Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2022/2023

Подтверждение участия в заключительном туре будет доступно в личном кабинете после публикации списка мест проведения заключительного тура(после 28 января). Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в  личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля. Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствующих в списке результатов. Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем или если Вы не нашли свой результат на сайте, обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 17 января по 23:00 18 января
В финал прошли участники, набравшие:

4-8 класс  >=4 баллов
9-11 класс >=3 баллов

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только победители/призеры:

ФИО Школа Класс Населенный пункт Результат
Саблин Александр Вадимирович лицей № 1 10 Самара Не прошел в заключительный тур
Бакаляр Глеб Михайлович Лицей №1 «Спутник» 10 Самара Прошел в заключительный тур
Есенков Матвей Владимирович МБОУ школа № 70 6 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Мороз Милана Александровна МБОУ школа № 70 6 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Топоров Роман Олегович МБОУ школа № 70 6 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Назаров Илья Алексеевич МБОУ школа № 70 6 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Сергей Илья Вячеславович МБОУ школа № 70 6 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Полозова Анастасия Алексеевна МБОУ школа № 70 6 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Соколов Павел Сергеевич школа № 70 6 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Трещалов Владимир Вячеславович МБОУ школа № 70 6 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Асьмаева Камилла Рамильевна МБОУ школа № 70 6 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Новожилов Филипп Маркович МБОУ школа № 70 6 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Криницкий Глеб Михайлович МБОУ школа № 70 6 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Борисова Софи Алексеевна МБОУ школа № 70 6 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Христов Дмитрий Юрьевич МБОУ школа № 70 6 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Коробенников Арсений Александрович МБОУ школа № 70 6 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Аскаров Андрей Михайлович МБОУ школа № 70 6 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Климова Анастасия Вячеславовна школа 70 5 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Иванова Полина Александровна МБОУ школа № 70 5 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Кудрявцев Кирилл Владимирович МБОУ школа № 70 5 Тольятти Прошел в заключительный тур
Говоркова Виктория Сергеевна 5 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Елюшкина Полина сергеевна Школа № 70 5 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Жарков Артём Романович Школа №70 5 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Гладких Дмитрий Евгеньевич Школа № 70 5 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Чирков Алексей Андреевич Школа № 70 5 Тольятти Прошел в заключительный тур
Чуваков Иван Николаевич Школа 70 5 Толлятти Не прошел в заключительный тур
Паршенцев Максим Александрович Школа 70 5 Толлятти Не прошел в заключительный тур
Полякова Дарья Дмитриевна Школа 70 5 Толлятти Не прошел в заключительный тур
Новичкова Анна Александровна 70 5 Толлятти Не прошел в заключительный тур
Белокуров Никита Александрович Школа 70 5 Толлятти Не прошел в заключительный тур
Шмелёв Мирослав павлович Школа № 70 5 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Хрькова Вера Сергеевна 70 5 Тольятти Прошел в заключительный тур
Абременко Лев Сергеевич МБУ школа № 70 8 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Мартынова Мария Александровна МБУ школа № 70 8 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Криницкий Егор Михайлович МБУ школа № 70 8 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Украинцев Михаил Денисович МБУ школа № 70 8 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Корунов Дмитрий Васильевич 8 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Мещерякова Виктория Дмитриевна МБУ школа № 70 8 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Курашкевич Маргарита Дмитриевна МБУ школа № 70 8 Тольятти Прошел в заключительный тур
Скорин Ольга Константиновна МБУ школа № 70 8 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Калачёв Константин Романович МБУ школа № 70 8 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Белова Кристина Алексеевна МБУ школа № 70 8 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Евдокимов Егор Владимирович школа № 70 7 Тольятти Прошел в заключительный тур
Зинченко Екатерина Павловна № 70 7 Тольятти Прошел в заключительный тур
Беляев Арсений Витальевич школа № 70 7 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Микитенчук Дарья Олеговна Школа № 70 7 Толльтти Прошел в заключительный тур
Денисов Александр Павлович школа № 70 7 Тольятти Прошел в заключительный тур
Пуртова Яна Денисовна Школа № 70 7 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Глотова Ангелина Витальевна школа 70 7 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Ляпин Данила Александрович школа 70 7 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Мариненко Степан Дмитриевич Школа 70 7 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Карпов Иван Дмитриевич школа № 70 7 Толлльятти Не прошел в заключительный тур
Дёмин Фёдор Сергеевич школа № 70 7 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Тимрбулатов Илья Тимурович школа № 70 7 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Тимушенкова Анастасия Александровна школа 70 7 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Комаров Михаил Алексеевич школа 70 7 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Борисюк Анастасия Дмитриевна МБОУ "СОШ №3" 5 Город Протвино Прошел в заключительный тур
Братко Кристина Евгеньевна школа № 70 7 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Загородний Иван Павлович МБОУ СОШ №3 4 Г. Протвино Прошел в заключительный тур
Ильяченко Дарья Александровна МБОУ СОШ № 3 8 Протвино Прошел в заключительный тур
Мамаев Максим Владимирович МБОУ СОШ № 3 7 Протвино Не прошел в заключительный тур
Коваленко Маргарита Владимировна МАОУ Лицей 9 6 Новосибирск Прошел как призер прошлого года
Григорьев Артём Сергеевич МБОУ "Музыкально-гуманитарный лицей им.Д.Аюшеева" 9 Улан-Удэ Прошел как призер прошлого года
Кораблев Данил Андреевич МАОУ ОЛ "АМТЭК" 8 Череповец Прошел как призер прошлого года
Кононенко Тимур Алексеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шахтёрская средняя школа села Орлово-Ивановка" 6 Орлово-Ивановка Прошел как призер прошлого года
Медведев Марк Леонидович МБОУ Шахтерская гимназия 6 г.Шахтерск Прошел как призер прошлого года
Гусев Арсений Вячеславович БОУ ВО Вологодский многопрофильный лицей 7 Вологда Прошел как призер прошлого года
Новиков Егор Денисович МБОУ «Школа № 139» г.о. Самара 11 Самара Прошел как призер прошлого года
Имшенецкая Елизавета Алексеевна МБОУ лицей 7 9 Воронеж Прошел как призер прошлого года
Волошина Алина Витальевна Шахтёрская гимназия 7 Шахтёрск Прошел как призер прошлого года
Уелданов Данис Салаватович ГБОУ школа «Покровский квартал» 5 Москва Прошел как призер прошлого года
Федотова Дарья Андреевна МАОУ Лицей №21 6 Иваново Прошел как призер прошлого года
Калюжный Лука Александрович Средняя школа 33 имени Карла Маркса 7 Ярославль Прошел как призер прошлого года
Ильяшенко Мария Андреевна МБОУ Лицей 7 10 Воронеж Прошел как призер прошлого года
Рассохин Евгений Михайлович МОУ "Шахтёрская гимназия" 7 Шахтёрск Прошел как призер прошлого года
Абхаликова Амаль Айратовна МАОУ физико-математический лицей93 8 Уфа Прошел как призер прошлого года
Романов Иван Сергеевич ФГКОУ "КПКУ" 10 г. Краснодар Прошел как призер прошлого года
Кириллов Андрей Александрович ГБОУ СО ЛАП № 135 (базовая школа РАН) 10 Самара Прошел как призер прошлого года
Халуев Макар Владимирович МАОУ "СОШ № 10" 7 г.Череповец Прошел как призер прошлого года
Кокорев Дмитрий Олегович ГФМЛ №30 10 Санкт-Петербург Прошел как призер прошлого года
Мальцев Алексей Евгеньевич БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" 8 Вологда Прошел как призер прошлого года
Комбаков Мирон Андреевич ГБНОУ СРЦОД 9 Самарская обл, г Самара Прошел как призер прошлого года
Волков Егор Дмитриевич МАОУ лицей №21 9 Иваново Прошел как призер прошлого года
Юхно Яна Станиславовна МБОУ Лицей №7 9 Воронеж Прошел как призер прошлого года
Ахмаметов Марат Рашидович ГБОУ "Школа №179" 9 Москва Прошел как призер прошлого года
Келехсаев Илья Константинович МБОУ СОШ №22 9 город Владикавказ Прошел как призер прошлого года
Султанов Дмитрий Александрович МБОУ "Лицей" 9 Арзамас Прошел как призер прошлого года
Яуров Егор Сергеевич МБОУ Лицей №1 8 Воронеж Прошел как призер прошлого года
Михайлюк Алексей Сергеевич БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" 6 Вологда Прошел как призер прошлого года
Черенков Никита Александрович МБОУ Лицей №1 8 Воронеж Прошел как призер прошлого года
Тулупова Полина Сергеевна ГБНОУ СРЦОД 9 Самарская обл, г Самара Прошел как призер прошлого года
Егоров Даниил Максимович НМБОУ "Гимназия 11" 9 г. Анжеро-Судженск Прошел как призер прошлого года
Сенькина Мария Дмитриевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 10 Самарская обл, г Самара Прошел как призер прошлого года
Литвинова Елизавета Владимировна МБОУ "Наголенская СОШ" 8 Белгородская обл, Ровеньский р-н, п Ровеньки Прошел как призер прошлого года
Евсюкова Елизавета Владимировна МБОУ "Наголенская СОШ" 8 Белгородская обл, Ровеньский р-н, с Нагольное Прошел как призер прошлого года
Скоробогатько Александр Олегович МБОУ "Наголенская СОШ" 8 Белгородская обл, Ровеньский р-н, с Нагольное Прошел как призер прошлого года
Литвинова София Сергеевна МБОУ "Наголенская СОШ" 6 Белгородская обл, Ровеньский р-н, с Нагольное Прошел как призер прошлого года
Ряднов Кирилл Сергеевич МБОУ "Наголенская СОШ" 6 Белгородская обл, Ровеньский р-н, с Нагольное Прошел как призер прошлого года
Федосеева Алиса Сергеевна МБОУ лицей 7 6 Воронеж Прошел как призер прошлого года
Языков Андрей Евгеньевич МАОУ гимназия №40 9 Калининград Прошел как призер прошлого года

1–100 101–200 201–300 301–400 401–500 501–600 601–700 701–800 801–900 901–1000 1001–1100 1101–1200 1201–1300 1301–1400 1401–1500 1501–1600 1601–1700 1701–1800 1801–1900 1901–2000 2001–2100 2101–2200 2201–2300 2301–2400 2401–2500 2501–2600 2601–2700 2701–2800 2801–2900 2901–3000 3001–3100 3101–3200 3201–3300 3301–3400 3401–3500 3501–3600 3601–3700 3701–3800 3801–3900 3901–4000 4001–4100 4101–4200 4201–4300 4301–4400 4401–4500 4501–4600 4601–4700 4701–4800 4801–4900 4901–5000 5001–5100 5101–5200 5201–5300 5301–5400 5401–5500 5501–5600 5601–5700 5701–5800 5801–5900 5901–6000 6001–6100 6101–6131