина" 11 г. Балахна Прошел в заключительный тур
Логинов Илья Иванович МБОУ СШ №19 им.И.П.Мытарева 5 Димитровград Не прошел в заключительный тур
Рублева Анастасия Андреевна ОГАОУ " Гимназия № 2 " 7 г. Ульяновск Не прошел в заключительный тур
Карлина Анастасия Александровна Школа Опережающей Педагогики 7 Moscow Не прошел в заключительный тур
Рубейкина Елизавета Андреевна ОГАОУ "Гимназия №2" 7 Ульяновск Не прошел в заключительный тур
Бочин Дмитрий Артемович Школа 1158 10 Москва Не прошел в заключительный тур
Таракановская Карина Руслановна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 25" г.Улан-Удэ" 6 г. Улан-Удэ Прошел в заключительный тур
Стругова Полина Геннадьевна Школа 1158 10 Москва Прошел в заключительный тур
Бобосов Андрей Евгеньевич Школа 1158 10 Москва Не прошел в заключительный тур
Власова Маргарита Александровна Школа 1158 10 Москва Прошел в заключительный тур
Девятова Варвара Игоревна Школа 1158 10 Москва Прошел в заключительный тур
Чижиков Дмитрий Павлович Школа 1158 10 Москва Не прошел в заключительный тур
Яковлев Иван Алексеевич Школа 1158 10 Москва Прошел в заключительный тур
Каменсков Денис Сергеевич Лицей номер 2 Имени Б.П Зиновьева при УЛГТУ 9 Рп.Вешкайма Не прошел в заключительный тур
Алексеева Нелли Михайловна Школа 1158 10 Москва Прошел в заключительный тур
Смирнов Михаил Борисович 491 11 Санкт-Петербург Не прошел в заключительный тур
Кузнецов Максим Дмитриевич Школа 1158 10 Москва Не прошел в заключительный тур
Козлов Петр Алексеевич Школа 1158 10 Москва Не прошел в заключительный тур
Василенко Агата Максимовна 6 лицей 5 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Беликова Любовь Вячеславовна 10 Москва Прошел в заключительный тур
Краснов Андрей Владимирович Школа 1158 10 Москва Прошел в заключительный тур
Степочкин Михаил Владиславович Школа 1158 10 Москва Не прошел в заключительный тур
Рассохин Сергей Павлович Школа 1158 10 Москва Не прошел в заключительный тур
Штырков Кирилл Ильич 10 Москва Не прошел в заключительный тур
Голованёв Роман Андреевич ГБОУ СОШ №141 11 санкт-петербург Не прошел в заключительный тур
Александров Всеволод Дмитриевич Школа 1158 10 Москва Прошел в заключительный тур
Семёнова Софья Владиславовна ГБОУ СОШ №491 11 Санкт-Петербург Не прошел в заключительный тур
Козлова Ангелина Андреевна Школа 1158 10 Москва Не прошел в заключительный тур
Нагуляк Михаил Александрович Школа 1158 10 Москва Прошел в заключительный тур
Логинова Настя Александровна МБОУ школа №3 6 Самара Не прошел в заключительный тур
Лыков Александр Игоревич Школа 1158 10 Москва Прошел в заключительный тур
Миладинов Христо Колев Школа 1158 10 Москва Не прошел в заключительный тур
Андреева Софья Алексеевна Школа 1158 10 Москва Не прошел в заключительный тур
Павлов Матвей Михайлович ГБОУ лицей № 572 11 Санкт-Петербург Не прошел в заключительный тур
Бузаева Номина Николаевна Школа 1158 10 Москва Не прошел в заключительный тур
Рогожкин Кирилл Андреевчи Филиал ЛАДА 6 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Надуев Павел Юрьевич Школа 1158 10 Москва Не прошел в заключительный тур
Ефимова Маргарита Александровна МБУ "Лицей№6" 5 Тольятти Прошел в заключительный тур
Курдюков Георгий Сергеевич Школа 1158 10 Москва Прошел в заключительный тур
Пазова Анна Антоновна МБУ школа 66 5 Город тольятти Не прошел в заключительный тур
Голубничий Григорий Сергеевич ОГАОУ Гимназия №2 5 Ульяновск Не прошел в заключительный тур
ТРУНОВ Даниил Дмитриевич Филиал Лада 6 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Гончарова Капитолина Евгеньевна 10 Москва Прошел в заключительный тур
Парфианович Анастасия Дмитриевна Школа 1158 10 Москва Не прошел в заключительный тур
Игнатьев Константин Михайлович МАОУ СОШ "N25" 6 Улан-Удэ Не прошел в заключительный тур
Фролова Полина Денисовна ГБОУ СОШ с. Ягодное 8 с. Ягодное Не прошел в заключительный тур
Ноздрачев Глеб Русланович Школа 1158 10 Москва Не прошел в заключительный тур
Фокина Анастасия Алексеевна 10 Москва Не прошел в заключительный тур
Ареева Анастасия Павловна ГБОУ СОШ с Шигоны 9 Шигоны Не прошел в заключительный тур
Буянов Михаил Сергеевич гбоу сош 249 им М В Маневича 11 г Санкт-Петербург Не прошел в заключительный тур
Овчар Алёна Дмитриевна КГУ ОШ19 10 Темиртау Не прошел в заключительный тур
Сафин Дамир Радикович ГАОУ МО "Балашихинский лицей" 9 Балашиха Не прошел в заключительный тур
Маковский Иван Андреевич ГБОУ СОШ 249 имени М.В. Маневича 11 Санкт-Петербург Не прошел в заключительный тур
Бырсан Вадим Андреевич ГБОУ СОШ №491 11 Санкт-Петербург Не прошел в заключительный тур
Блохин Михаил Александрович ФГКОУ Филиал НВМУ (Севастопольское ПКУ) 8 Севастополь Прошел в заключительный тур
Николаев Николай Николаевич ФГКОУ Филиал НВМУ (Севастопольское ПКУ) 8 Севастополь Прошел в заключительный тур
Буряк Пётр Владимирович ФГКОУ филиал НВМУ (Севастопольское ПКУ) 8 Севастополь Прошел в заключительный тур
Балабанцев Николай Юрьевич ФГКОУ филиал НВМУ (Севастопольское ПКУ) 8 Севастополь Прошел в заключительный тур
Сидоренко Родион Сергеевич ФГКОУ филиал НВМУ (Севастопольское ПКУ) 8 Севастополь Не прошел в заключительный тур
Ларионов Владимир Николаевич Филиал НВМУ (Севастопольское ПКУ) 6 Севастополь Прошел в заключительный тур
Карпов Илья Артемович НВМУ(Севастопольское ПКУ) 8 Севастополь Прошел в заключительный тур
Ярёменко Александр Андреевич ГБОУ СОШ №619 10 Санкт-Петербург Не прошел в заключительный тур
Уруков Глеб Дмитриевич филиал НВМУ (Севастопольское ПКУ) 6 Севастополь Прошел в заключительный тур
Трофимов Алесандр Андреевич филиал НВМУ Севастопольское ПКУ 6 Севастополь Прошел в заключительный тур
Ермаков Герман Александрович филиал НВМУ (Севастопольское ПКУ) 6 Севастополь Прошел в заключительный тур

1–100 101–200 201–300 301–400 401–500 501–600 601–700 701–800 801–900 901–1000 1001–1100 1101–1200 1201–1300 1301–1400 1401–1500 1501–1600 1601–1700 1701–1800 1801–1900 1901–2000 2001–2100 2101–2200 2201–2300 2301–2400 2401–2500 2501–2600 2601–2700 2701–2800 2801–2900 2901–3000 3001–3100 3101–3200 3201–3300 3301–3400 3401–3500 3501–3600 3601–3700 3701–3800 3801–3900 3901–4000 4001–4100 4101–4200 4201–4300 4301–4400 4401–4500 4501–4600 4601–4700 4701–4800 4801–4900 4901–5000 5001–5100 5101–5200 5201–5300 5301–5400 5401–5500 5501–5600 5601–5700 5701–5800 5801–5900 5901–6000 6001–6100 6101–6131